03 Mar 2024 | Trail Cap Sizun - Pointe du Raz Cléden-Cap-Sizun (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:36:48 publiée avec accord |
Chronométrée par |
400 |
226 |
CAM 3 JUM 2 ESM 1 SEM 64 |
M0M 26 M1M 26 M2M 31 M3M 36 M4M 12 |
M5M 15 M6M 6 M7M 4 |
CAF 1 JUF 3 ESF 2 SEF 65 |
M0F 33 M1F 19 M2F 24 M3F 17 M4F 4 |
M5F 3 M6F 2 M8F 1 | 174 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/400 | BIANEIS Florian (290) | 01:01:40 RP | 4:07 | 1/SEM | |
2/400 | BERVAS Mickael (2075) | 01:02:12 RP | 4:09 | 2/SEM | |
3/400 | TEXIER Clément | 01:02:12 RP | 4:09 | 3/SEM | |
4/400 | DAVID Nicolas (364) | 01:02:25 RP | 4:10 | 1/M0M | |
5/400 | LE GOFF Gwenn (350) | 01:03:29 | 4:14 | 2/M0M | |
6/400 | LADAN Mael | 01:04:52 | 4:19 | 4/SEM | |
7/400 | LANNUZEL Yannick (460) | 01:04:56 | 4:20 | 1/M2M | |
8/400 | LOUSSOUARN Nicolas | 01:05:18 RP | 4:21 | 5/SEM | |
9/400 | ARHAN Mickael | 01:05:50 RP | 4:23 | 2/M2M | |
10/400 | CLAQUIN Maxence | 01:06:01 | 4:24 | 6/SEM | |
11/400 | LE ROUX Simon | 01:06:10 | 4:25 | 7/SEM | |
12/400 | CLOATRE Frédéric (2144) | 01:06:26 RP | 4:26 | 1/M1M | |
13/400 | LE COZ Hervé (8090) | 01:06:34 | 4:26 | 1/M3M | |
14/400 | GELLA Maxime (1415) | 01:06:38 RP | 4:27 | 8/SEM | |
15/400 | ANDRE Nicolas | 01:06:47 | 4:27 | 3/M2M | |
16/400 | GUILLEMOT Antony (903) | 01:08:33 | 4:34 | 9/SEM | |
17/400 | LE BRETON Julien | 01:08:48 RP | 4:35 | 10/SEM | |
18/400 | TANGUY Jean-Christophe | 01:08:52 RP | 4:35 | 11/SEM | |
19/400 | CAMUS Malo | 01:08:58 | 4:36 | 12/SEM | |
20/400 | SALAUN Steven | 01:09:15 RP | 4:37 | 3/M0M | |
21/400 | ALLENO Christophe (1092) | 01:09:55 | 4:40 | 2/M3M | |
22/400 | MOULLEC Gwen-Dan | 01:10:05 | 4:40 | 13/SEM | |
23/400 | DONNART Brendan | 01:10:25 RP | 4:42 | 14/SEM | |
24/400 | TREGUIER Anthony (1950) | 01:10:35 RP | 4:42 | 15/SEM | |
25/400 | BERNARD Julien | 01:10:50 | 4:43 | 2/M1M | |
26/400 | KERMABON Margie (45) | 01:10:51 RP | 4:43 | 1/SEF | |
27/400 | LE BOUR Gwénaël | 01:11:23 | 4:46 | 3/M3M | |
28/400 | PASQUIO Tristan | 01:11:30 RP | 4:46 | 1/CAM | |
29/400 | PRAT Jean-André | 01:11:39 | 4:47 | 4/M2M | |
30/400 | CAUSERET Lucie | 01:12:02 RP | 4:48 | 2/SEF | |
31/400 | VERGNES Thomas | 01:12:57 RP | 4:52 | 16/SEM | |
32/400 | HUET Quentin | 01:13:25 RP | 4:54 | 17/SEM | |
33/400 | DE COLOMBEL Emmanuel | 01:13:26 RP | 4:54 | 18/SEM | |
34/400 | GLOAGUEN Jérémy | 01:13:28 | 4:54 | 19/SEM | |
35/400 | BERAHOU Mathilde (1146) | 01:14:11 | 4:57 | 1/M0F | |
36/400 | DELAROCHE Clara | 01:14:12 RP | 4:57 | 3/SEF | |
37/400 | BORDIER Freddy (1978) | 01:14:17 | 4:57 | 5/M2M | |
38/400 | LE FORT Pierre | 01:14:31 RP | 4:58 | 20/SEM | |
39/400 | NEDELEC Dominique (2643) | 01:14:40 | 4:59 | 1/M5M | |
40/400 | SALVY Mathis | 01:14:43 RP | 4:59 | 2/CAM | |
41/400 | LE SCAON Frederic (1958) | 01:14:43 | 4:59 | 4/M0M | |
42/400 | BAILLEUX Alexandre | 01:14:44 RP | 4:59 | 5/M0M | |
43/400 | PHILIPPEAU Pascal | 01:14:45 RP | 4:59 | 4/M3M | |
44/400 | GRAVIER Lise | 01:14:50 | 4:59 | 4/SEF | |
45/400 | MOALLIC Steven | 01:14:57 RP | 5:00 | 21/SEM | |
46/400 | GLOAGUEN Ronan | 01:15:10 | 5:01 | 6/M2M | |
47/400 | GOURLAOUEN Johan | 01:15:40 RP | 5:03 | 6/M0M | |
48/400 | CARVAL Kevin | 01:15:41 RP | 5:03 | 22/SEM | |
49/400 | LE BUANNIC Thibaut | 01:15:53 RP | 5:04 | 23/SEM | |
50/400 | LE STER Morgan | 01:16:28 RP | 5:06 | 24/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course