Résultats : Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29)
03/03/2019 - Nature - 14KM
Classement des V1F
Mixte
428
Hommes
268
Femmes
160
CAM
1
JUF
1
JUM
2
ESF
2
ESM
10
SEF
71
SEM
84
V1F
56
V1M
83
V2F
23
V2M
62
V3F
7
V3M
23
V4M
3

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
62/428LARGENTON SandrineTEAM RIDER TATTOO / PCJC01:20:0700:05:431/V1F
79/428WILLAUME Helen01:22:1600:05:532/V1F
85/428MAO CelineCOURIR A CHATEAULIN01:23:0100:05:563/V1F
105/428MARCHAND CamilleBEST TRIATHLON ST NAZAIRE01:26:0700:06:094/V1F
130/428SAGOT Cathy01:28:0400:06:175/V1F
141/428LARGENTON Marie-ClaireTEAM HUMBLEZH01:29:3200:06:246/V1F
151/428PAUTREL CHATEL MaryseSAINT GREGOIRE TRIATHLON01:30:4500:06:297/V1F
152/428SOLLIEC Laëtitia01:30:4800:06:298/V1F
166/428GRUET Agnes01:32:0300:06:349/V1F
177/428KERBELLEC DelphineQUEVEN ATHLETISME01:32:5100:06:3810/V1F
207/428BLANCHARD Eglantine01:35:2600:06:4911/V1F
218/428BOLZER ChantalSNA FOUESNANT01:36:1600:06:5312/V1F
220/428CARIOU Lise-MarieRAID ATTITUDE BZH 2901:36:3000:06:5413/V1F
224/428SALAUN Fanny01:37:0600:06:5614/V1F
234/428MILLE PeggyTEAM TRAIL ABER BENOIT01:38:1900:07:0115/V1F
239/428LE CAM LaetitiaPLUGUFFAN FOOTING01:38:4700:07:0316/V1F
241/428LE GROS ValerieQUIMPER FOOTING LOISIRS01:38:5800:07:0417/V1F
258/428TOULC'HOAT SandrineCOURIR A CORAY01:40:4700:07:1218/V1F
268/428GUEZENNEC ElodieTEAM TRAIL DE L ABER BENOIT01:41:4400:07:1619/V1F
271/428BECEL NadineMIL PAT CHATEAUNEUF DU FAOU01:42:1200:07:1820/V1F
274/428HAMON SophieTRAILER D ARMOR01:42:3300:07:1921/V1F
279/428VASSEUR NathalieJOGGERS DE LA LAITA01:42:5700:07:2122/V1F
286/428BONAVANTUR Katy01:43:2500:07:2323/V1F
294/428LE GLOANEC FabienneMELGVEN AVEN TRAIL01:44:4000:07:2924/V1F
296/428NEDELEC HERPIN Marina01:45:0000:07:3025/V1F
298/428DUBREUCQ DorothéeLES LUTINS DU CRANOU01:45:1300:07:3126/V1F
303/428THOMAS SolenePRESQUILE DE CROZON JOGGING CLUB01:45:4000:07:3327/V1F
321/428PALLIER CelineTEAM HUMBLEZH01:47:2400:07:4028/V1F
322/428LOSUNG MagaliTEAM HUMBLEZH01:47:2500:07:4029/V1F
325/428CABELLIC Emmanuelle01:48:0500:07:4330/V1F
328/428ROZAS ALVAREZ Marie-Odile01:48:3400:07:4531/V1F
332/428RANNOU MyriamMILL PAT01:48:4500:07:4632/V1F
335/428VICHON ValérieFOULEES NATURE GWENGAD01:49:2300:07:4933/V1F
340/428KERVENNIC CaroleELAN DU PORZAY01:49:4200:07:5034/V1F
343/428BARON GwenaelleLES LUTINS DU CRANOU01:49:4900:07:5135/V1F
347/428VIVIEN FrederiqueRELAYEURS DE COATLOC H01:50:0900:07:5236/V1F
348/428ROUDAUT CelineLES TROTTEURS DE LA PENZE01:50:1000:07:5237/V1F
350/428BERRIET SandrineACSM01:50:1200:07:5238/V1F
351/428DE CERTAINES NolwennASSOCIATION SPORTIVE LOCRONAN01:50:1800:07:5339/V1F
353/428ROUSSEAU Sophie01:50:2000:07:5340/V1F
354/428LE ROY SophieAC CLOYES01:50:5900:07:5641/V1F
364/428BOUCHET VirginiePAYS D AURAY TRIATHLON01:52:2900:08:0242/V1F
365/428LE FLOCH MurielleSAINT YVI01:52:3800:08:0343/V1F
371/428BENTOT Gaëlle01:53:1200:08:0544/V1F
376/428VAN CLEEF FloorRELAYEURS DE COAT LOCH01:54:3900:08:1145/V1F
383/428KERLOCH Fanny01:55:1400:08:1446/V1F
388/428YVENOU Stephanie01:56:1400:08:1847/V1F
393/428LAME Corinne01:57:5000:08:2548/V1F
397/428MALLETERRE Laurence01:59:1000:08:3149/V1F
401/428CHESNIER AlexandraMELGVEN AVEN TRAIL02:00:3800:08:3750/V1F
408/428LE GALL Delphine02:04:2300:08:5351/V1F
414/428LE LAY Annaig02:06:2500:09:0252/V1F
416/428THEPAUT OdileTEAM HUMBLEZH02:07:5900:09:0853/V1F
420/428IMENEZ Celine02:10:2000:09:1954/V1F
425/428GAC PatriciaTEAM HUMBLEZH02:20:5400:10:0455/V1F
428/428COUIC Francoise02:49:2300:12:0656/V1F


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑