16 Sep 2018 | Haut-Léon Santec (29) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 01:07:20 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/216 | COLIN Laurent | CTS ST THONAN | 00:51:44 | 00:03:27 | 1/SEM |
2/216 | PRIGENT Manuel | TEAM LANDI TRIATHLON | 00:54:11 | 00:03:37 | 2/SEM |
3/216 | BROC'H Jerome | LA JOIE DE COURIR PLABENNEC | 00:54:30 | 00:03:38 | 3/SEM |
5/216 | MALACARNE Gael | ENDURANCE SHOP MORLAIX | 00:55:37 | 00:03:42 | 4/SEM |
7/216 | KEROUANTON Eddy | PLOUEDERN RUNNING CLUB | 00:57:15 | 00:03:49 | 5/SEM |
10/216 | BALCON Frederic | LA JOIE DE COURIR PLABENNEC | 00:58:15 | 00:03:53 | 6/SEM |
11/216 | MASSE Dominique | COURIR A CORAY | 00:58:45 | 00:03:55 | 7/SEM |
13/216 | LE GALL Kevin | BREST | 00:59:06 | 00:03:56 | 8/SEM |
14/216 | RIBEIRO David | CTS ST THONAN | 00:59:09 | 00:03:57 | 9/SEM |
24/216 | CABIOCH Ronan | LES TROTTERIENS LANDIVISIAU | 01:01:32 | 00:04:06 | 10/SEM |
25/216 | CAER Alexandre | LA JOIE DE COURIR PLABENNEC | 01:01:34 | 00:04:06 | 11/SEM |
26/216 | BOUFFANT Yann | LANDERNEAU | 01:01:36 | 00:04:06 | 12/SEM |
28/216 | TANNE Mael | ST SAUVEUR | 01:01:54 | 00:04:08 | 13/SEM |
29/216 | LE SAINT Nicolas | LANHOUARNEAU | 01:01:58 | 00:04:08 | 14/SEM |
31/216 | TAVERNE Fabien | DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU | 01:02:16 | 00:04:09 | 15/SEM |
33/216 | LE ROUX Cyril | PENCRAN | 01:02:36 | 00:04:10 | 16/SEM |
35/216 | FROMENT Ludovic | LA JOIE DE COURIR PLABENNEC | 01:03:17 | 00:04:13 | 17/SEM |
37/216 | TANNE Damien | COURIR A SANTEC | 01:04:14 | 00:04:17 | 18/SEM |
42/216 | CAROFF Arnaud | REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX | 01:05:20 | 00:04:21 | 19/SEM |
43/216 | BRETON Gwenael | COURIR A ST DIVY | 01:05:24 | 00:04:22 | 20/SEM |
45/216 | LE GOFF Marc | BREST | 01:06:03 | 00:04:24 | 21/SEM |
47/216 | KERMARREC Benoît | PLOUVIEN | 01:06:14 | 00:04:25 | 22/SEM |
49/216 | GUESNIER Sylvain | BREST | 01:06:17 | 00:04:25 | 23/SEM |
52/216 | MORIZUR Mathieu | PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME | 01:06:42 | 00:04:27 | 24/SEM |
54/216 | LE VELLY Fabrice | MESPAUL | 01:07:08 | 00:04:29 | 25/SEM |
55/216 | MARTIN Jérôme | ST DIVY | 01:07:09 | 00:04:29 | 26/SEM |
59/216 | CUEFF Julien | SPEEDERIEN P!OUENAN | 01:07:33 | 00:04:30 | 27/SEM |
66/216 | YOUENOU Antoine | BREST | 01:08:06 | 00:04:32 | 28/SEM |
73/216 | LEDE Pierre | GUIPAVAS | 01:08:50 | 00:04:35 | 29/SEM |
90/216 | LEGENDRE Jean | PLOUEDERN | 01:10:30 | 00:04:42 | 30/SEM |
93/216 | MONCUS Remy | PLOUENAN | 01:11:07 | 00:04:44 | 31/SEM |
96/216 | GUIZIOU Aurelien | FOOTING LANDERNEEN | 01:11:32 | 00:04:46 | 32/SEM |
102/216 | GUIZIOU Lionel | BREST | 01:12:09 | 00:04:49 | 33/SEM |
105/216 | TARDITI Valentin | BOHARS | 01:12:44 | 00:04:51 | 34/SEM |
119/216 | LE CORRE Mathieu | KOALA RELECQ-KERHUON | 01:14:52 | 00:04:59 | 35/SEM |
126/216 | DESHAYES Steve | ECUM CLEDER | 01:16:08 | 00:05:05 | 36/SEM |
132/216 | DANIELOU Ronan | ECUM CLEDER | 01:16:19 | 00:05:05 | 37/SEM |
137/216 | GUIZIOU Tristan | LANDERNEAU | 01:17:20 | 00:05:09 | 38/SEM |
150/216 | MEUDEC Jordan | KOALA RELECQ-KERHUON | 01:19:36 | 00:05:18 | 39/SEM |
177/216 | MALLET Eric | PLOUVIEN | 01:23:57 | 00:05:36 | 40/SEM |
184/216 | LE CORGUILLE Gildas | SANTEC | 01:24:50 | 00:05:39 | 41/SEM |
187/216 | CUEFF Ronan | FOULEE FOLGOATIENNE | 01:25:24 | 00:05:42 | 42/SEM |
212/216 | BONDIS Mickael | BOND BREIZH BREST | 01:34:54 | 00:06:20 | 43/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour