Indice Moy
40.87%
18.91% (F)
Moy.
38.94
F: 15.05
Moy.
38.42
F: 16.78
Moy.
29.99
F: 15.62
Moy.
62.87
F: 40.06
Moy.
34.48
Moy.
87.67
F: 72.73
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 40.14 | 1074e/3310 | 32.45% |
| 2023 | 10 | 23.81 | 521e/4127 | 12.62% |
| 2024 | 6 | 21.88 | 660e/6364 | 10.37% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 7 | 27.21 | 86e/546 | 15.75% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.42%
11.85%
3
Moyen
33.36 9.34
2
Moyen
29.99 15.62
1
Moyen
34.48
|
|
Ses Courses | LES TEMPLIERS - MARATHON DES CAUSSES — Millau (12) |  | 34.1km | Scratch : 382/1217 (31.39%) F : 86/398 (21.61%) Cat : 75/SEF Perf : ⏱️ 05:05:50 ⚡ 08:58/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
29.83 9
1
Moyen
19.27 4.95
660° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.82%
16.24%
5
Moyen
37.47 15.79
4
Moyen
35.07 13.82
1
Moyen
50.53 28.11
521° bretonne 86° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.74%
19.46%
3
Moyen
45.23 23.35
2
Moyen
46.51 13.62
1074° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
75.21 52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
34.13 11.3
1
Moyen
57 36.13
1
Moyen
87.67 72.73
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.16%
37.73%
2
Moyen
66.16 37.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
44.3 17.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne