13 Feb 2022 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 3 avis Tps moyen : 02:22:33 publiée avec accord |
Chronométrée par |
257 |
163 |
ESM 3 SEM 47 |
M0M 26 M1M 21 M2M 23 M3M 15 M4M 13 |
M5M 4 M6M 8 M7M 3 |
ESF 2 SEF 31 |
M0F 13 M1F 22 M2F 13 M3F 7 M4F 4 |
M5F 2 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
30/257 | COCHET Philippe | 01:55:03 RP | 5:45 | 1/M6M | |
63/257 | COET Erwan | 02:05:52 RP | 6:18 | 16/SEM | |
191/257 | CORVOISIER Viviane | 02:37:05 | 7:51 | 2/M5F | |
85/257 | COUTELLEC Benoit | 02:12:23 RP | 6:37 | 19/SEM | |
151/257 | COUZIGOU Vincent (10674) | 02:25:18 RP | 7:16 | 31/SEM | |
71/257 | CUDENNEC Fabien (6643) | 02:07:39 | 6:23 | 17/SEM | |
243/257 | DAVID Amélie | 02:59:43 RP | 8:59 | 20/M1F | |
65/257 | DE RUGY Emmanuel | 02:05:53 | 6:18 | 8/M2M | |
244/257 | DELESTRE Hélène | 03:00:26 RP | 9:01 | 27/SEF | |
16/257 | DERRIEN Guillaume | 01:48:52 | 5:27 | 4/M1M | |
179/257 | DESNOUES Guylain | 02:32:07 | 7:36 | 19/M2M | |
124/257 | DHONT Jason | 02:21:04 RP | 7:03 | 25/SEM | |
98/257 | DIDIER Ronan | 02:16:24 | 6:49 | 7/M4M | |
4/257 | DION Stéphen (193) | 01:34:26 RP | 4:43 | 1/SEM | |
120/257 | DRONIOU Morgane | 02:20:30 RP | 7:01 | 14/SEF | |
201/257 | DRONNEAU Magalie | 02:40:15 RP | 8:01 | 14/M1F | |
212/257 | EKMAN Thibaut | 02:41:48 RP | 8:05 | 41/SEM | |
33/257 | ENCHERY Charles | 01:57:20 RP | 5:52 | 10/SEM | |
174/257 | ESNAULT Stephane (4931) | 02:31:17 RP | 7:34 | 11/M4M | |
74/257 | FAIJAN Celine | 02:09:25 | 6:28 | 1/M1F | |
21/257 | FALHON Jérôme | 01:52:39 | 5:38 | 5/M1M | |
105/257 | FARSY Hugues | 02:17:03 RP | 6:51 | 15/M2M | |
256/257 | FEULVARCH Carole (13676) | (4899)03:45:21 | 1:16 | 7/M3F | |
107/257 | FLORIN Charlotte | 02:17:28 | 6:52 | 13/SEF | |
29/257 | FOUQUESOLLE Chloé | 01:54:35 RP | 5:44 | 2/SEF | |
72/257 | FUCHSBAUER Tifenn | 02:07:52 RP | 6:24 | 10/SEF | |
228/257 | GAC Géraldine | 02:49:20 | 8:28 | 18/M1F | |
175/257 | GADIOU Annelise | 02:31:33 | 7:35 | 13/M1F | |
110/257 | GADZINOWSKI Angelique | 02:17:52 | 6:54 | 3/M0F | |
47/257 | GADZINOWSKI Jennifer | 02:00:05 | 6:00 | 6/SEF | |
52/257 | GALLON Cedric | 02:00:52 RP | 6:03 | 11/M0M | |
162/257 | GALLON Matthieu | 02:28:27 RP | 7:25 | 35/SEM | |
254/257 | GALMARD Lucie | 03:28:18 RP | 0:25 | 13/M0F | |
156/257 | GAMEIRO Loic | 02:26:07 RP | 7:18 | 33/SEM | |
185/257 | GAPAIS Eric (12635) | 02:35:04 | 7:45 | 13/M3M | |
104/257 | GASNIER Gerard | 02:16:51 | 6:51 | 3/M6M | |
200/257 | GAUDICHEAU Catherine | 02:40:11 RP | 8:01 | 8/M2F | |
114/257 | GAUDIN Thibaut | 02:18:28 RP | 6:55 | 23/SEM | |
181/257 | GAUTHIER Jean-Louis | 02:33:18 | 7:40 | 7/M6M | |
143/257 | GENARD Isabelle | 02:24:02 RP | 7:12 | 1/M4F | |
48/257 | GENAY Réginald | 02:00:34 RP | 6:02 | 2/M3M | |
251/257 | GENDRON Viviane | 03:08:42 | 9:26 | 6/M3F | |
34/257 | GESTIN Stephane | 01:57:41 | 5:53 | 5/M2M | |
79/257 | GICQUEL Jérémy | 02:10:06 | 6:30 | 14/M0M | |
23/257 | GICQUEL Julien (2536) | 01:53:03 RP | 5:39 | 6/SEM | |
167/257 | GLAIS Karine (3067) | 02:29:22 | 7:28 | 2/M3F | |
18/257 | GOURIOU Arnaud (5405) | 01:48:56 | 5:27 | 5/M0M | |
147/257 | GOURLAOUEN Olivier | 02:24:48 | 7:14 | 9/M4M | |
213/257 | GREKAS Fanny | 02:42:13 RP | 8:07 | 24/SEF | |
210/257 | GRELET Aurélie | 02:41:34 RP | 8:05 | 10/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course