18 Feb 2024 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:02:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
289 |
184 |
JUM 1 ESM 5 SEM 59 |
M0M 28 M1M 20 M2M 26 M3M 23 M4M 11 |
M5M 4 M6M 4 M7M 3 |
ESF 2 SEF 40 |
M0F 14 M1F 8 M2F 16 M3F 13 M4F 11 |
M6F 1 | 105 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/289 | COSSIC Anthony | 02:00:33 RP | 6:02 | 17/M0M | |
152/289 | CALLOC'H Sylvain (11497) | 02:00:43 | 6:02 | 18/M0M | |
153/289 | JOUANARD Marie | 02:00:53 | 6:03 | 12/SEF | |
154/289 | THOMAS Patrick (7948) | 02:01:07 RP | 6:03 | 15/M3M | |
155/289 | MARIN Sébastien | 02:01:28 | 6:04 | 16/M3M | |
156/289 | RENAUD Cedric | 02:01:45 RP | 6:05 | 20/M2M | |
157/289 | CACHEUX Charles | 02:01:49 RP | 6:05 | 19/M0M | |
158/289 | CAILLEAU Justine | 02:01:52 RP | 6:06 | 13/SEF | |
159/289 | LE TOQUIN Claire | 02:01:53 | 6:06 | 14/SEF | |
160/289 | LECOSTEY Perrine | 02:02:34 RP | 6:08 | 15/SEF | |
161/289 | THEZELAIS Philippe | 02:02:41 RP | 6:08 | 3/M5M | |
162/289 | CHAPLAIN Clément | 02:02:54 RP | 6:09 | 47/SEM | |
163/289 | RENARD Emeline | 02:03:01 | 6:09 | 6/M0F | |
164/289 | SALIOU Clara | 02:03:01 RP | 6:09 | 16/SEF | |
165/289 | MINIER Christophe | 02:03:02 RP | 6:09 | 48/SEM | |
166/289 | LE BOULAIRE Stephane | 02:03:19 RP | 6:10 | 17/M3M | |
167/289 | LAMY Yoann | 02:03:27 RP | 6:10 | 20/M0M | |
168/289 | PLUNIAN Marianne (1467) | 02:03:39 RP | 6:11 | 3/M2F | |
169/289 | PINON-LAURENT Amandine | 02:03:48 RP | 6:11 | 17/SEF | |
170/289 | FLORIN Charlotte | 02:04:25 RP | 6:13 | 18/SEF | |
171/289 | FUSELIER Olivia | 02:04:32 RP | 6:14 | 1/M1F | |
172/289 | SIMON Oceane | 02:04:43 RP | 6:14 | 2/ESF | |
173/289 | FERNANDES Remy | 02:05:10 RP | 6:15 | 49/SEM | |
174/289 | BENLOUCIF Karim | 02:05:16 RP | 6:16 | 21/M2M | |
175/289 | DREAU Rozenn | 02:05:17 | 6:16 | 4/M2F | |
176/289 | LE LAY Aurore | 02:05:40 RP | 6:17 | 2/M1F | |
177/289 | LEBRUN Lou | 02:05:51 RP | 6:18 | 19/SEF | |
178/289 | LE CALVEZ Gwendal | 02:06:37 RP | 6:20 | 50/SEM | |
179/289 | MAES Tatiana (2064) | 02:07:25 RP | 6:22 | 5/M2F | |
180/289 | CARREE Lionel | 02:07:28 RP | 6:22 | 18/M3M | |
181/289 | LEQUITTE Romain | 02:07:43 RP | 6:23 | 51/SEM | |
182/289 | BARBAN Cyrielle | 02:07:57 RP | 6:24 | 7/M0F | |
183/289 | HELARY Olivier | 02:07:59 RP | 6:24 | 21/M0M | |
184/289 | BERTEVAS Noel | 02:08:07 RP | 6:24 | 19/M3M | |
185/289 | PACHEU Adrien | 02:08:11 RP | 6:25 | 52/SEM | |
186/289 | FOURNIER Stéphane | 02:08:35 RP | 6:26 | 53/SEM | |
187/289 | MORIN Jeanbaptiste | 02:08:35 RP | 6:26 | 54/SEM | |
188/289 | LE LAOUENAN Stephanie | 02:09:03 | 6:27 | 3/M4F | |
189/289 | OUVRARD Julie | 02:09:21 RP | 6:28 | 20/SEF | |
190/289 | FEGER Christian (11774) | 02:10:38 | 6:32 | 7/M4M | |
191/289 | GANGNEUX Julie | 02:10:44 RP | 6:32 | 21/SEF | |
192/289 | RIVIERE Marie-Cecile (1449) | 02:10:48 | 6:32 | 4/M4F | |
193/289 | FRUCHARD Marine | 02:10:52 RP | 6:33 | 22/SEF | |
194/289 | DRAPEAU Julien | 02:11:18 RP | 6:34 | 55/SEM | |
195/289 | AMMOUR Arzika | 02:12:45 RP | 6:38 | 4/M3F | |
196/289 | GILBERT Lise | 02:12:45 RP | 6:38 | 23/SEF | |
197/289 | GOELOU Armelle | 02:12:46 RP | 6:38 | 5/M4F | |
198/289 | MEYER Bleuenn | 02:13:08 RP | 6:39 | 24/SEF | |
199/289 | COSSON Sophie | 02:13:25 RP | 6:40 | 8/M0F | |
200/289 | BRUN Margaux | 02:13:30 RP | 6:41 | 25/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course