16 Mar 2024 | Trail des Vallées Saint-Pierre-de-Plesguen (35) 15KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:34 publiée avec accord |
Chronométrée par |
255 |
169 |
JUM 2 ESM 4 SEM 44 |
M0M 31 M1M 40 M2M 21 M3M 15 M4M 7 |
M5M 2 M6M 3 |
JUF 1 ESF 1 SEF 25 |
M0F 18 M1F 15 M2F 14 M3F 5 M4F 5 |
M5F 1 M6F 1 | 86 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
83/255 | ANTHEAUME Marc | 01:37:14 RP | 6:29 | 13/M0M | |
239/255 | ARNAULD Léa | 02:10:36 RP | 8:42 | 22/SEF | |
238/255 | AUBERT Fabienne | 02:10:36 RP | 8:42 | 13/M2F | |
113/255 | AUBRY Sébastien (2868) | 01:40:32 | 6:42 | 12/M2M | |
69/255 | BAHON Jean-Baptiste | 01:34:26 | 6:18 | 8/M2M | |
88/255 | BAHU Emma | 01:37:49 RP | 6:31 | 1/JUF | |
62/255 | BARBELETTE Jean-Christophe | 01:32:04 RP | 6:08 | 10/M0M | |
210/255 | BARY Flora | 02:00:43 | 8:03 | 11/M2F | |
17/255 | BEAUFILS Sylvain | 01:19:24 RP | 5:18 | 4/M0M | |
21/255 | BEAUMONT Kevin | 01:19:45 RP | 5:19 | 6/M1M | |
71/255 | BERNARD Patrice | 01:34:44 RP | 6:19 | 1/M4M | |
175/255 | BERTHELOT David | 01:52:49 | 7:31 | 31/M1M | |
198/255 | BIGNON Ludovic | 01:57:46 | 7:51 | 15/M3M | |
152/255 | BINET Pierre-Yves | 01:47:33 | 7:10 | 4/M4M | |
4/255 | BLAIZE Gwen | 01:09:43 RP | 4:39 | 3/SEM | |
184/255 | BLANCHOUIN Dominique | 01:54:38 RP | 7:39 | 37/SEM | |
176/255 | BOIVIN Nicolas | 01:53:11 | 7:33 | 19/M2M | |
2/255 | BONNIN David (202) | 01:06:17 | 4:25 | 1/M1M | |
13/255 | BOTHEREAU Vincent | 01:16:55 RP | 5:08 | 1/M2M | |
237/255 | BOTHUA Laurent (10620) | 02:09:29 | 8:38 | 39/M1M | |
70/255 | BOUFFARD Laurène | 01:34:34 RP | 6:18 | 6/SEF | |
85/255 | BOUILLOT Bernard | 01:37:37 | 6:30 | 1/M5M | |
103/255 | BOURDON Erwan | 01:39:27 RP | 6:38 | 22/M1M | |
135/255 | BRANDILLY Mickael | 01:44:35 RP | 6:58 | 28/M1M | |
171/255 | BRETEAU Olivier | 01:50:06 RP | 7:20 | 5/M4M | |
215/255 | BRETON Elodie | 02:03:30 RP | 8:14 | 16/SEF | |
189/255 | BRIAND Elodie | 01:56:11 RP | 7:45 | 6/M0F | |
105/255 | BRIDIER Arnaud | 01:39:57 RP | 6:40 | 23/M1M | |
253/255 | BRUAND Noemie | 02:32:33 RP | 0:10 | 25/SEF | |
87/255 | BRULON Romain | 01:37:47 RP | 6:31 | 18/M1M | |
59/255 | BUTTIFANT Guillaume | 01:31:59 | 6:08 | 6/M2M | |
60/255 | CABOT Valérie | 01:32:01 RP | 6:08 | 1/M4F | |
41/255 | CAILLOT Maxime | 01:27:08 | 5:49 | 11/M1M | |
154/255 | CARBOULEC Quentin | 01:48:07 RP | 7:12 | 32/SEM | |
233/255 | CARPAYE Laetitia | 02:08:54 RP | 8:36 | 14/M1F | |
63/255 | CATEAU Gauthier | 01:33:04 RP | 6:12 | 17/SEM | |
211/255 | CHAPIN Nathalie | 02:01:39 RP | 8:07 | 11/M0F | |
93/255 | CHARDON Edwin | 01:38:00 RP | 6:32 | 4/ESM | |
30/255 | CHAUVET Solène | 01:22:03 RP | 5:28 | 2/SEF | |
31/255 | CHESNEL Jacques (3598) | 01:22:40 | 5:31 | 1/M6M | |
249/255 | COHYDON Charlene | 02:18:56 RP | 9:16 | 17/M0F | |
155/255 | COLAS Isabelle | 01:48:24 | 7:14 | 3/M4F | |
33/255 | COLLOUARD Anthony | 01:23:52 RP | 5:35 | 9/M1M | |
39/255 | COMIER Renaud | 01:26:31 RP | 5:46 | 2/M2M | |
132/255 | CORDON Patricia | 01:43:54 RP | 6:56 | 5/M2F | |
67/255 | CORMIER Agathe | 01:34:09 RP | 6:17 | 5/SEF | |
98/255 | COTARD Géraldine | 01:38:41 RP | 6:35 | 3/M2F | |
82/255 | COUDRAIS Jérôme | 01:37:13 RP | 6:29 | 10/M2M | |
139/255 | COUERY Kevin | 01:44:52 RP | 6:59 | 22/M0M | |
3/255 | CRÉMET Gwereg | 01:08:02 RP | 4:32 | 2/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course