Moy.
81.06
Moy.
83.56
Moy.
90.5
Moy.
78.64
Moy.
87.13
Moy.
74.08
Moy.
97.52
Moy.
98.72
🗄️ Archives de classements & Records complets
LORRAINE
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2007 | 9 | 63.75 | 1103e/1191 | 92.61% |
| 2008 | 11 | 53.05 | 938e/1101 | 85.2% |
| 2009 | 14 | 57.76 | 1156e/1314 | 87.98% |
| 2016 | 11 | 66.20 | 2466e/2589 | 95.25% |
| 2017 | 17 | 57.97 | 2646e/2915 | 90.77% |
| 2018 | 9 | 51.66 | 2556e/2934 | 87.12% |
| 2019 | 11 | 47.71 | 2804e/3457 | 81.11% |
| 2021 | 5 | 71.40 | 673e/694 | 96.97% |
| 2022 | 6 | 73.09 | 2117e/2173 | 97.42% |
| 2023 | 9 | 70.03 | 2271e/2349 | 96.68% |
54
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2009 | 7 | 65.27 | 371e/403 | 92.06% |
57
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2007 | 7 | 67.85 | 440e/464 | 94.83% |
| 2008 | 8 | 64.62 | 365e/386 | 94.56% |
| 2009 | 6 | 66.81 | 378e/394 | 95.94% |
| 2016 | 24 | 57.71 | 2283e/2569 | 88.87% |
| 2017 | 15 | 59.77 | 940e/1047 | 89.78% |
| 2018 | 9 | 51.66 | 908e/1052 | 86.31% |
| 2019 | 8 | 47.71 | 901e/1124 | 80.16% |
| 2022 | 5 | 73.09 | 582e/606 | 96.04% |
| 2023 | 8 | 71.34 | 601e/629 | 95.55% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
79.99
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
85.78
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
84.93
2
Moyen
85.74
Pas encore de podium
2271° lorrain 601° du 57
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
81.23
1
Moyen
95.3
2117° lorrain 582° du 57
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
81.24
673° lorrain
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
90.36
1
Moyen
94.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
63.29
3
Moyen
98.63
2
Moyen
63.83
Pas encore de podium
2804° lorrain 901° du 57
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
63.02
3
Moyen
86.08
1
Moyen
98.86
Pas encore de podium
2556° lorrain 908° du 57
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
85.47
6
Moyen
76.72
4
Moyen
90.81
Pas encore de podium
2646° lorrain 940° du 57
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
82.84
3
Moyen
98.59
1
Moyen
89.83
1
Moyen
97.52
Pas encore de podium
2466° lorrain 2283° du 57
|
|
Ses Courses | TRY ME — Gandrange (57) |  | 12km | Scratch : 200/219 (91.32%) Cat : 25/V2M Perf : ⏱️ 01:34:21 ⚡ 07:52/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
84.87
4
Moyen
91.94
1
Moyen
97.89
1
Moyen
84.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRY ME — Gandrange (57) |  | 12km | Scratch : 224/234 (95.73%) Cat : 32/V2M Perf : ⏱️ 01:33:24 ⚡ 07:47/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
76.29
3
Moyen
92.32
2
Moyen
95.24
2
Moyen
82.53
1
Moyen
79.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
86.78
5
Moyen
88.02
3
Moyen
79.79
2
Moyen
82.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRY ME — Gandrange (57) |  | 25km | Scratch : 93/104 (89.42%) Cat : 17/V2M Perf : ⏱️ 03:31:52 ⚡ 08:28/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
85.08
8
Moyen
81.15
2
Moyen
91.69
1
Moyen
94.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
87.41
5
Moyen
88.04
2
Moyen
79.63
1
Moyen
98.72
1
Moyen
82.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
84.07
4
Moyen
79.62
2
Moyen
91.79
1
Moyen
81.52
1
Moyen
96.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
92.28
5
Moyen
69.98
3
Moyen
83.19
1
Moyen
82.36
Pas encore de podium
1156° lorrain 371° du 54 378° du 57
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
80.93
2
Moyen
75.6
2
Moyen
52.38
1
Moyen
90.86
Pas encore de podium
938° lorrain 365° du 57
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
79.54
2
Moyen
82.9
1
Moyen
87.97
Pas encore de podium
1103° lorrain 440° du 57
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
84.08
2
Moyen
86.67
1
Moyen
89.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
84.26
1
Moyen
77.95
1
Moyen
69.31
1
Moyen
68.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
81.35
2
Moyen
78.24
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne