18 Jun 2022 | Corrida Nocturne de Pacé Pacé (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
341 |
278 |
CAM 2 JUM 10 ESM 15 SEM 109 |
M0M 29 M1M 40 M2M 28 M3M 21 M4M 10 |
M5M 7 M6M 1 M7M 4 M8M 1 M10M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 3 SEF 30 |
M0F 6 M1F 10 M2F 6 M3F 1 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 | 63 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
289/341 | GAUDIN Gaiane | 00:51:37 | 5:10 | 1/CAF | |
60/341 | LEBRET Ethan | 00:36:53 | 3:41 | 1/CAM | |
129/341 | LANLARD Antoine | 00:40:12 | 4:01 | 2/CAM | |
307/341 | ANNE Robert | 00:54:32 RP | 5:27 | 1/ESF | |
315/341 | BOURGET Léane (1990) | 00:56:02 | 5:36 | 2/ESF | |
322/341 | LEROUX Marie-Alix | 00:57:36 RP | 5:46 | 3/ESF | |
10/341 | TRAON Arthur | 00:32:52 | 3:17 | 1/ESM | |
19/341 | HABERT Simon | 00:33:56 | 3:24 | 2/ESM | |
38/341 | BRACQUEMONT Gwendal | 00:35:48 | 3:35 | 3/ESM | |
59/341 | DEMAY Samuel (2463) | 00:36:52 | 3:41 | 4/ESM | |
68/341 | REFFRAY Théo (2466) | 00:37:23 | 3:44 | 5/ESM | |
87/341 | JODEAU Gaëtan | 00:38:17 | 3:50 | 6/ESM | |
93/341 | JACQUIN Vincent | 00:38:31 RP | 3:51 | 7/ESM | |
98/341 | THEBAULT Ewen | 00:38:36 | 3:52 | 8/ESM | |
108/341 | JOUENNE Quentin | 00:38:59 | 3:54 | 9/ESM | |
112/341 | BLAIZE Gwen | 00:39:35 | 3:58 | 10/ESM | |
162/341 | LIZE Loris | 00:42:05 | 4:13 | 11/ESM | |
209/341 | DANET Ewen | 00:44:59 RP | 4:30 | 12/ESM | |
211/341 | POULAIN Theo | 00:45:12 RP | 4:31 | 13/ESM | |
240/341 | FAIDEAU Cyril | 00:47:05 RP | 4:43 | 14/ESM | |
324/341 | RIOCHET Louis | 00:58:00 RP | 5:48 | 15/ESM | |
331/341 | GREMILLON Léa | 01:01:19 | 6:08 | 1/JUF | |
11/341 | BAUDET Mathieu (9988) | 00:33:07 RP | 3:19 | 1/JUM | |
12/341 | VIEILLARD Yann | 00:33:09 | 3:19 | 2/JUM | |
27/341 | BERTRAND Kirio | 00:34:42 RP | 3:28 | 3/JUM | |
39/341 | GANNE Baptiste | 00:35:50 | 3:35 | 4/JUM | |
48/341 | CHAUDRON Malo | 00:36:15 | 3:38 | 5/JUM | |
55/341 | PEREIRA Anthony | 00:36:41 RP | 3:40 | 6/JUM | |
90/341 | RUAULT Paul | 00:38:25 | 3:50 | 7/JUM | |
126/341 | DUCLOS Kilian (1272) | 00:40:03 | 4:00 | 8/JUM | |
128/341 | LEVESQUE Damien | 00:40:11 | 4:01 | 9/JUM | |
198/341 | LE CHARPENTIER Gabin | 00:44:14 | 4:25 | 10/JUM | |
188/341 | CORMIER Stéphanie | 00:43:36 | 4:22 | 1/M0F | |
235/341 | BERGER Bojéna | 00:46:41 | 4:40 | 2/M0F | |
249/341 | ABIVEN Anne (2146) | 00:47:32 RP | 4:45 | 3/M0F | |
301/341 | BERTIN Amélie | 00:53:30 RP | 5:21 | 4/M0F | |
306/341 | QUELLEUC Elodie | 00:54:25 RP | 5:27 | 5/M0F | |
334/341 | SAVARY Blandine | 01:01:51 RP | 6:11 | 6/M0F | |
6/341 | BIOT Mickael | 00:32:27 | 3:15 | 1/M0M | |
13/341 | DELAROCHE Jeremy (200) | 00:33:11 | 3:19 | 2/M0M | |
14/341 | MARCHAND Romain (1775) | 00:33:14 | 3:19 | 3/M0M | |
50/341 | GUENANTIN Guillaume | 00:36:29 RP | 3:39 | 4/M0M | |
51/341 | LORY David | 00:36:32 | 3:39 | 5/M0M | |
69/341 | LE PAJOLEC Francois | 00:37:24 | 3:44 | 6/M0M | |
79/341 | COURTOIS Guillaume | 00:38:01 | 3:48 | 7/M0M | |
99/341 | GABORY Thomas | 00:38:41 | 3:52 | 8/M0M | |
110/341 | SABALOI Kevin | 00:39:20 | 3:56 | 9/M0M | |
118/341 | LE FLOCH Nicolas | 00:39:50 | 3:59 | 10/M0M | |
140/341 | TOINEL Romain | 00:40:44 | 4:04 | 11/M0M | |
148/341 | MORIN Renaud | 00:41:16 RP | 4:08 | 12/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course