09
Sep
2018
Semi-Marathon Auray-Vannes
Vannes (56)
21.1KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 02:02:38

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/2842Non Autorisé01:05:1800:03:061/SEM
2/2842Non Autorisé01:05:3500:03:062/SEM
3/2842Non Autorisé01:05:45 RP00:03:071/ESM
4/2842Non Autorisé01:05:4900:03:073/SEM
5/2842Non Autorisé01:05:5700:03:084/SEM
6/2842Non Autorisé01:06:03 RP00:03:085/SEM
7/2842Non Autorisé01:06:3200:03:096/SEM
8/2842Non Autorisé01:07:1900:03:117/SEM
9/2842Non Autorisé01:07:2600:03:128/SEM
10/2842Non Autorisé01:08:4400:03:159/SEM
11/2842Non Autorisé01:09:56 RP00:03:1910/SEM
12/2842LE PORHO David (11.8)SURZUR01:10:4200:03:211/V1M
13/2842Non Autorisé01:11:3300:03:2311/SEM
14/2842Non Autorisé01:12:1900:03:2612/SEM
15/2842OLLIERO Christophe (4.2)CIMA PAYS D'AURAY01:13:2500:03:2913/SEM
16/2842DREAN Christian (4.51)CIMA PAYS D'AURAY01:14:3200:03:322/V1M
17/2842Non Autorisé01:14:3600:03:3214/SEM
18/2842YARDIN Laurent (5.18)THEIX01:15:0800:03:343/V1M
19/2842Non Autorisé01:15:3600:03:354/V1M
20/2842Non Autorisé01:15:4000:03:351/SEF
21/2842Non Autorisé01:15:4800:03:361/ESF
22/2842Non Autorisé01:16:0500:03:3615/SEM
23/2842LE DREAN Matthieu (4.51)DELIFRANCE01:16:1500:03:372/ESM
24/2842Non Autorisé01:16:2000:03:372/SEF
25/2842BERTRAND Matthieu (6.73)3EME RIMA01:16:4600:03:3816/SEM
26/2842LUCAS Yoann (9.04)SOBHI SPORT01:17:0900:03:3917/SEM
27/2842Non Autorisé01:17:4300:03:411/V2M
28/2842GLEMAREC Adrien (5.78)Sobhi Sport VANNES01:17:48 RP00:03:4118/SEM
29/2842LE LUHERNE Christophe (1.15)Team Endurance Shop Vannes01:18:0000:03:425/V1M
30/2842LE JOUIS Aurelien (2.36)S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME01:18:0300:03:4219/SEM
31/2842CHAMPION Nathan (3.02)ATHLE PAYS DE L'ORIENT*01:18:2100:03:433/ESM
32/2842Non Autorisé01:18:2600:03:436/V1M
33/2842Non Autorisé01:18:4700:03:4420/SEM
34/2842Non Autorisé01:19:3200:03:4621/SEM
35/2842PERRON Lionel (16.94)Courir a Guenin01:19:41 RP00:03:477/V1M
36/2842Non Autorisé01:20:0100:03:483/SEF
37/2842VILLERBU Nicolas (4.8)S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO01:20:0700:03:4822/SEM
38/2842BEVAN Arnaud (6.66)CIMA PAYS D'AURAY01:20:1000:03:488/V1M
39/2842Non Autorisé01:20:2000:03:4823/SEM
40/2842LE CLERE Anthony (6.16)S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI01:20:2900:03:4924/SEM
41/2842DANO Yoannes (6.04)3EME RIMA01:20:3000:03:499/V1M
42/2842TALEC Valentin (11.44)LAVAL TRIATHLON CLUB01:20:5000:03:5025/SEM
43/2842GAUTIER Sebastien (9.57)S/L ACR LOCMINE01:21:3100:03:5210/V1M
44/2842ROUSSEL Freddy (10.36)RUN AND FREEDOM01:21:4300:03:5226/SEM
45/2842LE SAUX David (8.38)TRIATHLEVANNES01:21:43 RP00:03:5227/SEM
46/2842TELLIER Frederic (6.05)OPTIC 200001:22:1300:03:5428/SEM
47/2842Non Autorisé01:22:2800:03:5529/SEM
48/2842HUREL Wilfried (8.11)ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*01:22:3800:03:5511/V1M
49/2842Non Autorisé01:22:5000:03:5612/V1M
50/2842BOULICAUT Cedric (4.21)PERE DODU01:22:5700:03:5613/V1M

1 2 3 4... 57


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑