Indice Moy
59.1%
36.04% (F)
Moy.
62.08
F: 37.95
Moy.
62.97
F: 43.54
Moy.
55.61
F: 25.33
Moy.
45.76
F: 24.32
Moy.
61.61
F: 60.99
Moy.
73.7
F: 48.85
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 7 | 47.78 | 2883e/6364 | 45.3% |
| 2025 | 8 | 44.56 | 3303e/8256 | 40.01% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 7 | 47.78 | 409e/1014 | 40.34% |
| 2025 | 7 | 49.09 | 598e/1287 | 46.46% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
45.09 23.39
1
Moyen
48.39 20.48
1
Moyen
40.21 17.48
1
Moyen
73.7 48.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.16%
41.67%
4
Moyen
66.62 49.31
3
Moyen
61.24 36.66
1
Moyen
47.11 26.18
Pas encore de podium
3303° bretonne 598° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
59.47 27.29
3
Moyen
53.79 24.16
1
Moyen
61.61 60.99
2883° breton 409° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1839/4383 (41.96%) F : 297/1811 (16.4%) Cat : 30/M0F Perf : ⏱️ 00:49:15 RP ⚡ 04:55/km |
| ELLE & LUI — Quimper (35) |  | 9.9km | Scratch : 130/211 (61.61%) F : 136/223 (60.99%) Cat : 98/M+F Perf : ⏱️ 00:59:02 ⚡ 05:58/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.51%
83.19%
1
Moyen
89.51 83.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne