03 Jul 2022 | Course Nature de Chevaigné Chevaigné (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:39:39 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/46 | ANDRE Arthur | 00:26:56 | 3:22 | 1/ESM | |
2/46 | BOUFFAUT Johan (683) | 00:27:25 | 3:26 | 1/SEM | |
3/46 | KENZOU Marwan | 00:27:39 | 3:27 | 2/SEM | |
4/46 | DECAUX Sebastien (87) | 00:27:43 | 3:28 | 1/M2M | |
5/46 | TESSIER Damien (152) | 00:28:28 | 3:33 | 1/M1M | |
6/46 | BOURGEOIS Adrian | 00:29:19 | 3:40 | 1/JUM | |
7/46 | GAROT Evan (1053) | 00:29:36 | 3:42 | 2/ESM | |
8/46 | JOSSE Vincent (1235) | 00:30:54 | 3:52 | 2/M2M | |
9/46 | PASTOL Ronan (3156) | 00:31:05 | 3:53 | 3/SEM | |
10/46 | TREHEL Stephane (1578) | 00:31:59 | 4:00 | 3/M2M | |
11/46 | POLIGNE Alexandre | 00:32:51 | 4:06 | 4/SEM | |
12/46 | VINCENT Olivier | 00:32:57 | 4:07 | 4/M2M | |
13/46 | LANOE Baptiste | 00:33:54 | 4:14 | 5/SEM | |
14/46 | PICOT Aurelia | 00:34:09 | 4:16 | 1/ESF | |
15/46 | PATRAULT Baptiste | 00:34:10 | 4:16 | 3/ESM | |
16/46 | CHASLE Louis | 00:34:48 | 4:21 | 2/JUM | |
17/46 | DELAROCHE Amaury (3268) | 00:35:19 | 4:25 | 3/JUM | |
18/46 | BOUILLOT Regis | 00:36:01 | 4:30 | 1/M3M | |
19/46 | CHAUVIERE Olivier | 00:37:05 | 4:38 | 5/M2M | |
20/46 | DELATOUCHE Laura | 00:37:32 | 4:41 | 1/SEF | |
21/46 | COLLET Alexis | 00:37:45 | 4:43 | 6/SEM | |
22/46 | MONTFORT Erwan | 00:38:55 | 4:52 | 1/M0M | |
23/46 | GENET Lionel | 00:39:30 | 4:56 | 6/M2M | |
24/46 | CHALAIN Lisa | 00:40:58 | 5:07 | 2/SEF | |
25/46 | AINAOUI Melina | 00:40:58 | 5:07 | 1/M0F | |
26/46 | ALCOVERRO Thomas (4634) | 00:41:06 | 5:08 | 7/SEM | |
27/46 | FOUQUET Guy (8655) | 00:42:22 | 5:18 | 1/M7M | |
28/46 | ROGER Valerie | 00:43:16 | 5:25 | 1/M2F | |
29/46 | COULON Geoffrey | 00:43:25 | 5:26 | 8/SEM | |
30/46 | COULON Luciano | 00:43:25 | 5:26 | 9/SEM | |
31/46 | LEFEUVRE Fiona (916) | 00:44:05 | 5:31 | 3/SEF | |
32/46 | GAUTIER Emmanuelle | 00:44:49 | 5:36 | 1/M1F | |
33/46 | AUSSANT DAVORY Regine | 00:44:52 | 5:36 | 1/M5F | |
34/46 | MELLET Alain | 00:45:06 | 5:38 | 1/EAM | |
35/46 | CARISEY Cyrielle | 00:45:17 | 5:40 | 4/SEF | |
36/46 | PETILLON Herve | 00:45:21 | 5:40 | 2/M1M | |
37/46 | LE MAITRE Simon | 00:45:29 | 5:41 | 2/M0M | |
38/46 | GASPAILLARD Damien | 00:45:38 | 5:42 | 3/M1M | |
39/46 | MESLE Nolan | 00:45:40 | 5:43 | 1/CAM | |
40/46 | ORAIN Vincent | 00:48:35 | 6:04 | 4/M1M | |
41/46 | CHAMPALAUNE Celine | 00:49:10 | 6:09 | 2/M0F | |
42/46 | CHASLE Beatrice | 00:49:41 | 6:13 | 1/M3F | |
43/46 | ABARNOU Justine | 00:50:27 | 6:18 | 5/SEF | |
44/46 | FERRE Monique | 00:54:32 | 6:49 | 1/M6F | |
45/46 | JOUFFE Francoise | 00:54:36 | 6:50 | 2/M6F | |
46/46 | JOUFFE Bernard | 00:59:29 | 7:26 | 1/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course