Chronométrée par SportInnovation Tout Rennes Court - Rennes (35)
10/10/2021 - Route - 10KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 00:52:12

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3116Non Autorisé00:31:10 RP00:03:071/SEM
2/3116LE GOUGUEC TheoATHLE PAYS DE L'ORIENT00:31:23 RP00:03:082/SEM
3/3116LE BOURHIS SylvainPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:31:4300:03:103/SEM
4/3116Non Autorisé00:31:45 RP00:03:111/M0M
5/3116JULIEN EtienneSAINT MALO SPORTS LOISIRS00:31:46 RP00:03:112/M0M
6/3116PRODHOMME YohannS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES00:31:52 RP00:03:114/SEM
7/3116VALIN CyrilleAsv lucon00:31:5500:03:113/M0M
8/3116Non Autorisé00:32:05 RP00:03:131/SEF
9/3116HABIS MalikS/L AC CESSON00:32:05 RP00:03:135/SEM
10/3116Non Autorisé00:32:06 RP00:03:132/SEF
11/3116Non Autorisé00:32:06 RP00:03:136/SEM
12/3116Non Autorisé00:32:14 RP00:03:137/SEM
13/3116Non Autorisé00:32:15 RP00:03:148/SEM
14/3116Non Autorisé00:32:1700:03:149/SEM
15/3116Non Autorisé00:32:19 RP00:03:1410/SEM
16/3116BEAULIEU RomainS/L AURORE VITRE00:32:22 RP00:03:1411/SEM
17/3116Non Autorisé00:32:2500:03:1512/SEM
18/3116PRIMAULT MikaelS/L AC CESSON00:32:25 RP00:03:1513/SEM
19/3116BARBE Marc-AntoineHBA00:32:3000:03:1514/SEM
20/3116LE THEON MickaelBRUZ00:32:31 RP00:03:1515/SEM
21/3116Non Autorisé00:32:34 RP00:03:1516/SEM
22/3116Non Autorisé00:32:4500:03:1717/SEM
23/3116COATANEA GillesRENNES00:32:47 RP00:03:174/M0M
24/3116Non Autorisé00:32:49 RP00:03:171/ESF
25/3116DETANTE AdrienAS BEGARD00:32:5100:03:1718/SEM
26/3116Non Autorisé00:32:58 RP00:03:181/M1M
27/3116Non Autorisé00:33:08 RP00:03:191/M1F
28/3116Non Autorisé00:33:11 RP00:03:1919/SEM
29/3116MENANT YannAsphalte de Guipel00:33:12 RP00:03:195/M0M
30/3116THOMAS BrendanPPA00:33:1400:03:1920/SEM
31/3116Non Autorisé00:33:14 RP00:03:1921/SEM
32/3116Non Autorisé00:33:19 RP00:03:201/ESM
33/3116TESSIER DamienEA PAYS DE BROCELIANDE00:33:20 RP00:03:202/M1M
34/3116GUILLOUX Antoinerennes00:33:21 RP00:03:2022/SEM
35/3116DECAUX SebastienCHEVAIGNE00:33:23 RP00:03:203/M1M
36/3116DELAUNAY Jean-FrancoisLes Leopards Guerchais00:33:2400:03:204/M1M
37/3116GUEGUEN Pierre-HenriEa Pays De Broceliande00:33:2500:03:216/M0M
38/3116DELABROSSE AxelATHLETIC PONT-REAN00:33:39 RP00:03:2223/SEM
39/3116BOULIER NicolasChantepie00:33:4000:03:2224/SEM
40/3116Non Autorisé00:33:43 RP00:03:2225/SEM
41/3116Non Autorisé00:33:47 RP00:03:232/ESM
42/3116LOUVEAU VincentJA MELESSE00:33:51 RP00:03:237/M0M
43/3116CHAUVIN SullivanGDM SAINT-JAMES00:33:5400:03:238/M0M
44/3116Non Autorisé00:33:5700:03:249/M0M
45/3116THOMAS YvesPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:34:1100:03:255/M1M
46/3116DELAROCHE JeremyEA PAYS DE BROCELIANDE00:34:1600:03:2610/M0M
47/3116FUSCO ErwanS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES00:34:19 RP00:03:2626/SEM
48/3116Non Autorisé00:34:22 RP00:03:2627/SEM
49/3116Non Autorisé00:34:23 RP00:03:261/JUM
50/3116Non Autorisé00:34:2800:03:2728/SEM

1 2 3 4... 63


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑