Indice Moy
75.14%
48.66% (F)
77
Moy.
75.94
F: 47.71
33
Moy.
79.42
F: 55.22
32
Moy.
71.2
F: 43.21
6
Moy.
72.33
F: 49.48
5
Moy.
70.09
F: 52.74
1
Moy.
32.67
F: 32.67
1
Moy.
83.72
F: 69.23
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2008 | 9 | 59.94 | 845e/1522 | 55.52% |
| 2009 | 14 | 57.50 | 900e/1760 | 51.14% |
| 2010 | 14 | 53.07 | 922e/2071 | 44.52% |
| 2011 | 19 | 53.28 | 1003e/2304 | 43.53% |
| 2012 | 18 | 50.15 | 1037e/2638 | 39.31% |
| 2013 | 18 | 48.73 | 1176e/2948 | 39.89% |
| 2014 | 13 | 55.29 | 1715e/3287 | 52.18% |
| 2015 | 16 | 45.51 | 1345e/3726 | 36.1% |
| 2016 | 12 | 47.55 | 1651e/4093 | 40.34% |
| 2017 | 7 | 48.09 | 1715e/4186 | 40.97% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2008 | 8 | 60.01 | 177e/386 | 45.85% |
| 2009 | 12 | 61.36 | 224e/466 | 48.07% |
| 2010 | 9 | 65.44 | 332e/540 | 61.48% |
| 2011 | 15 | 57.61 | 273e/551 | 49.55% |
| 2012 | 15 | 55.91 | 234e/565 | 41.42% |
| 2013 | 11 | 55.79 | 284e/668 | 42.51% |
| 2014 | 9 | 65.18 | 435e/671 | 64.83% |
| 2015 | 13 | 45.51 | 223e/763 | 29.23% |
| 2016 | 5 | 66.31 | 556e/802 | 69.33% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 5 | 57.12 | 288e/477 | 60.38% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.17%
49.93%
2
Moyen
71.6 50.08
1
Moyen
82.42 66.22
1
Moyen
55.08 33.33
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.62%
61.22%
1
Moyen
76.62 61.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.71%
20.43%
2
Moyen
50.61 22.79
1
Moyen
47.89 15.71
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.77%
69.41%
1
Moyen
67.83 58.82
1
Moyen
89.71 80
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.43%
40.41%
3
Moyen
59.93 28.84
2
Moyen
76.58 47.28
1
Moyen
93.82 81.96
1
Moyen
45.22 19.84
Pas encore de podium
1715° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.97%
51.39%
6
Moyen
84.59 60.78
4
Moyen
75.95 51.44
1
Moyen
62.86 30.27
1
Moyen
54.72 34.68
1
Moyen
32.67 32.67
1651° bretonne 556° du 29
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Quimper (29) | Duo | 9.5km | Scratch : 165/505 (32.67%) F : 165/505 (32.67%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:50:48 ⚡ 05:21/km |
| TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Trail | 25km | Scratch : 501/761 (65.83%) F : 50/144 (34.72%) Cat : 22/V1F Perf : ⏱️ 03:07:12 ⚡ 07:29/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.44%
44.55%
6
Moyen
76.87 54.56
6
Moyen
58.15 32.2
4
Moyen
75.23 48.06
1345° bretonne 223° du 29
|
|
Défis & Challenges | Challenge Penn ar Bed 2015 — Divers (29) | 0km | Challenge Scratch : 186/317 (58.68%) - Cat : 8/V1F - Femmes : 20/79 (25.32%) - Perf : 268,9223 (5 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.09%
54.17%
6
Moyen
80.72 49.9
5
Moyen
83.72 55.18
1
Moyen
80.54 59.71
1
Moyen
83.72 69.23
1715° bretonne 435° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.76%
46.41%
10
Moyen
72.36 44.22
6
Moyen
79.09 48.24
1
Moyen
63.96 28.97
1
Moyen
83.49 74.78
1176° bretonne 284° du 29 288° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.33%
48.02%
9
Moyen
80.7 50.69
5
Moyen
76.8 57.19
3
Moyen
67.73 32.61
1
Moyen
60.4 24.26
1037° bretonne 234° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.33%
49.79%
12
Moyen
77.62 47.43
4
Moyen
84.68 63.35
2
Moyen
74.46 51.65
1
Moyen
50.11 20.19
1003° bretonne 273° du 29
|
|
Ses Courses | TRAIL DE CORAY — Coray (29) | Nature | 15km | Scratch : 160/222 (72.07%) F : 16/39 (41.03%) Cat : 9/V1F Perf : ⏱️ 01:22:25 ⚡ 05:30/km |
| TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Nature | 23km | Scratch : 305/443 (68.85%) F : 33/76 (43.42%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 02:44:25 ⚡ 07:09/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.83%
52.28%
8
Moyen
73.31 44.16
4
Moyen
79.68 52.65
1
Moyen
96.97 100
1
Moyen
87.52 68.07
922° bretonne 332° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
75.28 44.75
5
Moyen
81.66 56
1
Moyen
91.94 81.4
900° bretonne 8047° breton 224° du 29
|
|
Défis & Challenges | Challenge de Cornouaille 2009 — Finistère (29) | 0km | Challenge Scratch : 221/239 (92.47%) - Cat : 6/SEF - Femmes : 25/33 (75.76%) - Perf : 4.35187 (5 courses) () | Challenge |
Ses Courses | LA KASTELL DINN — Crozon (29) | Nature | 15km | Scratch : 222/275 (80.73%) F : 19/37 (51.35%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 01:21:44 RP ⚡ 05:27/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
72.9 41.62
4
Moyen
77.52 46.98
Pas encore de podium
845° bretonne 177° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.01%
53.94%
4
Moyen
79.01 53.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2260/3744 (60.36%) F : 409/1373 (29.79%) Cat : 167/SEF Perf : ⏱️ 00:54:56 RP ⚡ 05:30/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne