Indice Moy
73.34%
54.43% (F)
Moy.
86.56
F: 70.51
Moy.
48.3
F: 31.87
Moy.
76.56
F: 54.06
Moy.
54.76
F: 32.55
Moy.
80.59
F: 58.26
Moy.
92.38
F: 79.49
Moy.
91.64
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2021 | 5 | 56.42 | 465e/764 | 60.86% |
| 2022 | 8 | 48.08 | 1482e/3310 | 44.77% |
| 2023 | 6 | 57.11 | 2513e/4127 | 60.89% |
| 2024 | 8 | 53.17 | 3536e/6364 | 55.56% |
| 2025 | 9 | 58.59 | 5590e/8256 | 67.71% |
| Actuel. | 7 | 48.41 | 4881e/10282 | 47.47% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 54.65 | 347e/591 | 58.71% |
| 2023 | 5 | 58.55 | 478e/735 | 65.03% |
| Actuel. | 5 | 51.00 | 1156e/2174 | 53.17% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.59%
46.76%
2
Moyen
87.72 76.82
2
Moyen
37.08 24.01
2
Moyen
65.99 39.45
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.53%
64.12%
7
Moyen
85.98 69.6
1
Moyen
39.46 17.65
1
Moyen
92.42 72.22
5590° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
66.52 39.32
2
Moyen
91.83 72.15
2
Moyen
83.97 66.34
1
Moyen
43.28 27.41
Pas encore de podium
3536° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
93.43 77.67
2
Moyen
50.62 41.12
2
Moyen
73.74 51.31
2513° bretonne 478° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
55.65 37.84
2
Moyen
90.96 79.37
1
Moyen
70.05 55.71
1
Moyen
92.38 79.49
1
Moyen
73.83 42.11
Pas encore de podium
1482° bretonne 347° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.52%
43.23%
2
Moyen
83.57 65.94
1
Moyen
52.92 25.37
1
Moyen
67.65 35
1
Moyen
43.8 23.9
1
Moyen
91.64
Pas encore de podium
465° bretonne
|
|
Ses Courses | LE RHEU TOUR — Le Rheu (35) |  | 15km | Scratch : 207/306 (67.65%) F : 28/80 (35%) Cat : 5/M2F Perf : ⏱️ 01:22:21 RP ⚡ 05:29/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne