16 Mar 2024 | Trail des Vallées Saint-Pierre-de-Plesguen (35) 15KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:34 publiée avec accord |
Chronométrée par |
255 |
169 |
JUM 2 ESM 4 SEM 44 |
M0M 31 M1M 40 M2M 21 M3M 15 M4M 7 |
M5M 2 M6M 3 |
JUF 1 ESF 1 SEF 25 |
M0F 18 M1F 15 M2F 14 M3F 5 M4F 5 |
M5F 1 M6F 1 | 86 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
168/255 | YVER Clément | 01:49:42 RP | 7:19 | 25/M0M | |
144/255 | YVER Tiphaine | 01:45:17 RP | 7:01 | 3/M0F | |
208/255 | VRAUX Grégory | 01:59:51 RP | 7:59 | 35/M1M | |
36/255 | VINOT Juliette | 01:25:01 RP | 5:40 | 3/SEF | |
18/255 | VIDAL Antoine | 01:19:25 | 5:18 | 8/SEM | |
187/255 | VEZIE Laurie | 01:55:14 RP | 7:41 | 13/SEF | |
186/255 | VEZIE Sebastien | 01:55:11 RP | 7:41 | 14/M3M | |
243/255 | VERDIER Dorian | 02:14:45 RP | 8:59 | 42/SEM | |
193/255 | VEAUDELET Melanie | 01:57:06 RP | 7:48 | 7/M0F | |
179/255 | URVOY Guillaume | 01:53:45 | 7:35 | 35/SEM | |
245/255 | TRIBALET Bénédicte | 02:15:53 RP | 9:04 | 15/M1F | |
115/255 | THOMAS Eric (5602) | 01:40:43 | 6:43 | 3/M4M | |
38/255 | THOMAS Nikola | 01:26:22 RP | 5:45 | 2/ESM | |
221/255 | THEZELAIS Sandrine | 02:04:21 RP | 8:17 | 12/M2F | |
244/255 | TESSIER Corentin | 02:14:47 RP | 8:59 | 43/SEM | |
130/255 | TANGUY Benjamin | 01:43:11 RP | 6:53 | 30/SEM | |
197/255 | TAILLEBOIS Samuel | 01:57:34 RP | 7:50 | 34/M1M | |
195/255 | TAILLEBOIS Thibault | 01:57:17 RP | 7:49 | 2/JUM | |
16/255 | TACHET John | 01:19:17 RP | 5:17 | 3/M0M | |
162/255 | SORRE Lionel | 01:49:15 | 7:17 | 12/M3M | |
131/255 | SERRAND Martin | 01:43:40 RP | 6:55 | 31/SEM | |
251/255 | SENAVE Sylvie | 02:22:12 RP | 9:29 | 1/M5F | |
206/255 | SAVIN Anne-Laure | 01:59:40 | 7:59 | 12/M1F | |
241/255 | SALMON Norbert | 02:14:42 | 8:59 | 40/M1M | |
220/255 | RUAULT Elodie | 02:04:07 RP | 8:16 | 13/M0F | |
151/255 | ROUAULT Estelle (11017) | (1107)01:47:32 | 7:10 | 8/M2F | |
56/255 | ROUAULT Fabien (6427) | 01:31:50 | 6:07 | 15/M1M | |
153/255 | ROUAULT Tanguy (5539) | 01:47:38 | 7:11 | 16/M2M | |
128/255 | RONDIN Martial | 01:43:04 RP | 6:52 | 19/M0M | |
92/255 | ROBINAULT Elwan | 01:38:00 RP | 6:32 | 3/ESM | |
15/255 | RIVIÈRE Kévin | 01:19:08 RP | 5:17 | 2/M0M | |
163/255 | RIVIERE Marie-Cécile (1449) | 01:49:17 | 7:17 | 4/M4F | |
45/255 | RIMBERT Jean-Francois | 01:28:30 RP | 5:54 | 3/M3M | |
48/255 | RESCAMP Pierre | 01:29:08 RP | 5:57 | 14/SEM | |
114/255 | RENSTEN Tumur | 01:40:39 RP | 6:43 | 27/SEM | |
207/255 | REALLAND Stephanie | 01:59:45 RP | 7:59 | 2/M3F | |
22/255 | RAFFLIN Hugo | 01:19:47 RP | 5:19 | 9/SEM | |
96/255 | RABAUD Alexis | 01:38:36 | 6:34 | 20/M1M | |
54/255 | QUENOUILLERE Olivier | 01:31:08 RP | 6:05 | 14/M1M | |
133/255 | QUÉNET Catherine | 01:43:56 | 6:56 | 1/M6F | |
75/255 | PRUDHOMME Nathan | 01:35:42 | 6:23 | 21/SEM | |
169/255 | PROBERT Emma | 01:49:45 | 7:19 | 5/M1F | |
134/255 | PRIOUR - GAUTIER Christelle | 01:44:10 RP | 6:57 | 6/M2F | |
224/255 | POUSSIN Antoine | 02:05:41 RP | 8:23 | 38/M1M | |
86/255 | POTTIER Thomas | 01:37:42 RP | 6:31 | 22/SEM | |
29/255 | PISCITELLI Thomas | 01:21:57 RP | 5:28 | 5/M0M | |
122/255 | PIONNIER Aurélien | 01:42:14 | 6:49 | 25/M1M | |
7/255 | PINTHON Victor | 01:12:10 | 4:49 | 5/SEM | |
58/255 | PINAULT Sebastien (8581) | 01:31:54 | 6:08 | 16/M1M | |
44/255 | PINAULT Youenn | 01:27:35 RP | 5:50 | 12/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course