Indice Moy
76.5%
65.05% (F)
Moy.
73.46
F: 59.16
Moy.
77.91
F: 69.24
Moy.
92.54
F: 84.62
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 7 | 68.06 | 5266e/6364 | 82.75% |
| 2025 | 6 | 59.55 | 5739e/8256 | 69.51% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 6 | 71.52 | 1066e/1233 | 86.46% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
73.59 62.78
1
Moyen
58.94 41.9
Pas encore de podium
5739° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 4528/4818 (93.98%) F : 1863/2074 (89.83%) Cat : 816/SEF Perf : ⏱️ 01:10:38 ⚡ 07:04/km |
| TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 12km | Scratch : 346/587 (58.94%) F : 119/284 (41.9%) Cat : 56/SEF Perf : ⏱️ 01:27:00 ⚡ 07:15/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.25%
72.39%
5
Moyen
76.94 69.26
1
Moyen
84.56 75.84
1
Moyen
92.54 84.62
Pas encore de podium
5266° breton 1066° du 35
|
|
Ses Courses | LA GRIMPETTE — Coesmes (35) |  | 10km | Scratch : 186/201 (92.54%) F : 44/52 (84.62%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 01:08:19 ⚡ 06:50/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.37%
67.64%
1
Moyen
74.59 55.27
1
Moyen
86.15 80
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.48%
85.71%
1
Moyen
93.48 85.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.83%
35.11%
1
Moyen
60.83 35.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.18%
52.28%
1
Moyen
73.18 52.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2783/3803 (73.18%) F : 723/1383 (52.28%) Cat : 27/JUF Perf : ⏱️ 00:58:34 RP ⚡ 05:51/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne