22
May
2016
Trail des 3 Rivières
Saint-Philibert (56)
35KM - Trail

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 03:25:34

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Elargir la carte

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/173DREAN Christian (9)02:20:474:011/SEM
2/173MARTIN Guillaume (6739)02:26:294:112/SEM
3/173HAIRIE Arnaud (775)02:27:224:131/V1M
4/173LE HENANFF Fabrice02:35:084:263/SEM
5/173POTIER Jacky (5528)02:35:234:262/V1M
7/173CRUSSON Loic (5561)02:36:104:284/SEM
8/173KURTZEMANN Julien (1276)02:36:274:285/SEM
9/173LE TURNIER Rachel02:38:244:324/V1M
10/173BOTHUA François (584)02:39:094:336/SEM
11/173LE JOLY Franck (3480)02:39:324:335/V1M
12/173FLAHAT Romuald02:40:464:367/SEM
14/173LE TARTESSE Tiffany02:44:354:421/SEF
15/173RIO Olivier (2262)02:46:484:468/SEM
16/173DURAND Tangi (4337)02:47:174:479/SEM
17/173MENARD Thierry02:47:304:476/V1M
18/173HAAZ LE DU Gaelle02:47:504:481/V1F
20/173PICARD Paul02:52:224:5510/SEM
21/173LE QUINTREC Christelle02:52:294:562/V1F
22/173GOUBAUD Samuel02:52:394:568/V1M
23/173COURTIN Marc (4540)02:53:514:582/V2M
25/173COUDON Rodrigue02:54:384:5911/SEM
26/173CHAPELLIERE Fabien02:55:385:0112/SEM
27/173LEPICIER Jean-luc02:56:345:033/V2M
29/173GALUDEC Frederic02:56:475:0314/SEM
30/173HENRIO Christophe (3892)02:57:165:0410/V1M
31/173LESCOP Frederic02:57:185:0411/V1M
32/173URIEN Guillaume (500)02:57:195:0415/SEM
33/173COLOMBEL Mickael (9417)02:58:495:0716/SEM
34/173LE CLOIREC Ewen03:00:055:0912/V1M
35/173CHAUVIN Manuel03:00:075:0913/V1M
36/173LE FLOCH Stephanie (225)03:01:065:103/V1F
37/173LE ROCH Christophe (3134)03:01:245:1114/V1M
38/173LAMART Patrick03:01:315:114/V2M
41/173KERZERHO Pascal03:04:025:155/V2M
44/173ROPART Gwendal03:06:025:1917/V1M
45/173PAUGAM Sylvain (3529)03:06:355:2017/SEM
46/173FLECHER Steven03:07:535:221/ESM
48/173NGUYEN Van-lap03:08:235:2318/SEM
49/173OLLIERO Gilles (10577)03:09:195:252/V3M
52/173PERRIGAUD Gwenolé (11672)03:10:485:278/V2M
53/173ROSNARHO Antoine03:10:505:2720/V1M
54/173HOUIX Jean-paul03:11:225:281/V2F
58/173LE DANIEL Christophe03:12:535:3123/V1M
60/173HUE Jean-noel03:13:375:3224/V1M
61/173JALABERT Helene (1924)03:14:155:332/V2F
62/173DIEMER Laurent03:14:305:3311/V2M
63/173BALLOT Stephane (4625)03:15:025:3425/V1M
65/173ROUDAUT Bertrand (4354)03:15:245:3526/V1M
66/173GALERNE Jean-yves03:15:255:3527/V1M
67/173ANNO Pierre03:15:385:3519/SEM
68/173LEMETTAIS David (10149)03:15:535:3628/V1M
69/173MAUPILIER Guillaume03:16:185:3729/V1M
70/173RAOUL Christian (11226)03:16:215:3712/V2M
72/173COFFORNIC Jerome03:16:385:3720/SEM
73/173LE HUNSEC Benoit03:17:095:3830/V1M
75/173HERCOUET Didier03:18:495:4131/V1M
77/173KERBART David03:20:415:4432/V1M
80/173RONDEAUX Herve (11455)03:22:125:4734/V1M
81/173ROUILLARD Michel (9502)03:22:165:4715/V2M
82/173PLENUS Pierre (8795)03:22:165:4735/V1M
83/173JULIEN Stephane03:22:265:4736/V1M
84/173MALLET Manuel03:23:065:4822/SEM
85/173GUYOT Michelle (1506)03:23:415:494/V2F
86/173RUFFAULT Philippe (12125)03:23:425:4916/V2M
88/173DANIEL Jean-michel03:24:005:5038/V1M
90/173MARION Isabelle (1514)03:24:335:514/V1F
91/173JOBIN Benedicte03:24:365:512/SEF
98/173GUILLEMOT Gilles (8833)03:28:365:5818/V2M
100/173GOUGELET Christophe03:30:456:0120/V2M
105/173LORGERAY-BELZ Jocelyne (2982)03:33:386:061/V3F
109/173DANIEL Edouard (11920)03:34:126:074/V3M
111/173LE MOUEL Gilles03:34:526:0849/V1M
112/173BOLEIS Ronan03:35:076:0950/V1M
114/173QUIGUER Stephane03:36:016:1052/V1M
115/173GOURDENNE Ronan03:37:136:1253/V1M
116/173DANET Remy03:37:266:135/V3M
117/173FRIBOURG Jim03:38:106:1454/V1M
118/173FINJEAN Yannick03:38:336:1555/V1M
120/173MARCEL Kevin (7125)03:40:386:1826/SEM
121/173MAHE Maryse03:41:156:195/V2F
122/173PICAUD Yvonnick (11444)03:41:166:1922/V2M
124/173MAYET Sandrine03:41:256:205/V1F
129/173LE ROCH Marie-laure03:43:126:237/V1F
130/173GUELTAS Siobhan (961)03:43:136:238/V1F
131/173CADRAN Sophie03:43:136:239/V1F
134/173BATTAVOINE GOUIFFES Cathy03:47:586:316/V2F
135/173RHADDOUF Marie-pierre (1445)03:48:176:312/V3F
137/173RAYMOND Thierry03:48:406:3225/V2M
142/173PEIGNET Herve03:49:306:3361/V1M
144/173CURIE Morgane03:53:146:4011/V1F
146/173HEINTZ Rene03:57:276:476/V3M
147/173JANEZ Joelle (2087)03:57:276:478/V2F
150/173PINEAU Nicolas04:03:016:5729/SEM
151/173DROUARD Philippe (12406)04:03:196:577/V3M
152/173LE CORNEC Philippe (8202)04:04:036:5864/V1M
153/173LAMBING Florence04:05:117:0012/V1F
156/173ARTAUD Mickael04:05:517:0166/V1M
159/173RIGOBERT Jean-christophe04:08:497:0768/V1M
160/173MAGNEN Nathalie04:09:027:0713/V1F
161/173HERVE Jacques (11334)04:09:037:0769/V1M
162/173NANDELEC Michel04:09:547:0828/V2M
163/173KERDAL Valerie04:11:417:1114/V1F
166/173JAUD Helene04:11:587:1216/V1F
167/173DAGORN Erwan04:12:017:1270/V1M
169/173ROYER Solene04:13:597:1517/V1F
172/173KERAVEL Thomas04:35:257:5271/V1M


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑