06 Nov 2021 | Noz Trail de Grand-Champ Grand-Champ (56) 30KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:51:29 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
60/94 | AIZPURUA Battitta | 02:54:46 | 5:50 | 3/ESM | |
21/94 | ALLANIC Ronan | 02:33:21 | 5:07 | 6/SEM | |
80/94 | BANI Rachid | 03:09:14 | 6:18 | 13/M2M | |
33/94 | BARBIER Lionel | 02:44:22 | 5:29 | 8/M2M | |
78/94 | BAUDIN Romain | 03:08:07 | 6:16 | 21/M1M | |
65/94 | BELLEC Cyril | 02:57:57 | 5:56 | 11/M2M | |
42/94 | BILLON Walter | 02:47:29 | 5:35 | 9/M2M | |
77/94 | BLANCHARD Vincent | 03:08:05 | 6:16 | 9/M3M | |
50/94 | BLANCHET Marvin | 02:51:20 | 5:43 | 13/SEM | |
19/94 | BOUCHARD Bastien | 02:31:41 | 5:03 | 5/M1M | |
75/94 | BOZEC Pascal | 03:06:42 | 6:13 | 4/M4M | |
17/94 | BROUDIN Maxime | 02:30:10 | 5:00 | 1/ESM | |
18/94 | BROUDIN Mickael | 02:30:12 | 5:00 | 2/M3M | |
40/94 | COBIGO Thierry | 02:46:59 | 5:34 | 5/M3M | |
87/94 | COLENO Erwan | 03:22:15 | 6:44 | 16/M2M | |
28/94 | COQUIL Alexandre | 02:39:35 | 5:19 | 7/SEM | |
93/94 | CORNEC Yann | 03:51:13 | 7:42 | 18/M2M | |
81/94 | DA ROCHA Sebastien | 03:15:01 | 6:30 | 14/M2M | |
39/94 | DELEPINE Yann | 02:46:56 | 5:34 | 10/SEM | |
83/94 | DENIEL Olivier | 03:20:36 | 6:41 | 22/M1M | |
37/94 | DUMONTIER Aurelien | 02:46:53 | 5:34 | 9/SEM | |
24/94 | DURAND Tangi | 02:34:41 | 5:09 | 6/M1M | |
32/94 | ETHEVE Jeremy | 02:43:47 | 5:28 | 8/SEM | |
12/94 | FONTAINE Stephane | 02:25:07 | 4:50 | 1/M3M | |
46/94 | FOUCHER Jose | 02:49:59 | 5:40 | 12/M1M | |
67/94 | FOUILLE Julien | 02:59:45 | 6:00 | 18/M1M | |
55/94 | FUDUCHE Erwan | 02:52:49 | 5:46 | 14/SEM | |
79/94 | GARNAUD Antoine | 03:08:14 | 6:16 | 7/M0M | |
16/94 | GENDRY Thony | 02:30:00 | 5:00 | 4/M1M | |
44/94 | GODEC Sebastien | 02:48:39 | 5:37 | 11/M1M | |
7/94 | GOUAS Guillaume | 02:20:37 | 4:41 | 2/M1M | |
43/94 | GOUGEON Yvann | 02:48:34 | 5:37 | 11/SEM | |
1/94 | GUIHO Francois | 02:05:52 | 4:12 | 1/M2M | |
47/94 | GUILLOT Clement | 02:50:09 | 5:40 | 12/SEM | |
61/94 | GUILMIN Romain | 02:55:10 | 5:50 | 15/SEM | |
23/94 | GUYONVARCH Francois | 02:34:20 | 5:09 | 2/M0M | |
69/94 | HUBERT Wilfried | 03:02:45 | 6:05 | 19/M1M | |
48/94 | HUCTIN Jerome | 02:50:11 | 5:40 | 6/M3M | |
15/94 | JAFFRENNOU Christophe | 02:29:39 | 4:59 | 6/M2M | |
22/94 | JAFFRENNOU Ewen | 02:33:38 | 5:07 | 2/ESM | |
31/94 | JARLEGAN Arnaud | 02:43:23 | 5:27 | 9/M1M | |
70/94 | JEHANNO Mael | 03:05:05 | 6:10 | 16/SEM | |
71/94 | JEHANNO Tangi | 03:05:06 | 6:10 | 17/SEM | |
38/94 | JIQUEL Lionel | 02:46:55 | 5:34 | 4/M3M | |
3/94 | KERYJAOUEN Frederic | 02:11:19 | 4:23 | 3/M2M | |
59/94 | KERZERHO Jean-Francois | 02:54:08 | 5:48 | 5/M0M | |
36/94 | LARMET Fabrice | 02:46:36 | 5:33 | 1/M4M | |
76/94 | LE BELLEGO Mickael | 03:08:04 | 6:16 | 20/M1M | |
62/94 | LE BOUQUIN Christophe | 02:55:48 | 5:52 | 7/M3M | |
94/94 | LE BRETON Mathieu | 03:55:12 | 7:50 | 8/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course