18 Feb 2024 | Ultra Tour des Côtes d'Armor Lannion (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:02:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
289 |
184 |
JUM 1 ESM 5 SEM 59 |
M0M 28 M1M 20 M2M 26 M3M 23 M4M 11 |
M5M 4 M6M 4 M7M 3 |
ESF 2 SEF 40 |
M0F 14 M1F 8 M2F 16 M3F 13 M4F 11 |
M6F 1 | 105 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
40/289 | GALLOU Nicolas (2946) | 01:39:18 | 4:58 | 21/SEM | |
43/289 | ROUE Gurvan (7335) | 01:40:23 RP | 5:01 | 22/SEM | |
45/289 | ONNO Vincent | 01:40:35 RP | 5:02 | 23/SEM | |
46/289 | PERREAU Pierre-Antoine | 01:40:50 RP | 5:03 | 24/SEM | |
49/289 | MARTINEZ Antoine | 01:41:01 RP | 5:03 | 25/SEM | |
51/289 | MIMEY Valentin | 01:41:40 RP | 5:05 | 26/SEM | |
54/289 | TESNIERES Louis (4391) | 01:42:40 RP | 5:08 | 27/SEM | |
55/289 | COLLET Lucas | 01:43:08 RP | 5:09 | 28/SEM | |
56/289 | DESMOTTES Bertrand | 01:43:12 RP | 5:10 | 29/SEM | |
65/289 | GERVOT Nolwenn | 01:45:21 RP | 5:16 | 30/SEM | |
66/289 | ROCHE Romain | 01:45:36 RP | 5:17 | 31/SEM | |
71/289 | BONIC Brieuc | 01:47:05 | 5:21 | 32/SEM | |
80/289 | CORPET Arthur | 01:49:57 RP | 5:30 | 33/SEM | |
83/289 | PRIOUX Louis | 01:50:32 RP | 5:32 | 34/SEM | |
84/289 | FONTAINE Matthieu | 01:50:45 RP | 5:32 | 35/SEM | |
86/289 | COLANGE Fabien | 01:50:56 RP | 5:33 | 36/SEM | |
95/289 | LEONARD Jonathan | 01:52:56 RP | 5:39 | 37/SEM | |
99/289 | LE BOUGEANT Guénolé | 01:53:04 RP | 5:39 | 38/SEM | |
110/289 | BEUVELOT Kevin | 01:55:29 RP | 5:46 | 39/SEM | |
112/289 | LAFFEACH Florian (11298) | 01:55:42 RP | 5:47 | 40/SEM | |
125/289 | LEBAILLY Xavier | 01:56:55 | 5:51 | 41/SEM | |
126/289 | RIBET Pierre | 01:56:56 RP | 5:51 | 42/SEM | |
130/289 | MONJARRET David | 01:57:58 RP | 5:54 | 43/SEM | |
134/289 | KPATCHAVI Dela | 01:58:14 RP | 5:55 | 44/SEM | |
138/289 | LE GUYADER Hugo | 01:58:33 RP | 5:56 | 45/SEM | |
142/289 | FRONT Benoit | 01:59:02 RP | 5:57 | 46/SEM | |
162/289 | CHAPLAIN Clément | 02:02:54 RP | 6:09 | 47/SEM | |
165/289 | MINIER Christophe | 02:03:02 RP | 6:09 | 48/SEM | |
173/289 | FERNANDES Remy | 02:05:10 RP | 6:15 | 49/SEM | |
178/289 | LE CALVEZ Gwendal | 02:06:37 RP | 6:20 | 50/SEM | |
181/289 | LEQUITTE Romain | 02:07:43 RP | 6:23 | 51/SEM | |
185/289 | PACHEU Adrien | 02:08:11 RP | 6:25 | 52/SEM | |
186/289 | FOURNIER Stéphane | 02:08:35 RP | 6:26 | 53/SEM | |
187/289 | MORIN Jeanbaptiste | 02:08:35 RP | 6:26 | 54/SEM | |
194/289 | DRAPEAU Julien | 02:11:18 RP | 6:34 | 55/SEM | |
226/289 | ANDRE Yves | 02:18:56 RP | 6:57 | 56/SEM | |
228/289 | ?DOSSARD #1132 | 02:19:09 RP | 6:57 | 57/SEM | |
236/289 | SZCZEPANIAK Sherwood | 02:22:04 RP | 7:06 | 58/SEM | |
239/289 | GELGON Pierre | 02:23:54 RP | 7:12 | 59/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course