31 Mar 2023 | La Verda Night Berric (56) 8KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
126 |
101 |
CAM 2 JUM 3 ESM 4 SEM 32 |
M0M 10 M1M 14 M2M 14 M3M 7 M4M 10 |
M5M 3 M6M 2 |
CAF 4 JUF 2 SEF 4 |
M0F 2 M1F 6 M2F 3 M3F 3 M4F 1 | 25 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/126 | PALLIERNE Julien | 00:35:59 | 4:30 | 1/SEM | |
2/126 | LANGIN Pierre (10) | 00:36:51 | 4:36 | 2/SEM | |
3/126 | DENIS Erwann | 00:38:04 | 4:46 | 3/SEM | |
4/126 | SICOT Loic (225) | 00:38:27 | 4:48 | 4/SEM | |
5/126 | DORVAL Marin | 00:38:41 | 4:50 | 1/ESM | |
6/126 | QUATREVILLE Anthony (791) | 00:38:47 | 4:51 | 5/SEM | |
7/126 | KERNEGUEZ Maelan (608) | 00:39:10 | 4:54 | 2/ESM | |
8/126 | TABART Ludovic (560) | 00:39:13 | 4:54 | 1/M1M | |
9/126 | DEMAY Samuel (2463) | 00:40:30 | 5:04 | 6/SEM | |
10/126 | LE GOUGAUD Johan (2786) | 00:40:34 | 5:04 | 3/ESM | |
11/126 | COCHARD Vincent (9888) | 00:40:44 | 5:06 | 7/SEM | |
12/126 | ROBERT Adrien | 00:40:53 | 5:07 | 8/SEM | |
13/126 | GUERIN Jeremie | 00:40:53 | 5:07 | 9/SEM | |
14/126 | FRANCOIS Matthias (842) | 00:41:59 | 5:15 | 1/M2M | |
15/126 | LHEUREUX Benjamin (906) | 00:42:07 | 5:16 | 1/JUM | |
16/126 | LECOCQ Louan | 00:43:09 | 5:24 | 4/ESM | |
17/126 | CHEREL Jonathan | 00:43:24 | 5:26 | 10/SEM | |
18/126 | LE JEUNE Olivier (9549) | 00:43:30 | 5:26 | 11/SEM | |
19/126 | GLOANEC Sebastien (1809) | 00:43:49 | 5:29 | 1/M0M | |
20/126 | FERRAND Valentin | 00:44:19 | 5:32 | 12/SEM | |
21/126 | DANIEL Cedric (2413) | 00:44:21 | 5:33 | 2/M2M | |
22/126 | DUPUIS Leo (5154) | 00:44:49 | 5:36 | 13/SEM | |
23/126 | BLEHER Laurent | 00:45:04 | 5:38 | 1/M4M | |
24/126 | BONNOT Guillaume | 00:46:12 | 5:46 | 2/M0M | |
25/126 | BESCOND Morgan | 00:46:42 | 5:50 | 14/SEM | |
26/126 | LECADRE Jocelyn (1156) | 00:47:10 | 5:54 | 15/SEM | |
27/126 | BROHAN Emeric | 00:47:12 | 5:54 | 16/SEM | |
28/126 | CLAVEL Nicolas (6813) | 00:47:37 | 5:57 | 3/M0M | |
29/126 | RIO Samuel | 00:47:56 | 6:00 | 2/M1M | |
30/126 | LE LUEL Yves | 00:47:56 | 6:00 | 1/M3M | |
31/126 | MARQUET Tanguy | 00:48:33 | 6:04 | 17/SEM | |
32/126 | QUELARD Yoann | 00:48:54 | 6:07 | 18/SEM | |
33/126 | GOMBAUD Mikael | 00:49:46 | 6:13 | 4/M0M | |
34/126 | SERAZIN Nicolas | 00:50:04 | 6:16 | 5/M0M | |
35/126 | GICQUEL Sebastien | 00:50:16 | 6:17 | 6/M0M | |
36/126 | THOMAZO Anthony | 00:50:58 | 6:22 | 19/SEM | |
37/126 | KERNEGUEZ Thierry (6050) | 00:51:11 | 6:24 | 2/M4M | |
38/126 | MASSON Christophe | 00:51:12 | 6:24 | 3/M2M | |
39/126 | BAUCHE Eloise | 00:51:14 | 6:24 | 1/JUF | |
40/126 | CHARLEMAINE Olinka | 00:51:14 | 6:24 | 1/SEF | |
41/126 | DURAND Pierre | 00:51:18 | 6:25 | 3/M1M | |
42/126 | RIBEIRO GOMES Logan | 00:51:36 | 6:27 | 20/SEM | |
43/126 | GUILLAUME Charlotte | 00:51:44 | 6:28 | 1/M0F | |
44/126 | HESLOT Emmanuel | 00:51:52 | 6:29 | 7/M0M | |
45/126 | FERREIRA Edouard (6699) | 00:52:09 | 6:31 | 1/CAM | |
46/126 | FOURNARD Claude | 00:52:44 | 6:35 | 3/M4M | |
47/126 | GUEGUEN Sullivan | 00:52:54 | 6:37 | 21/SEM | |
48/126 | MANGATA Zoe (805) | 00:53:44 | 6:43 | 1/CAF | |
49/126 | MASSON Sandra | 00:54:03 | 6:45 | 1/M1F | |
50/126 | EVENO Francois | 00:54:15 | 6:47 | 4/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course