Indice Moy
30.84%
20.52% (F)
16
Moy.
29.51
F: 13.16
11
Moy.
21.76
F: 13.43
7
Moy.
22.54
F: 13.71
6
Moy.
51.26
F: 49.94
1
Moy.
87.5
F: 87.5
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 27.92 | 699e/4560 | 15.33% |
| 2025 | 12 | 8.55 | 160e/8256 | 1.94% |
| Actuel. | 14 | 6.16 | 116e/10282 | 1.13% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 27.92 | 76e/584 | 13.01% |
| 2025 | 12 | 8.55 | 16e/1031 | 1.55% |
| Actuel. | 13 | 6.16 | 11e/1351 | 0.81% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
22.06%
11.32%
6
Moyen
14.14 3.31
3
Moyen
36.15 28.9
3
Moyen
23.83 9.77
|
|
Ses Courses | 5KM DE VANNES — Vannes (56) | Route | 5km | Scratch : 343/383 (89.56%) F : 129/155 (83.23%) Cat : 36/SEF Perf : ⏱️ 00:34:21 ⚡ 06:52/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
25.44%
12.86%
6
Moyen
37.11 20.23
3
Moyen
9.77 1.59
3
Moyen
17.76 9.37
160° bretonne 16° du 56
|
|
Ses Courses | CORRIDA DE NOËL — Auray (56) | Route | 8km | Scratch : 40/445 (8.99%) F : 2/263 (0.76%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 00:36:49 ⚡ 04:36/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 522/2879 (18.13%) F : 522/2879 (18.13%) Cat : 140/SEF Perf : ⏱️ 00:34:44 ⚡ 05:47/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 168/1086 (15.47%) F : 16/504 (3.17%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 00:45:17 RP ⚡ 04:32/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
36.22%
14.29%
1
Moyen
36.22 14.29
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.16%
32.05%
1
Moyen
32.16 32.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 862/2680 (32.16%) F : 859/2680 (32.05%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:36:29 ⚡ 06:05/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.31%
20.91%
2
Moyen
45.31 20.91
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.89%
54.89%
2
Moyen
49.55 49.55
1
Moyen
87.5 87.5
1
Moyen
32.95 32.95
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1039/3153 (32.95%) F : 1039/3153 (32.95%) Cat : 29/JUF Perf : ⏱️ 00:36:28 ⚡ 06:05/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
19.98 7.86
1
Moyen
20 4.49
1
Moyen
50 42.11
1
Moyen
37.82 13.21
699° bretonne 76° du 56
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 360/1087 (33.12%) F : 44/496 (8.87%) Cat : 2/CAF Perf : ⏱️ 00:51:47 RP ⚡ 05:11/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 233/3405 (6.84%) F : 233/3405 (6.84%) Cat : 16/CAF Perf : ⏱️ 00:31:42 ⚡ 05:17/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
9.56 9.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 367/3839 (9.56%) F : 367/3839 (9.56%) Cat : 25/CAF Perf : ⏱️ 00:33:56 ⚡ 05:39/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.88%
68.88%
2
Moyen
68.88 68.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
20.69%
20.69%
1
Moyen
20.69 20.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne