18 Feb 2024 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:02:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
289 |
184 |
JUM 1 ESM 5 SEM 59 |
M0M 28 M1M 20 M2M 26 M3M 23 M4M 11 |
M5M 4 M6M 4 M7M 3 |
ESF 2 SEF 40 |
M0F 14 M1F 8 M2F 16 M3F 13 M4F 11 |
M6F 1 | 105 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/289 | TOUZE Maxime | 01:16:04 RP | 3:48 | 1/SEM | |
2/289 | LE STRAT Mathis | 01:16:31 RP | 3:50 | 2/SEM | |
3/289 | PENN Yann (228) | 01:17:24 RP | 3:52 | 3/SEM | |
4/289 | TANNE Lucas | 01:18:15 RP | 3:55 | 4/SEM | |
5/289 | LE DAUPHIN Ugo (694) | 01:19:46 RP | 3:59 | 5/SEM | |
6/289 | MAHE François (242) | 01:19:53 | 4:00 | 1/M0M | |
7/289 | LE BORGNE Thomas (544) | 01:20:26 | 4:01 | 1/M1M | |
8/289 | WESOLUCH Thomas | 01:21:10 RP | 4:04 | 6/SEM | |
9/289 | LEHOUSSEL Edouard | 01:22:19 RP | 4:07 | 7/SEM | |
10/289 | AICHOUN Mathieu | 01:24:50 RP | 4:15 | 2/M1M | |
11/289 | BOISSEL Cédric (1259) | 01:25:28 RP | 4:16 | 8/SEM | |
12/289 | DE LORGERIL Renaud | 01:26:00 RP | 4:18 | 9/SEM | |
13/289 | BESNOUX Alan | 01:26:22 RP | 4:19 | 1/JUM | |
14/289 | BOITEUX Jules | 01:27:47 RP | 4:23 | 10/SEM | |
15/289 | HERVY Flavien | 01:28:03 | 4:24 | 11/SEM | |
16/289 | FORMET Gwendal | 01:28:34 RP | 4:26 | 12/SEM | |
17/289 | TANNE Samuel | 01:29:08 RP | 4:27 | 13/SEM | |
18/289 | TANGUY Jean-Christophe | 01:30:42 | 4:32 | 14/SEM | |
19/289 | LE BOTLAN Antoine | 01:31:11 RP | 4:34 | 15/SEM | |
20/289 | EVEN Alexis (1516) | 01:31:32 | 4:35 | 1/M2M | |
21/289 | LE CORRE Yann | 01:32:08 RP | 4:36 | 1/ESM | |
22/289 | PERON Cedric (2957) | 01:32:08 | 4:36 | 3/M1M | |
23/289 | ANDRE Nicolas | 01:32:57 | 4:39 | 2/M2M | |
24/289 | DUGUE Martin | 01:32:57 RP | 4:39 | 16/SEM | |
25/289 | MEUDEC Cedric (2260) | 01:33:14 RP | 4:40 | 4/M1M | |
26/289 | GUERIN Johann | 01:33:37 RP | 4:41 | 17/SEM | |
27/289 | BOSQUET Ewen | 01:33:53 RP | 4:42 | 2/ESM | |
28/289 | LE BRIAND Anthony | 01:34:11 RP | 4:43 | 5/M1M | |
29/289 | AUBREE Félix | 01:34:26 RP | 4:43 | 18/SEM | |
30/289 | LEULLIER Léon | 01:34:32 RP | 4:44 | 19/SEM | |
31/289 | GUEZOU Jean-Remi (2654) | 01:35:27 | 4:46 | 3/M2M | |
32/289 | QUEMA Erwan | 01:35:55 RP | 4:48 | 2/M0M | |
33/289 | BILLARD Fabrice (1288) | 01:36:01 | 4:48 | 1/M3M | |
34/289 | BOCHEREAU Christophe | 01:36:36 | 4:50 | 2/M3M | |
35/289 | BREBANT Titouan | 01:36:54 RP | 4:51 | 20/SEM | |
36/289 | LILAS Gurgand | 01:36:59 RP | 4:51 | 1/SEF | |
37/289 | DANIEL Ludovic | 01:37:57 | 4:54 | 4/M2M | |
38/289 | FAUVEL Ugo | 01:38:25 RP | 4:55 | 3/ESM | |
39/289 | LELIEVRE François | 01:38:39 RP | 4:56 | 6/M1M | |
40/289 | GALLOU Nicolas (3347) | 01:39:18 | 4:58 | 21/SEM | |
41/289 | PERRAULT Emilien | 01:39:40 RP | 4:59 | 3/M0M | |
42/289 | POMMERET Jean-Francois (4137) | 01:40:08 RP | 5:00 | 1/M4M | |
43/289 | ROUE Gurvan (7066) | 01:40:23 RP | 5:01 | 22/SEM | |
44/289 | GODEFROY Sébastien | 01:40:35 RP | 5:02 | 5/M2M | |
45/289 | ONNO Vincent | 01:40:35 RP | 5:02 | 23/SEM | |
46/289 | PERREAU Pierre-Antoine | 01:40:50 RP | 5:03 | 24/SEM | |
47/289 | BARBIER Jeanne | 01:40:58 RP | 5:03 | 2/SEF | |
48/289 | BARBIER Mickael | 01:40:58 | 5:03 | 6/M2M | |
49/289 | MARTINEZ Antoine | 01:41:01 RP | 5:03 | 25/SEM | |
50/289 | BOSQUET Arnaud | 01:41:39 RP | 5:05 | 7/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course