13 Feb 2022 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 3 avis Tps moyen : 02:22:33 publiée avec accord |
Chronométrée par |
257 |
163 |
ESM 3 SEM 47 |
M0M 26 M1M 21 M2M 23 M3M 15 M4M 13 |
M5M 4 M6M 8 M7M 3 |
ESF 2 SEF 31 |
M0F 13 M1F 22 M2F 13 M3F 7 M4F 4 |
M5F 2 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
76/257 | ABGRALL Sylvain (9008) | 02:09:35 | 6:29 | 10/M1M | |
214/257 | ALAIN Laura | 02:43:07 RP | 8:09 | 15/M1F | |
43/257 | ALLAIN Cyril | 01:59:27 | 5:58 | 9/M0M | |
189/257 | ALVAREZ Yane | 02:36:21 RP | 7:49 | 2/M4F | |
150/257 | ANDRE Coralie | 02:25:11 | 7:16 | 19/SEF | |
186/257 | ARNAUD Denis | 02:35:27 RP | 7:46 | 2/M5M | |
130/257 | ASSERE Quentin | 02:22:31 RP | 7:08 | 27/SEM | |
250/257 | AUFFRET Claudie | 03:07:10 RP | 9:21 | 5/M3F | |
169/257 | AZOU Pascal | 02:30:05 RP | 7:30 | 18/M2M | |
64/257 | BACCUS Denis (8608) | 02:05:53 | 6:18 | 4/M4M | |
132/257 | BALCON Flora | 02:23:12 | 7:10 | 7/M1F | |
99/257 | BALLOUARD Mélody | 02:16:27 RP | 6:49 | 11/SEF | |
224/257 | BARBIER Christophe | 02:46:59 | 8:21 | 20/M1M | |
199/257 | BARRE Christophe | 02:40:10 RP | 8:00 | 15/M3M | |
178/257 | BERVET Philippe | 02:31:54 | 7:36 | 6/M6M | |
240/257 | BLANCHON Romuald | 02:56:30 | 8:49 | 26/M0M | |
50/257 | BLANDIN Ludovic | 02:00:44 | 6:02 | 7/M1M | |
149/257 | BLET Marie | 02:24:55 RP | 7:15 | 6/M0F | |
157/257 | BOUCHERIE Franck | 02:26:16 RP | 7:19 | 10/M3M | |
248/257 | BOUCHERIE Myriam | 03:05:30 RP | 9:16 | 21/M1F | |
51/257 | BOUDIER Gatien | 02:00:50 RP | 6:02 | 14/SEM | |
61/257 | BOUGANT Francois (10803) | 02:05:05 | 6:15 | 7/M2M | |
231/257 | BOULAIRE Gaëlle | 02:49:48 | 8:29 | 12/M2F | |
232/257 | BOULAIRE Stéphane | 02:49:49 | 8:29 | 22/M2M | |
93/257 | BOURDOULOUS Cyril | 02:15:01 RP | 6:45 | 11/M1M | |
223/257 | BOURGOIN Jean-Marie | 02:46:52 | 8:21 | 8/M6M | |
140/257 | BOUTEILLER Aurélie | 02:23:55 RP | 7:12 | 8/M1F | |
194/257 | BOUVIER Thierry | 02:39:12 | 7:58 | 4/M5M | |
70/257 | BOZEC Julien | 02:07:37 | 6:23 | 11/M2M | |
138/257 | BRACQUEMART Vincent | 02:23:45 RP | 7:11 | 29/SEM | |
38/257 | BREHIER Arnaud | 01:58:43 | 5:56 | 6/M1M | |
15/257 | BROUDIN Maxime (2314) | 01:48:36 RP | 5:26 | 2/ESM | |
41/257 | BRUNEAU Antoine | 01:58:46 RP | 5:56 | 12/SEM | |
44/257 | BRUNEAU Guillaume | 01:59:43 RP | 5:59 | 10/M0M | |
197/257 | BUGAUD Aurélie | 02:39:24 RP | 7:58 | 23/SEF | |
89/257 | BURON Florian | 02:13:31 RP | 6:41 | 21/SEM | |
58/257 | CACHAFEIRO David | 02:03:36 RP | 6:11 | 12/M0M | |
222/257 | CADOREL Mireille (2081) | 02:46:13 RP | 8:19 | 10/M2F | |
8/257 | CAMUS Bertrand | 01:42:34 RP | 5:08 | 2/M2M | |
166/257 | CARIOU Lise-Marie (1466) | 02:29:16 | 7:28 | 6/M2F | |
24/257 | CARLO Emilien | 01:53:15 RP | 5:40 | 7/SEM | |
206/257 | CAROLINE Gourlaouen | 02:40:44 RP | 8:02 | 3/M3F | |
238/257 | CAZOURET Jordan | 02:52:43 RP | 8:38 | 46/SEM | |
180/257 | CHANTRAINE Vivien | 02:32:25 | 7:37 | 22/M0M | |
187/257 | CHARREAU Jordan | 02:35:27 RP | 7:46 | 38/SEM | |
134/257 | CHARRIAU Alice | 02:23:15 RP | 7:10 | 16/SEF | |
158/257 | CHIRON Gilles | 02:27:07 | 7:21 | 5/M6M | |
202/257 | CLOUS Clémentine | 02:40:23 RP | 8:01 | 9/M0F | |
183/257 | COATNOAN Sylvain | 02:33:34 RP | 7:41 | 23/M0M | |
165/257 | COCHET Nolwënn | 02:29:09 RP | 7:27 | 7/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course