19 Mar 2023 | La Breizh'Asia Trégomeur (22) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:05 publiée avec accord |
267 |
152 |
CAM 6 JUM 3 ESM 1 SEM 30 |
M0M 35 M1M 27 M2M 21 M3M 11 M4M 6 |
M5M 6 M6M 5 |
CAF 2 JUF 1 ESF 3 SEF 33 |
M0F 17 M1F 21 M2F 18 M3F 8 M4F 6 |
M5F 1 M6F 4 | 115 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
254/266 | LE COZ Jean-Christophe | 01:17:58 | 7:48 | 30/SEM | |
246/266 | MUNESAMI Dylan | 01:16:35 RP | 7:39 | 29/SEM | |
191/266 | JEZEQUEL Matthieu | 01:09:35 RP | 6:58 | 28/SEM | |
171/266 | LUCIA Jimmy | 01:07:06 RP | 6:43 | 27/SEM | |
160/266 | POMMERET Aurélien (11738) | 01:05:43 | 6:34 | 26/SEM | |
152/266 | LURON Benjamin | 01:04:36 RP | 6:28 | 25/SEM | |
118/266 | GUILLOU Pierre (1939) | 01:00:47 | 6:05 | 24/SEM | |
103/266 | GOUJON Romain | 00:59:43 RP | 5:58 | 23/SEM | |
102/266 | GRIMALDI Jean | 00:59:40 | 5:58 | 22/SEM | |
94/266 | MEUROU Fabien | 00:58:00 | 5:48 | 21/SEM | |
93/266 | DANIEL Titouan | 00:57:59 | 5:48 | 20/SEM | |
89/266 | COLLIN Corentyn | 00:57:37 | 5:46 | 19/SEM | |
80/266 | QUINTIN Thomas | 00:56:48 | 5:41 | 18/SEM | |
78/266 | CHESNAIS Elie | 00:56:41 | 5:40 | 17/SEM | |
72/266 | VARNIER Gael | 00:56:18 | 5:38 | 16/SEM | |
63/266 | DINCUFF Paul-Edern | 00:55:58 RP | 5:36 | 15/SEM | |
61/266 | JEGU Mael | 00:55:52 | 5:35 | 14/SEM | |
57/266 | FLOURY Mathieu | 00:55:26 | 5:33 | 13/SEM | |
56/266 | MORIN Florian | 00:54:55 | 5:30 | 12/SEM | |
55/266 | BANNIER Anthony (4239) | 00:54:52 | 5:29 | 11/SEM | |
54/266 | LE MASSON Mathieu | 00:54:50 RP | 5:29 | 10/SEM | |
52/266 | GIBERT Benjamin | 00:54:23 | 5:26 | 9/SEM | |
42/266 | HAMON Corentin | 00:53:03 | 5:18 | 8/SEM | |
30/266 | GARÇON Sébastien | 00:50:58 | 5:06 | 7/SEM | |
21/266 | LEMORT Alexis | 00:47:56 | 4:48 | 6/SEM | |
15/266 | HERBRETEAU Quentin (5615) | 00:46:43 | 4:40 | 5/SEM | |
14/266 | BOULAIRE Quentin | 00:46:10 | 4:37 | 4/SEM | |
10/266 | BARBAT Thomas | 00:45:23 RP | 4:32 | 3/SEM | |
9/266 | ARZUL Quentin | 00:44:59 | 4:30 | 2/SEM | |
1/266 | RAOULT Alan (250) | 00:39:44 | 3:58 | 1/SEM | |
262/266 | LORIER Marion | 01:21:29 | 8:09 | 33/SEF | |
253/266 | BIDAN Glenndy | 01:17:15 RP | 7:44 | 32/SEF | |
249/266 | MARIN Lucie (4695) | 01:17:03 | 7:42 | 31/SEF | |
245/266 | LECERF Amandine | 01:16:31 RP | 7:39 | 30/SEF | |
242/266 | DOREL Cassandra | 01:16:13 RP | 7:37 | 29/SEF | |
239/266 | LORVELLEC Morgane | 01:15:43 | 7:34 | 28/SEF | |
238/266 | DURAND Marine | 01:15:34 | 7:33 | 27/SEF | |
237/266 | DANIEL Marie | 01:15:33 | 7:33 | 26/SEF | |
231/266 | CALVEZ Mélanie | 01:13:30 | 7:21 | 25/SEF | |
229/266 | GUYOMARD Maryline | 01:12:54 | 7:17 | 24/SEF | |
224/266 | LE DEUC Sophie | 01:12:37 | 7:16 | 23/SEF | |
223/266 | LE CREURER Faustine | 01:12:37 | 7:16 | 22/SEF | |
218/266 | MORALDO Pauline | 01:11:52 | 7:11 | 21/SEF | |
214/266 | MICOLON Charlotte | 01:11:37 | 7:10 | 20/SEF | |
193/266 | TUDORET Sandra | 01:09:46 | 6:59 | 19/SEF | |
192/266 | RONGIER Lidwine | 01:09:44 | 6:58 | 18/SEF | |
181/266 | LEBIGRE Julie | 01:08:20 | 6:50 | 17/SEF | |
178/266 | NICOLAS Jeane | 01:08:07 | 6:49 | 16/SEF | |
172/266 | COCHENNEC Julie | 01:07:06 | 6:43 | 15/SEF | |
156/266 | DESIGNE Anne | 01:05:18 RP | 6:32 | 14/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course