18 Jun 2022 | Corrida Nocturne de Pacé Pacé (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
341 |
278 |
CAM 2 JUM 10 ESM 15 SEM 109 |
M0M 29 M1M 40 M2M 28 M3M 21 M4M 10 |
M5M 7 M6M 1 M7M 4 M8M 1 M10M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 3 SEF 30 |
M0F 6 M1F 10 M2F 6 M3F 1 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 | 63 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
249/341 | ABIVEN Anne (2146) | 00:47:32 RP | 4:45 | 3/M0F | |
189/341 | ADAM Yoann (4030) | 00:43:47 | 4:23 | 17/M2M | |
44/341 | AKAGLA Herman | 00:35:58 | 3:36 | 22/SEM | |
221/341 | ALLANIC Matthieu | 00:45:50 | 4:35 | 24/M0M | |
184/341 | ALLIOUX David (8143) | 00:43:23 | 4:20 | 16/M2M | |
161/341 | ALLUIN Franck | 00:42:03 | 4:12 | 14/M2M | |
200/341 | ANDRE Adrien | 00:44:28 | 4:27 | 87/SEM | |
307/341 | ANNE Robert | 00:54:32 RP | 5:27 | 1/ESF | |
115/341 | AUBERT Kévin | 00:39:47 | 3:59 | 54/SEM | |
141/341 | AUBOUIN Maxime | 00:40:53 | 4:05 | 65/SEM | |
280/341 | BAGDIAN Pascal | 00:50:13 | 5:01 | 4/M5M | |
163/341 | BAILLIET Nicolas | 00:42:06 RP | 4:13 | 72/SEM | |
206/341 | BARATEAU Yann | 00:44:39 | 4:28 | 88/SEM | |
125/341 | BARBIER André | 00:40:03 | 4:00 | 3/M4M | |
58/341 | BARBOT Jérome | 00:36:44 | 3:40 | 9/M1M | |
173/341 | BARGAIN Jean-Luc (3762) | 00:42:49 | 4:17 | 4/M4M | |
338/341 | BARRAUD Alice | 01:04:18 RP | 6:26 | 28/SEF | |
309/341 | BASSET Estelle | 00:54:38 RP | 5:28 | 21/SEF | |
66/341 | BAUDAIS Pierre | 00:37:19 | 3:44 | 33/SEM | |
220/341 | BAUDAIS Serge | 00:45:47 | 4:35 | 5/M4M | |
11/341 | BAUDET Mathieu (9988) | 00:33:07 RP | 3:19 | 1/JUM | |
7/341 | BEAULIEU Romain | 00:32:30 | 3:15 | 5/SEM | |
295/341 | BEAUMONT Patrick | 00:52:38 | 5:16 | 7/M4M | |
169/341 | BECEL Gaetan | 00:42:19 RP | 4:14 | 7/M3M | |
74/341 | BEIRAO Gilles | 00:37:35 | 3:46 | 37/SEM | |
308/341 | BELLEC Jean-Pierre | 00:54:34 | 5:27 | 21/M3M | |
195/341 | BELLOIR Baptiste | 00:43:56 | 4:24 | 84/SEM | |
236/341 | BENIS Valentin | 00:46:43 RP | 4:40 | 96/SEM | |
235/341 | BERGER Bojéna | 00:46:41 | 4:40 | 2/M0F | |
301/341 | BERTIN Amélie | 00:53:30 RP | 5:21 | 4/M0F | |
27/341 | BERTRAND Kirio | 00:34:42 RP | 3:28 | 3/JUM | |
149/341 | BESNARD Julie (65) | 00:41:19 | 4:08 | 6/SEF | |
47/341 | BESNARD Paul (713) | 00:36:07 | 3:37 | 25/SEM | |
6/341 | BIOT Mickael | 00:32:27 | 3:15 | 1/M0M | |
241/341 | BIRON Florian | 00:47:07 | 4:43 | 25/M0M | |
112/341 | BLAIZE Gwen | 00:39:35 | 3:58 | 10/ESM | |
172/341 | BLANDIN Jérôme | 00:42:42 | 4:16 | 15/M2M | |
166/341 | BLONDELLE Mickael | 00:42:10 | 4:13 | 15/M0M | |
226/341 | BONNEFOY Armand (5787) | 00:46:04 | 4:36 | 93/SEM | |
96/341 | BONNETTE Timothée | 00:38:33 RP | 3:51 | 47/SEM | |
277/341 | BOTEREL Julien | 00:49:58 | 5:00 | 39/M1M | |
315/341 | BOURGET Léane (1990) | 00:56:02 | 5:36 | 2/ESF | |
100/341 | BOUTET Andre | 00:38:41 | 3:52 | 1/M4M | |
38/341 | BRACQUEMONT Gwendal | 00:35:48 | 3:35 | 3/ESM | |
30/341 | BRIAND Denis | 00:34:54 RP | 3:29 | 16/SEM | |
202/341 | BRICAUT Julien | 00:44:30 RP | 4:27 | 27/M1M | |
207/341 | BRIENT Thomas | 00:44:44 | 4:28 | 89/SEM | |
281/341 | BRISSON Xavier | 00:50:24 | 5:02 | 16/M3M | |
303/341 | BUGAND Joël (12056) | 00:53:46 | 5:23 | 1/M8M | |
61/341 | CADILHAC Alexandre (950) | 00:36:54 | 3:41 | 30/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course