Indice Moy
81.73%
69.88% (F)
Moy.
89.55
F: 77.37
Moy.
81.49
F: 69.78
Moy.
95.86
F: 85.88
Moy.
38.07
F: 30.92
Moy.
88.39
Moy.
75.89
F: 60.65
Moy.
73.39
F: 50.77
Moy.
52.11
Moy.
80.14
F: 54.84
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 8 | 44.75 | 980e/2948 | 33.24% |
| 2014 | 15 | 52.07 | 1526e/3287 | 46.43% |
| 2015 | 8 | 62.50 | 2502e/3726 | 67.15% |
| 2016 | 8 | 55.02 | 2238e/4093 | 54.68% |
| 2018 | 5 | 74.36 | 4083e/4560 | 89.54% |
| 2019 | 5 | 68.24 | 4053e/4974 | 81.48% |
| 2024 | 6 | 66.02 | 5079e/6364 | 79.81% |
| 2025 | 5 | 66.18 | 6716e/8256 | 81.35% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 8 | 44.75 | 192e/477 | 40.25% |
| 2014 | 13 | 52.07 | 282e/530 | 53.21% |
| 2015 | 6 | 65.89 | 410e/533 | 76.92% |
| 2016 | 7 | 56.71 | 348e/603 | 57.71% |
| 2018 | 5 | 74.36 | 532e/584 | 91.1% |
| 2024 | 6 | 66.02 | 795e/984 | 80.79% |
| 2025 | 5 | 66.18 | 822e/1031 | 79.73% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.05%
83.91%
2
Moyen
92.05 83.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.55%
79.78%
2
Moyen
97.2 88.69
2
Moyen
67.76 67.79
1
Moyen
92.81 85.94
6716° bretonne 822° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.24%
69.43%
2
Moyen
94.37 78.91
2
Moyen
89.25 75.44
1
Moyen
64.4 40.58
1
Moyen
85.78 67.31
5079° breton 795° du 56
|
|
Ses Courses | MELEC TRAIL — Plumelec (56) |  | 15km | Scratch : 79/96 (82.29%) F : 15/26 (57.69%) Cat : 1/M4F Perf : ⏱️ 01:51:01 ⚡ 07:24/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.67%
79.41%
2
Moyen
90.28 81.29
1
Moyen
94.11 84.93
1
Moyen
84.01 70.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.06%
89.15%
2
Moyen
93.85
2
Moyen
93.58 94.83
1
Moyen
90.43 77.78
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
94.8 85.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.32%
74.69%
2
Moyen
90.81 80.82
1
Moyen
94.78 82.35
1
Moyen
65.35 48.57
1
Moyen
91.79 80.88
1
Moyen
96.36
Pas encore de podium
4053° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
95.09 86.37
2
Moyen
87.02 71.58
1
Moyen
84.06 66.55
1
Moyen
69.51
Pas encore de podium
4083° bretonne 532° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.44%
80.16%
2
Moyen
91.72 78.7
1
Moyen
100 100
1
Moyen
78.31 63.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.55%
72.09%
2
Moyen
96.26 85.72
2
Moyen
91.38 82.74
2
Moyen
93.69 85.74
1
Moyen
82.38 60.95
1
Moyen
7.34 7.34
2238° bretonne 348° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 289/3935 (7.34%) F : 289/3935 (7.34%) Cat : 114/V1F Perf : ⏱️ 00:32:37 ⚡ 05:26/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.45%
69.89%
3
Moyen
91.25 77.6
2
Moyen
93.86 79.53
2
Moyen
81.46 62.26
2
Moyen
59.01 52.51
1
Moyen
52.11
Pas encore de podium
2502° bretonne 410° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1083/3947 (27.44%) F : 1082/3939 (27.47%) Cat : 361/V1F Perf : ⏱️ 00:37:26 ⚡ 06:14/km |
| TRAIL DU LAIN — Gestel (56) |  | 16km | Scratch : 113/119 (94.96%) F : 19/22 (86.36%) Cat : 6/V1F Perf : ⏱️ 01:44:38 ⚡ 06:32/km |
| SCHNEIDER ELECTRIC MARATHON DE PARIS — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 32767/40172 (81.57%) Cat : / Perf : ⏱️ 05:05:48 RP ⚡ 07:15/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.11%
64.36%
8
Moyen
88.2 71.17
3
Moyen
75.97 57.3
2
Moyen
96.88 95.65
1
Moyen
9.28 9.28
1
Moyen
80.14 54.84
Pas encore de podium
1526° bretonne 282° du 56
|
|
Défis & Challenges | Tour de Rhuys Classement Général — Presqu'ïle de Rhuys (56) | 37.47km | Nature Etapes Scratch : 76/85 (89.41%) - Cat : 5/V1F - Femmes : 12/16 (75%) - Perf : 03:54:53 (00:06:16) | Nature Etapes |
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 312/3363 (9.28%) F : 312/3361 (9.28%) Cat : 113/V1F Perf : ⏱️ 00:32:44 ⚡ 05:27/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.52%
47.61%
3
Moyen
55.09 39.24
3
Moyen
53.28 38.53
2
Moyen
83.54 73.78
Pas encore de podium
980° bretonne 192° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 225/3172 (7.09%) F : 225/3172 (7.09%) Cat : 96/V1F Perf : ⏱️ 00:30:53 ⚡ 05:09/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 655/1056 (62.03%) F : 182/468 (38.89%) Cat : 53/V1F Perf : ⏱️ 00:57:27 ⚡ 05:45/km |
| TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 7.5km | Scratch : 135/185 (72.97%) F : 59/95 (62.11%) Cat : 24/V1F Perf : ⏱️ 00:47:49 ⚡ 06:23/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.61%
46.61%
1
Moyen
83.11 83.11
1
Moyen
10.1 10.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 222/2199 (10.1%) F : 222/2199 (10.1%) Cat : 90/V1F Perf : ⏱️ 00:32:30 ⚡ 05:25/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne