10 Jun 2023 | Corrida de Lannion Lannion (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:23 publiée avec accord |
Chronométrée par |
285 |
209 |
MIM 1 CAM 2 JUM 6 ESM 12 SEM 63 |
M0M 19 M1M 32 M2M 31 M3M 21 M4M 15 |
M5M 4 M6M 2 M9M 1 |
JUF 6 ESF 6 SEF 27 |
M0F 9 M1F 10 M2F 9 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
285/285 | MARTINEAU Florence | 01:11:21 | 7:08 | 27/SEF | |
284/285 | OLLIVIER-CADORET Aude | 01:11:20 RP | 7:08 | 10/M1F | |
283/285 | BROUDIC Brieuc | 01:09:54 RP | 6:59 | 63/SEM | |
282/285 | MOREAU Noémie | 01:09:03 RP | 6:54 | 6/ESF | |
281/285 | BETTAN Alain | 01:08:02 | 6:48 | 1/M9M | |
280/285 | DESCHAMPS Philippe | 01:07:41 | 6:46 | 2/M6M | |
279/285 | COSQUER Veronique | 01:07:41 | 6:46 | 6/M3F | |
278/285 | TRÉDAN Solène | 01:06:04 RP | 6:36 | 9/M2F | |
277/285 | LE BIVIC Virginie | 01:04:27 | 6:27 | 9/M1F | |
276/285 | CORBEL Laura | 01:04:26 RP | 6:27 | 26/SEF | |
275/285 | BOULA PICARD Reynald | 01:04:15 RP | 6:26 | 31/M2M | |
274/285 | KERFANT Marina | 01:04:14 RP | 6:25 | 8/M1F | |
273/285 | LE BANNIER Perrine | 01:03:46 | 6:23 | 9/M0F | |
272/285 | ROLLAND Mathilde | 01:03:46 RP | 6:23 | 25/SEF | |
271/285 | BENECH-BLANCHARD Elodie | 01:03:32 | 6:21 | 8/M2F | |
270/285 | LEVÊTEAU Corinne | 01:03:32 | 6:21 | 5/M3F | |
269/285 | GUILLERME Noémie | 01:03:25 RP | 6:20 | 24/SEF | |
268/285 | MAILFERT Maud | 01:03:03 RP | 6:18 | 23/SEF | |
267/285 | CAROFF Matthieu | 01:03:02 | 6:18 | 32/M1M | |
266/285 | LE DEUC Sophie | 01:02:43 RP | 6:16 | 22/SEF | |
265/285 | LE DEUC Aurélie | 01:02:42 | 6:16 | 8/M0F | |
264/285 | LE COADOU Anna | 01:02:20 RP | 6:14 | 21/SEF | |
263/285 | LEPEINTRE Karine | 01:01:57 | 6:12 | 7/M2F | |
262/285 | MENETRIER Celine | 01:01:40 RP | 6:10 | 6/M2F | |
261/285 | CARREAU Grèg | 01:01:30 RP | 6:09 | 30/M2M | |
260/285 | DA SILVA Antoine | 01:01:15 RP | 6:07 | 62/SEM | |
259/285 | LE HIN Emmanuelle | 01:01:07 RP | 6:07 | 4/M3F | |
258/285 | BROUDIC Nicolas | 01:00:40 | 6:04 | 19/M0M | |
257/285 | CLOAREC Justine | 01:00:39 | 6:04 | 7/M0F | |
256/285 | RAULT Melanie | 01:00:39 | 6:04 | 6/M0F | |
255/285 | BERTHELOT Stéphanie | 01:00:38 RP | 6:04 | 7/M1F | |
254/285 | CORBEL Tinaïg | 01:00:34 RP | 6:03 | 5/ESF | |
253/285 | CORFEC Julien (9757) | 01:00:27 | 6:03 | 18/M0M | |
252/285 | LE GOFF Stephanie | 01:00:26 | 6:03 | 20/SEF | |
251/285 | EVEN Patrick | 01:00:24 | 6:02 | 15/M4M | |
250/285 | EVEN BAPTISTE Joran | 01:00:24 RP | 6:02 | 61/SEM | |
249/285 | LE GOFF Estelle | 00:59:46 RP | 5:59 | 4/ESF | |
248/285 | GUEGUEN Marianne | 00:59:44 RP | 5:58 | 6/JUF | |
247/285 | DENMAT Gwenaelle | 00:59:34 | 5:57 | 5/M2F | |
246/285 | AMISSE Stéphane | 00:59:32 RP | 5:57 | 14/M4M | |
245/285 | LE MÉE Thierry | 00:59:29 | 5:57 | 13/M4M | |
244/285 | LE TROCQUER Mickael | 00:59:12 | 5:55 | 31/M1M | |
243/285 | LE TROCQUER Sterenn | 00:59:12 RP | 5:55 | 5/M0F | |
242/285 | LE BOUËTTÉ Claude | 00:59:10 | 5:55 | 12/M4M | |
241/285 | DELAHAIS Michaël | 00:59:05 | 5:54 | 21/M3M | |
240/285 | MOALIGOU Elise | 00:59:01 RP | 5:54 | 3/ESF | |
239/285 | DE LA FORESTION DIVONNE Suzanne | 00:58:36 RP | 5:52 | 19/SEF | |
238/285 | MARTIN Maxime | 00:58:26 | 5:51 | 6/JUM | |
237/285 | MARTIN Jean-Christophe | 00:58:25 | 5:50 | 29/M2M | |
236/285 | COAT Christine | 00:58:11 | 5:49 | 4/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course