Indice Moy
69.77%
55.6% (F)
10
Moy.
60.45
F: 42.63
10
Moy.
72.96
F: 58.96
2
Moy.
84.34
F: 84.34
1
Moy.
88.63
F: 84.29
1
Moy.
83.22
F: 65.43
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 9 | 35.32 | 1569e/6364 | 24.65% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 8 | 35.60 | 236e/984 | 23.98% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.25%
70.34%
3
Moyen
78.79 65.68
1
Moyen
88.63 84.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
45.6 31.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.19%
40.03%
5
Moyen
43.73 25.48
4
Moyen
74.01 58.22
Pas encore de podium
1569° breton 236° du 56
|
|
Ses Courses | 06/12/2024 | Corrida de Noël — Auray (56) | Route | 8km | Scratch : 96/431 (22.27%) F : 24/246 (9.76%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 00:45:51 ⚡ 05:44/km |
| 28/09/2024 | La Gwened Nocturne — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 289/1911 (15.12%) F : 50/1036 (4.83%) Cat : 23/SEF Perf : ⏱️ 00:50:56 RP ⚡ 05:06/km |
| 07/07/2024 | Foulées du Large — Quiberon (56) | Route | 10km | Scratch : 196/321 (61.06%) F : 43/123 (34.96%) Cat : 20/SEF Perf : ⏱️ 00:53:03 RP ⚡ 05:18/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
92.2 79.76
1
Moyen
83.22 65.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
61.3 36.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.99%
65.03%
1
Moyen
66.5 41.17
1
Moyen
93.48 88.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/10/2021 | Tout Rennes Court — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 2072/3116 (66.5%) F : 443/1076 (41.17%) Cat : 181/SEF Perf : ⏱️ 00:55:48 RP ⚡ 05:35/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.07%
39.29%
1
Moyen
58.07 39.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.48%
43.49%
1
Moyen
66.48 43.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
99.32%
97.59%
1
Moyen
99.32 97.59
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.34%
84.34%
2
Moyen
84.34 84.34
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne