31 Mar 2023 | La Verda Night Berric (56) 8KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
126 |
101 |
CAM 2 JUM 3 ESM 4 SEM 32 |
M0M 10 M1M 14 M2M 14 M3M 7 M4M 10 |
M5M 3 M6M 2 |
CAF 4 JUF 2 SEF 4 |
M0F 2 M1F 6 M2F 3 M3F 3 M4F 1 | 25 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
48/126 | MANGATA Zoe (805) | 00:53:44 | 6:43 | 1/CAF | |
87/126 | NIVET Salome (801) | 01:00:03 | 7:30 | 2/CAF | |
114/126 | LE BRAS Lola | 01:12:11 | 9:01 | 3/CAF | |
122/126 | MARSAC Justine | 01:12:43 | 9:05 | 4/CAF | |
45/126 | FERREIRA Edouard (6699) | 00:52:09 | 6:31 | 1/CAM | |
74/126 | TRIBALLIER Mael | 00:57:57 | 7:15 | 2/CAM | |
5/126 | DORVAL Marin | 00:38:41 | 4:50 | 1/ESM | |
7/126 | KERNEGUEZ Maelan (608) | 00:39:10 | 4:54 | 2/ESM | |
10/126 | LE GOUGAUD Johan (2786) | 00:40:34 | 5:04 | 3/ESM | |
16/126 | LECOCQ Louan | 00:43:09 | 5:24 | 4/ESM | |
39/126 | BAUCHE Eloise | 00:51:14 | 6:24 | 1/JUF | |
109/126 | NANDELEC Jeanne | 01:11:37 | 8:57 | 2/JUF | |
15/126 | LHEUREUX Benjamin (906) | 00:42:07 | 5:16 | 1/JUM | |
80/126 | LE HIR Patern | 00:58:19 | 7:17 | 2/JUM | |
110/126 | LECHEVESTRIER Evan | 01:11:38 | 8:57 | 3/JUM | |
43/126 | GUILLAUME Charlotte | 00:51:44 | 6:28 | 1/M0F | |
94/126 | SERRAZIN Lolita | 01:01:56 | 7:44 | 2/M0F | |
19/126 | GLOANEC Sebastien (1809) | 00:43:49 | 5:29 | 1/M0M | |
24/126 | BONNOT Guillaume | 00:46:12 | 5:46 | 2/M0M | |
28/126 | CLAVEL Nicolas (6813) | 00:47:37 | 5:57 | 3/M0M | |
33/126 | GOMBAUD Mikael | 00:49:46 | 6:13 | 4/M0M | |
34/126 | SERAZIN Nicolas | 00:50:04 | 6:16 | 5/M0M | |
35/126 | GICQUEL Sebastien | 00:50:16 | 6:17 | 6/M0M | |
44/126 | HESLOT Emmanuel | 00:51:52 | 6:29 | 7/M0M | |
55/126 | SADOU Julien | 00:55:06 | 6:53 | 8/M0M | |
99/126 | MANZI Pierre | 01:08:30 | 8:34 | 9/M0M | |
108/126 | DENOUAL Bruno | 01:10:58 | 8:52 | 10/M0M | |
49/126 | MASSON Sandra | 00:54:03 | 6:45 | 1/M1F | |
70/126 | CARDIN Stephanie | 00:57:05 | 7:08 | 2/M1F | |
107/126 | TEXIER Sophie | 01:10:21 | 8:48 | 3/M1F | |
113/126 | LE SEIGLE Sandrine | 01:12:11 | 9:01 | 4/M1F | |
120/126 | MARSAC Sabrina | 01:12:42 | 9:05 | 5/M1F | |
121/126 | MOYON Aurelie | 01:12:42 | 9:05 | 6/M1F | |
8/126 | TABART Ludovic (560) | 00:39:13 | 4:54 | 1/M1M | |
29/126 | RIO Samuel | 00:47:56 | 6:00 | 2/M1M | |
41/126 | DURAND Pierre | 00:51:18 | 6:25 | 3/M1M | |
50/126 | EVENO Francois | 00:54:15 | 6:47 | 4/M1M | |
54/126 | SCHREINER Benoit (10697) | 00:55:00 | 6:52 | 5/M1M | |
60/126 | LANDAIS Guillaume | 00:55:51 | 6:59 | 6/M1M | |
67/126 | KERBOUL Mikael | 00:56:30 | 7:04 | 7/M1M | |
73/126 | GICQUIAUX Anthony | 00:57:32 | 7:11 | 8/M1M | |
86/126 | LE NY Nicolas (5845) | 01:00:02 | 7:30 | 9/M1M | |
92/126 | OUISSE Damien | 01:01:29 | 7:41 | 10/M1M | |
106/126 | VITRE Antoine | 01:10:20 | 8:48 | 11/M1M | |
117/126 | DREAN Yohan | 01:12:26 | 9:03 | 12/M1M | |
118/126 | LAZ Sylvain | 01:12:36 | 9:04 | 13/M1M | |
124/126 | MARSAC Julien | 01:12:44 | 9:05 | 14/M1M | |
101/126 | COUDE Marie-Noelle | 01:09:25 | 8:41 | 1/M2F | |
112/126 | LECHEVESTRIER Sandrine | 01:12:07 | 9:01 | 2/M2F | |
125/126 | Rouanet-Puppetti Sabine | 01:15:13 | 9:24 | 3/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course