19 Jan 2020 | Foulées Pluvignoises Pluvigner (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:35 publiée avec accord |
177 |
111 |
CAM 4 JUM 2 ESM 2 SEM 16 |
M0M 13 M1M 18 M2M 20 M3M 11 M4M 7 |
M5M 11 M6M 4 M7M 3 |
CAF 2 JUF 2 ESF 1 SEF 16 |
M0F 8 M1F 10 M2F 7 M3F 11 M4F 5 |
M5F 2 M6F 2 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/177 | 1/111 | TELLIER Frederic | 00:37:33 | 3:45 | 1/SEM |
2/177 | 2/111 | RAUD Guillaume | 00:38:23 | 3:50 | 2/SEM |
3/177 | 3/111 | MELEARD Yann | 00:39:17 | 3:56 | 3/SEM |
4/177 | 4/111 | DERRIEN Guillaume | 00:39:27 | 3:57 | 4/SEM |
5/177 | 5/111 | BLEUZEN Mickael | 00:39:32 | 3:57 | 1/M0M |
6/177 | 6/111 | GROUS Sebastien | 00:39:57 | 4:00 | 1/M1M |
7/177 | 7/111 | PAYET Tony | 00:40:06 | 4:01 | 2/M0M |
8/177 | 8/111 | FOLLIC David | 00:41:15 | 4:07 | 2/M1M |
9/177 | 9/111 | COSTA Sebastien | 00:41:16 | 4:08 | 3/M1M |
10/177 | 10/111 | HEMERY Pierre | 00:41:50 | 4:11 | 1/ESM |
11/177 | 11/111 | LE GUNEHEC Francois | 00:42:33 | 4:15 | 5/SEM |
12/177 | 12/111 | RANNOU Olivier | 00:42:39 | 4:16 | 1/M3M |
14/177 | 13/111 | SOURIS Yann | 00:42:45 | 4:16 | 1/M2M |
15/177 | 14/111 | RIO Olivier | 00:42:47 | 4:17 | 4/M1M |
16/177 | 15/111 | ROGER Mathieu | 00:43:29 | 4:21 | 3/M0M |
17/177 | 16/111 | PERRAIS Axel | 00:43:31 | 4:21 | 1/JUM |
18/177 | 17/111 | BOUQUET David | 00:43:33 | 4:21 | 2/M2M |
19/177 | 18/111 | BEDARD Benoit | 00:44:04 | 4:24 | 4/M0M |
20/177 | 19/111 | LIARD Remy | 00:44:18 | 4:26 | 6/SEM |
21/177 | 20/111 | JEANNE Thierry | 00:44:41 | 4:28 | 3/M2M |
22/177 | 21/111 | LE BADEZET Jean-louis | 00:44:56 | 4:30 | 5/M1M |
23/177 | 22/111 | TERRY Julien | 00:45:01 | 4:30 | 5/M0M |
24/177 | 23/111 | LE BRAS Ange | 00:45:39 | 4:34 | 2/M3M |
25/177 | 24/111 | LE MEILLEUR Thierry | 00:45:51 | 4:35 | 3/M3M |
26/177 | 25/111 | LAMOUR Joel | 00:46:03 | 4:36 | 4/M3M |
27/177 | 26/111 | MONFORT Maxence | 00:46:10 | 4:37 | 1/CAM |
28/177 | 27/111 | LE NINIVEN Frederic | 00:46:33 | 4:39 | 6/M1M |
29/177 | 28/111 | MASSE Dominique | 00:46:53 | 4:41 | 7/M1M |
30/177 | 29/111 | LE ROUX Christophe | 00:47:11 | 4:43 | 4/M2M |
31/177 | 30/111 | CHAUVIN Jean-luc | 00:47:14 | 4:43 | 1/M4M |
32/177 | 31/111 | GUHUR Clement | 00:47:18 | 4:44 | 7/SEM |
33/177 | 32/111 | LENFANT Dominique | 00:47:21 | 4:44 | 5/M2M |
34/177 | 33/111 | GUEGUEN Paul | 00:47:22 | 4:44 | 2/CAM |
35/177 | 34/111 | COUGOULAT Yann | 00:47:34 | 4:45 | 6/M2M |
37/177 | 35/111 | MASSE Thierry | 00:47:45 | 4:46 | 7/M2M |
38/177 | 36/111 | LE GOURIEREC Thomas | 00:47:57 | 4:48 | 8/SEM |
39/177 | 37/111 | TROUSSIER Anthony | 00:48:53 | 4:53 | 6/M0M |
41/177 | 38/111 | LE RUNIGO Arnaud | 00:49:45 | 4:59 | 7/M0M |
42/177 | 39/111 | BOULAIRE Rene | 00:49:55 | 5:00 | 1/M5M |
43/177 | 40/111 | LE BOULAIRE Philippe | 00:50:01 | 5:00 | 5/M3M |
45/177 | 41/111 | BELLEC Cyril | 00:50:09 | 5:01 | 8/M2M |
46/177 | 42/111 | MORGAN Anthony | 00:50:15 | 5:01 | 8/M1M |
47/177 | 43/111 | GUYOT David | 00:50:32 | 5:03 | 9/M2M |
49/177 | 44/111 | KERVADEC Ludovic | 00:50:34 | 5:03 | 8/M0M |
50/177 | 45/111 | JOSSEC Francois | 00:50:35 | 5:03 | 2/M5M |
51/177 | 46/111 | FRANCOIS Matthias | 00:50:36 | 5:04 | 9/M1M |
54/177 | 47/111 | THOMAS Mickael | 00:50:50 | 5:05 | 10/M2M |
55/177 | 48/111 | CADORET Philippe | 00:50:52 | 5:05 | 6/M3M |
56/177 | 49/111 | BALE David | 00:50:58 | 5:06 | 9/SEM |
57/177 | 50/111 | HENRIO Arthur | 00:51:19 | 5:08 | 2/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course