19 Mar 2023 | La Breizh'Asia Trégomeur (22) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:05 publiée avec accord |
267 |
152 |
CAM 6 JUM 3 ESM 1 SEM 30 |
M0M 35 M1M 27 M2M 21 M3M 11 M4M 6 |
M5M 6 M6M 5 |
CAF 2 JUF 1 ESF 3 SEF 33 |
M0F 17 M1F 21 M2F 18 M3F 8 M4F 6 |
M5F 1 M6F 4 | 115 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
126/266 | CHACON Lilian | 01:01:57 | 6:12 | 15/M2M | |
138/266 | LE ROUX Laurent | 01:03:06 | 6:19 | 16/M2M | |
165/266 | LE HENAFF Olivier | 01:06:02 RP | 6:36 | 17/M2M | |
206/266 | LEMOUX Gwenael | 01:10:41 RP | 7:04 | 18/M2M | |
211/266 | FLEURENT Xavier (10985) | 01:11:05 | 7:07 | 19/M2M | |
233/266 | DESCHOUX Franck | 01:14:15 | 7:25 | 20/M2M | |
236/266 | LEMEUR Herve | 01:15:05 RP | 7:30 | 21/M2M | |
144/266 | PRIGENT Sophie | 01:03:49 | 6:23 | 1/M3F | |
158/266 | LARNICOL Chantal | 01:05:32 | 6:33 | 2/M3F | |
175/266 | DUTERTRE Sylvie | 01:07:40 | 6:46 | 3/M3F | |
186/266 | CHOTARD Stephanie | 01:09:26 | 6:57 | 4/M3F | |
198/266 | JOUAN Hélène | 01:10:20 | 7:02 | 5/M3F | |
226/266 | BUET Gladys | 01:12:44 RP | 7:16 | 6/M3F | |
227/266 | LARQUIER Benedicte | 01:12:44 RP | 7:16 | 7/M3F | |
258/266 | BEAUJARD Brigitte | 01:19:56 RP | 8:00 | 8/M3F | |
25/266 | LE BOLLOCH Alexandra | 00:49:15 RP | 4:55 | 1/M3M | |
53/266 | CHEDOTEL David | 00:54:43 | 5:28 | 2/M3M | |
91/266 | DROUIN Stéphane | 00:57:43 | 5:46 | 3/M3M | |
101/266 | LE MEUR Alain | 00:59:36 | 5:58 | 4/M3M | |
104/266 | NOLAND Nicolas | 00:59:45 | 5:58 | 5/M3M | |
133/266 | LEBRET Olivier | 01:02:43 | 6:16 | 6/M3M | |
135/266 | DANIEL Jean-Michel | 01:02:47 | 6:17 | 7/M3M | |
174/266 | LÉCUYER Jerome | 01:07:18 | 6:44 | 8/M3M | |
182/266 | JOUHAUD Eddy | 01:08:32 | 6:51 | 9/M3M | |
202/266 | RAULT Stéphane | 01:10:35 | 7:03 | 10/M3M | |
260/266 | BEAUDET Daniel | 01:20:33 | 8:03 | 11/M3M | |
169/266 | GUEGAN Claudine | 01:07:02 | 6:42 | 1/M4F | |
170/266 | RONGIER Nadine (3277) | 01:07:05 | 6:43 | 2/M4F | |
201/266 | ANDRÉ Sophie | 01:10:32 RP | 7:03 | 3/M4F | |
217/266 | NADAUD Sophie | 01:11:51 RP | 7:11 | 4/M4F | |
248/266 | LERAY Sylvie | 01:17:00 | 7:42 | 5/M4F | |
266/266 | CADRAN Michelle | 01:33:09 RP | 9:19 | 6/M4F | |
26/266 | LE BLANC Patrice (6592) | 00:49:49 | 4:59 | 1/M4M | |
51/266 | LE BOUETTE Dominique | 00:54:19 | 5:26 | 2/M4M | |
68/266 | BEAUJARD Philippe (10331) | 00:56:14 | 5:37 | 3/M4M | |
86/266 | RAULET Fabien | 00:57:28 RP | 5:45 | 4/M4M | |
212/266 | THEREZIEN Thierry | 01:11:27 | 7:09 | 5/M4M | |
220/266 | NADAUD Marc | 01:11:53 RP | 7:11 | 6/M4M | |
146/266 | DUTAC Claire-Isabelle | 01:04:00 | 6:24 | 1/M5F | |
31/266 | CHAILLOUX Pascal | 00:51:03 | 5:06 | 1/M5M | |
48/266 | GEMMERLE Francis | 00:53:41 RP | 5:22 | 2/M5M | |
75/266 | GLOAGUEN Rolland | 00:56:25 | 5:39 | 3/M5M | |
81/266 | TERRIER Arnaud | 00:57:08 RP | 5:43 | 4/M5M | |
85/266 | GLOAGUEN Roland | 00:57:24 | 5:44 | 5/M5M | |
106/266 | HAMON Claude | 00:59:50 | 5:59 | 6/M5M | |
134/266 | BERGER Marie-Christine | 01:02:43 | 6:16 | 1/M6F | |
177/266 | MALAPERT Jocelyne | 01:07:47 | 6:47 | 2/M6F | |
199/266 | JOUAN Bernadette | 01:10:20 | 7:02 | 3/M6F | |
230/266 | ROBERT Sylvie | 01:13:18 | 7:20 | 4/M6F | |
49/266 | TOMA Albert | 00:53:49 | 5:23 | 1/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course