03 Mar 2024 | Trail Cap Sizun - Pointe du Raz Cléden-Cap-Sizun (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:36:48 publiée avec accord |
Chronométrée par |
400 |
226 |
CAM 3 JUM 2 ESM 1 SEM 64 |
M0M 26 M1M 26 M2M 31 M3M 36 M4M 12 |
M5M 15 M6M 6 M7M 4 |
CAF 1 JUF 3 ESF 2 SEF 65 |
M0F 33 M1F 19 M2F 24 M3F 17 M4F 4 |
M5F 3 M6F 2 M8F 1 | 174 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
377/400 | YVENOU Nicolas | 02:04:44 RP | 8:19 | 25/M0M | |
83/400 | YOU Martin | 01:22:18 RP | 5:29 | 36/SEM | |
197/400 | VOLKAERT Jonathan | 01:36:28 RP | 6:26 | 20/M0M | |
215/400 | VOLANT Yvon (12243) | 01:37:41 | 6:31 | 15/M1M | |
399/400 | VILLAUME Florence | 02:25:38 RP | 9:43 | 65/SEF | |
398/400 | VILLAUME Xavier | 02:25:38 RP | 9:43 | 26/M0M | |
384/400 | VIGOUROUX Cathy | 02:12:30 | 8:50 | 18/M1F | |
272/400 | VIEUX Angéline | 01:44:23 | 6:58 | 35/SEF | |
31/400 | VERGNES Thomas | 01:12:57 RP | 4:52 | 16/SEM | |
185/400 | VELLY Emmanuel | 01:35:20 | 6:21 | 51/SEM | |
223/400 | VELLY Thierry | 01:38:06 RP | 6:32 | 16/M1M | |
343/400 | VAUCORET Marjorie | 01:54:19 RP | 7:37 | 54/SEF | |
255/400 | VANTOUROUT Mathieu | 01:42:16 RP | 6:49 | 22/M0M | |
171/400 | URVOIS Ronan | 01:33:23 | 6:14 | 10/M1M | |
308/400 | URBIN Jean-Marc (11601) | 01:49:13 | 7:17 | 5/M6M | |
119/400 | TROTTMANN Herve | 01:27:17 | 5:49 | 13/M3M | |
24/400 | TREGUIER Anthony (1950) | 01:10:35 RP | 4:42 | 15/SEM | |
77/400 | TOULLEC Robert | 01:21:19 | 5:25 | 1/M7M | |
394/400 | TODD Laura | 02:14:21 RP | 8:57 | 19/M1F | |
151/400 | THOMAS Christine | 01:30:28 RP | 6:02 | 2/M3F | |
3/400 | TEXIER Clément | 01:02:12 RP | 4:09 | 3/SEM | |
195/400 | TEAM Rider-Tattoo | 01:36:18 RP | 6:25 | 1/ESM | |
352/400 | TAVEAU Gilles | 01:56:38 | 7:47 | 10/M4M | |
214/400 | TAUPIN Kévin | 01:37:21 RP | 6:29 | 53/SEM | |
18/400 | TANGUY Jean-Christophe | 01:08:52 RP | 4:35 | 11/SEM | |
353/400 | TANGUY Nolwen | 01:56:50 RP | 7:47 | 3/JUF | |
379/400 | SYCHOWICZ Vanessa | 02:06:25 RP | 8:26 | 31/M0F | |
148/400 | STRULLU Gregory | 01:30:00 | 6:00 | 15/M0M | |
280/400 | SOULIER Laurent | 01:45:01 RP | 7:00 | 59/SEM | |
99/400 | SIOU Emmeline | 01:25:21 RP | 5:41 | 7/SEF | |
146/400 | SINQUIN Maurice | 01:29:40 RP | 5:59 | 3/M7M | |
367/400 | SIMON Clara | 02:00:29 RP | 8:02 | 60/SEF | |
107/400 | SIMON Onnen | 01:26:17 | 5:45 | 1/JUF | |
264/400 | SEIDMAN Deborah | 01:43:42 RP | 6:55 | 10/M2F | |
127/400 | SEBILLEAU Anais | 01:28:04 RP | 5:52 | 13/SEF | |
205/400 | SCOARNEC Quentin | 01:36:45 RP | 6:27 | 21/M0M | |
383/400 | SAVART Stephanie (4739) | 02:11:09 RP | 8:45 | 17/M1F | |
238/400 | SAPET Victoria | 01:39:31 RP | 6:38 | 28/SEF | |
40/400 | SALVY Mathis | 01:14:43 RP | 4:59 | 2/CAM | |
153/400 | SALIOU Clara | 01:30:40 | 6:03 | 15/SEF | |
324/400 | SALIOU Mikaël (6551) | 01:51:20 | 7:25 | 29/M2M | |
323/400 | SALIOU Nathalie | 01:51:19 | 7:25 | 18/M2F | |
20/400 | SALAUN Steven | 01:09:15 RP | 4:37 | 3/M0M | |
158/400 | ROZAS ALVAREZ Marie-Odile (2111) | 01:31:41 RP | 6:07 | 3/M3F | |
258/400 | ROUX Ingrid | 01:42:32 | 6:50 | 9/M2F | |
62/400 | ROPARS Gaëlig (2193) | 01:18:03 RP | 5:12 | 29/SEM | |
84/400 | RONDEL Yoann | 01:22:27 RP | 5:30 | 12/M0M | |
118/400 | ROIGNANT Marianne | 01:27:16 | 5:49 | 12/SEF | |
246/400 | RIOU Gildas | 01:40:58 RP | 6:44 | 23/M2M | |
114/400 | RICHARD Geoffrey (5972) | 01:27:02 | 5:48 | 44/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course