Indice Moy
81.85%
71.34% (F)
28
Moy.
82.52
F: 72.09
11
Moy.
83.83
F: 72.35
3
Moy.
68.45
F: 60.58
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 9 | 74.06 | 3724e/4127 | 90.24% |
| 2024 | 10 | 62.88 | 4719e/6364 | 74.15% |
| 2025 | 8 | 72.38 | 7438e/8256 | 90.09% |
| Actuel. | 7 | 72.33 | 9228e/10282 | 89.75% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 76.83 | 497e/532 | 93.42% |
| 2024 | 7 | 69.57 | 846e/984 | 85.98% |
| Actuel. | 5 | 77.07 | 1273e/1351 | 94.23% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.67%
72.24%
6
Moyen
81.67 72.24
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.67%
73.55%
7
Moyen
82.4 71.6
1
Moyen
92.59 87.18
7438° bretonne
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.91%
64.66%
7
Moyen
81.81 70.47
2
Moyen
74.63 58.83
1
Moyen
47.1 35.71
4719° breton 846° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.41%
75.75%
6
Moyen
84.77 75.08
2
Moyen
84.8 76.53
1
Moyen
90.48 78.26
3724° bretonne 497° du 56
|
|
Ses Courses | TRAIL DU RESTO — Pontivy (56) | Nature | 8km | Scratch : 107/127 (84.25%) F : 35/49 (71.43%) Cat : 8/M3F Perf : ⏱️ 00:59:26 ⚡ 07:26/km |
| TRAIL DU BLUES — La Chèze (22) | Nature | 8km | Scratch : 111/123 (90.24%) F : 49/59 (83.05%) Cat : 9/M3F Perf : ⏱️ 01:14:05 ⚡ 09:16/km |
| TKB — Pontivy (56) | Nature | 10km | Scratch : 222/233 (95.28%) F : 86/97 (88.66%) Cat : 12/M3F Perf : ⏱️ 01:41:50 ⚡ 10:11/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.16%
70.42%
2
Moyen
83.19 70.75
2
Moyen
81.14 70.09
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.44%
83.61%
1
Moyen
93.44 83.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.55%
72.25%
1
Moyen
87.55 72.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.07%
61.82%
1
Moyen
78.07 61.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.49%
73.28%
1
Moyen
85.21 78.8
1
Moyen
67.76 67.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1490/2199 (67.76%) F : 1490/2199 (67.76%) Cat : 536/V1F Perf : ⏱️ 00:40:10 ⚡ 06:42/km |
| LA PONTIVYENNE — Pontivy (56) | Route | 6km | Scratch : 265/311 (85.21%) F : 145/184 (78.8%) Cat : 61/V1F Perf : ⏱️ 00:43:04 ⚡ 07:11/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne