23
Jul
2023
20Km de la Côte de Granit Rose
Perros-Guirec (22)
20KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:44:28

publiée avec accord
Chronométrée par
SportInnovation

Elargir la carte

1338

950
JUM
10


ESM
20


SEM
345
M0M
110


M1M
107


M2M
104


M3M
83


M4M
75
M5M
55


M6M
28


M7M
10


M8M
3


ESF
10


SEF
174
M0F
48


M1F
40


M2F
46


M3F
36


M4F
18
M5F
11


M6F
5



388

1 2 3 4... 27

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/1338
fbFANOUILLERE Benoit (1)01:03:46 RP3:111/SEM
2/1338
fbLE BOURHIS Sylvain (7)01:04:00 RP3:122/SEM
3/1338
fbSICOT Mael (18)01:04:02 RP3:123/SEM
4/1338
fbLETELLIER Loic01:04:32 RP3:144/SEM
5/1338
fbLE PROVOST Francois01:05:293:165/SEM
6/1338
fbIRIMBERE Lionel01:06:04 RP3:186/SEM
7/1338
fbBOULBIN Etienne01:07:46 RP3:237/SEM
8/1338
fbBOITON Sebastien01:08:18 RP3:258/SEM
9/1338
fbGAWRONSKI Quentin01:09:50 RP3:309/SEM
10/1338
fbBAALA Samir01:10:49 RP3:321/M2M
11/1338
fbMOUTET Kelvin (1225)01:11:08 RP3:3310/SEM
12/1338
fbDIVARET Gaetan (306)01:11:32 RP3:351/M1M
13/1338
fbBOCQUEHO Nicolas (138)01:11:37 RP3:3511/SEM
14/1338
fbGUILLOU Quentin (269)01:11:39 RP3:3512/SEM
15/1338
fbFOURE Pierre-Marie (338)01:11:453:351/M0M
16/1338
fbHABARUREMA Jean-Damascene01:11:543:362/M1M
17/1338
fbGUILLARMET Kentin01:12:03 RP3:3613/SEM
18/1338
fbMIOSSEC Mathis (436)01:12:46 RP3:381/JUM
19/1338
fbJULLIEN Stanislas01:12:57 RP3:3914/SEM
20/1338
fbCOP Jeremy01:13:00 RP3:392/M0M
21/1338
fbDETANTE Adrien (354)01:13:123:4015/SEM
22/1338
fbLE MESLE Anthony01:13:14 RP3:4016/SEM
23/1338
fbGUERIN Aurore01:13:14 RP3:401/SEF
24/1338
fbLE QUELLENEC Gurvan (1137)01:13:203:403/M1M
25/1338
fbPRIMARD Antoine01:13:36 RP3:4117/SEM
26/1338
fbJOURDRAIN Raphaelle01:13:36 RP3:412/SEF
27/1338
fbPREAU Aleks01:13:43 RP3:4118/SEM
28/1338
fbLEROY Ludovic01:13:48 RP3:411/M3M
29/1338
fbTANGUY David01:13:523:424/M1M
30/1338
fbBARANGER Maxime01:13:59 RP3:4219/SEM
31/1338
fbPAIN Ronan01:14:18 RP3:4320/SEM
32/1338
fbLE CUNUDER Anne01:14:21 RP3:433/SEF
33/1338
fbRICHARD Thomas01:14:21 RP3:433/M0M
34/1338
fbDUBOEUF-CROUZEIX Alexandre01:15:05 RP3:4521/SEM
35/1338
fbNOEL Derek01:15:07 RP3:4522/SEM
36/1338
fbROUX Philippe (903)01:15:153:462/M2M
37/1338
fbMAHE Francois (273)01:15:16 RP3:464/M0M
38/1338
fbPRIGENT Francois-Xavier (881)01:15:36 RP3:471/ESM
39/1338
fbLE PAPE Ludovic (800)01:15:45 RP3:475/M0M
40/1338
fbBELLIER Baptiste (660)01:16:12 RP3:4923/SEM
41/1338
fbLE GLEAU Gaelle (89)01:16:24 RP3:494/SEF
42/1338
fbLE BRETON Vincent01:16:34 RP3:502/M3M
43/1338
fbLE CARLUER Regis (915)01:16:393:503/M2M
44/1338
fbFILOCHE Romain01:16:42 RP3:506/M0M
45/1338
fbLE MEUT Thomas01:16:46 RP3:5024/SEM
46/1338
fbLE FLOCH Alain (2816)01:16:483:503/M3M
47/1338
fbCOTON Erwan (1344)01:16:50 RP3:504/M2M
48/1338
fbSIMONET Samuelbernard Paul01:16:51 RP3:515/M2M
49/1338
fbFROGET Mickael (1415)01:16:53 RP3:516/M2M
50/1338
fbDAVIAUD Fabien01:16:54 RP3:517/M0M

1 2 3 4... 27

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑