19 Mar 2023 | La Breizh'Asia Trégomeur (22) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:05 publiée avec accord |
267 |
152 |
CAM 6 JUM 3 ESM 1 SEM 30 |
M0M 35 M1M 27 M2M 21 M3M 11 M4M 6 |
M5M 6 M6M 5 |
CAF 2 JUF 1 ESF 3 SEF 33 |
M0F 17 M1F 21 M2F 18 M3F 8 M4F 6 |
M5F 1 M6F 4 | 115 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
164/266 | FOUGÈRES Pierre-Olivier | 01:05:59 | 6:36 | /10M | |
209/266 | CHIRON Bleuenn | 01:11:03 RP | 7:06 | 1/CAF | |
210/266 | DOMALIN Sidonie | 01:11:04 RP | 7:06 | 2/CAF | |
3/266 | LECUYER Gaetan | 00:42:40 | 4:16 | 1/CAM | |
18/266 | FLOURY Noah | 00:47:19 RP | 4:44 | 2/CAM | |
46/266 | LEPVRIER Killian | 00:53:17 | 5:20 | 3/CAM | |
59/266 | SALAUN Ewen | 00:55:46 | 5:35 | 4/CAM | |
100/266 | DURAND--POULIGO Joachim | 00:59:23 RP | 5:56 | 5/CAM | |
131/266 | MOEL Noé | 01:02:42 RP | 6:16 | 6/CAM | |
157/266 | FRABOULET Cloe (1003) | 01:05:29 | 6:33 | 1/ESF | |
185/266 | OLLIVIER Anna | 01:09:21 RP | 6:56 | 2/ESF | |
250/266 | SIMONESSA Lola | 01:17:12 | 7:43 | 3/ESF | |
88/266 | PRIGENT Theo | 00:57:36 RP | 5:46 | 1/ESM | |
205/266 | LEMOUX Eve-Anne | 01:10:40 RP | 7:04 | 1/JUF | |
24/266 | CORBEL Baptiste | 00:49:08 | 4:55 | 1/JUM | |
66/266 | BRIAND Tilio | 00:56:10 | 5:37 | 2/JUM | |
148/266 | CHOTARD Thomas | 01:04:04 | 6:24 | 3/JUM | |
6/29 | LE BASTARD Claire (2307) | 00:55:08 | 5:30 | 5/M+F | |
44/266 | LE GUERN Emmanuelle | 00:53:10 | 5:19 | 1/M0F | |
77/266 | TANGUY Izabel | 00:56:33 RP | 5:39 | 2/M0F | |
122/266 | LE JALU Maureen | 01:01:26 | 6:09 | 3/M0F | |
125/266 | PERES Aurélie | 01:01:54 | 6:11 | 4/M0F | |
142/266 | POUYET Constance | 01:03:21 | 6:20 | 5/M0F | |
161/266 | LABBE Céline | 01:05:45 | 6:35 | 6/M0F | |
167/266 | PEREZ-TEJEDOR Luce | 01:06:16 RP | 6:38 | 7/M0F | |
187/266 | FRIGUEL Cynthia | 01:09:30 RP | 6:57 | 8/M0F | |
204/266 | KERAMBRUN Fanny | 01:10:38 | 7:04 | 9/M0F | |
216/266 | BREUX Solenn | 01:11:47 | 7:11 | 10/M0F | |
222/266 | MATHIEU Cécilia | 01:12:16 RP | 7:14 | 11/M0F | |
225/266 | LE DEUC Aurélie | 01:12:40 | 7:16 | 12/M0F | |
228/266 | POTIN Helene | 01:12:54 | 7:17 | 13/M0F | |
232/266 | LE BOETEZ Cindy | 01:13:58 RP | 7:24 | 14/M0F | |
234/266 | KEROUET Marina | 01:14:23 RP | 7:26 | 15/M0F | |
240/266 | MEURIC Armandine | 01:15:46 RP | 7:35 | 16/M0F | |
261/266 | BENOIST-LANTOINE Sandra | 01:21:08 RP | 8:07 | 17/M0F | |
5/266 | ALLOYER Frederic (675) | 00:43:42 | 4:22 | 1/M0M | |
8/266 | MOURICHON Charles | 00:44:46 RP | 4:29 | 2/M0M | |
11/266 | PETILLON Laurent (2747) | 00:45:32 RP | 4:33 | 3/M0M | |
16/266 | BONNARDEL Kévin (2288) | 00:47:00 | 4:42 | 4/M0M | |
17/266 | VINDIX Thomas (3166) | 00:47:09 | 4:43 | 5/M0M | |
20/266 | GUIRAUD Antoine | 00:47:24 | 4:44 | 6/M0M | |
29/266 | PHILIPPE Kevin | 00:50:47 RP | 5:05 | 7/M0M | |
34/266 | HENAPH Jérémie | 00:51:29 | 5:09 | 8/M0M | |
37/266 | MORDELET Thierry | 00:51:53 RP | 5:11 | 9/M0M | |
45/266 | COCRAULT Benoît | 00:53:15 | 5:20 | 10/M0M | |
47/266 | HILLION William | 00:53:35 | 5:22 | 11/M0M | |
50/266 | DESNOYERS Cyril (6652) | 00:54:01 | 5:24 | 12/M0M | |
64/266 | LE FÈVRE Guillaume | 00:55:58 RP | 5:36 | 13/M0M | |
65/266 | LE JÉHAN Anthony | 00:56:05 | 5:36 | 14/M0M | |
69/266 | LOISEL Jérôme | 00:56:15 | 5:37 | 15/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course