Indice Moy
52.1%
33.13% (F)
13
Moy.
61.04
F: 35.88
12
Moy.
36.77
F: 22.8
3
Moy.
69.16
F: 43.97
3
Moy.
58.22
F: 70.91
1
Moy.
35.96
F: 10.39
1
Moy.
66.3
F: 35.96
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 68.30 | 2971e/3726 | 79.74% |
| 2017 | 5 | 52.68 | 2050e/4186 | 48.97% |
| 2019 | 6 | 25.70 | 648e/4974 | 13.03% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 52.68 | 473e/885 | 53.45% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
65 30.43
1
Moyen
12.66 2.16
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.65%
13.53%
1
Moyen
43.33 16.67
1
Moyen
35.96 10.39
|
|
Ses Courses | 09/08/2025 | Trail du Quiloury — Penguily (22) | Route Nature | 9km | Scratch : 73/203 (35.96%) F : 8/77 (10.39%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 00:49:45 ⚡ 05:32/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.24%
50.74%
2
Moyen
71.24 50.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/05/2024 | La Presqu'Îlienne — Crozon (29) | Trail | 26km | Scratch : 419/564 (74.29%) F : 78/141 (55.32%) Cat : 7/M3F Perf : ⏱️ 03:10:07 ⚡ 07:19/km |
| 30/03/2024 | La Trace — Trégunc (29) | Trail | 26km | Scratch : 150/220 (68.18%) F : 30/65 (46.15%) Cat : 4/M3F Perf : ⏱️ 02:44:37 ⚡ 06:20/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.49%
11.63%
2
Moyen
32.49 11.63
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
33.54%
14.12%
4
Moyen
37.87 16.04
2
Moyen
24.88 10.26
Pas encore de podium
648° bretonne
|
|
Ses Courses | 31/08/2019 | Tour de Houat — Houat (56) | Nature | 18km | Scratch : 109/458 (23.8%) F : 18/157 (11.46%) Cat : 7/V1F Perf : ⏱️ 01:55:45 ⚡ 06:26/km |
| 22/06/2019 | La Bédée Nature — Bédée (35) | Nature | 14km | Scratch : 153/274 (55.84%) F : 18/67 (26.87%) Cat : 13/V1F Perf : ⏱️ 01:16:37 ⚡ 05:28/km |
| 27/04/2019 | Landes et Bruyères — Erquy (22) | Nature | 14km | Scratch : 288/991 (29.06%) F : 43/463 (9.29%) Cat : 16/V1F Perf : ⏱️ 01:19:06 ⚡ 05:39/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
24.81 9.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.17%
36.31%
2
Moyen
41.43 25.34
2
Moyen
71.89 47.45
1
Moyen
62.04
1
Moyen
66.3 35.96
Pas encore de podium
2050° bretonne 473° du 35
|
|
Ses Courses | 23/09/2017 | Roazhon Run — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 544/819 (66.42%) F : 77/225 (34.22%) Cat : 29/V1F Perf : ⏱️ 00:54:51 RP ⚡ 05:29/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
75.07 48.19
1
Moyen
25.5 25.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.13%
55.72%
3
Moyen
76.59 48.71
2
Moyen
77.93 66.22
Pas encore de podium
2971° bretonne
|
|
Ses Courses | 13/07/2015 | 15KM de Lanester — Lanester (56) | Route | 15km | Scratch : 502/557 (90.13%) F : 62/93 (66.67%) Cat : 26/V1F Perf : ⏱️ 01:27:33 RP ⚡ 05:50/km |
| 16/05/2015 | Trail du Lac — Taupont (56) | Nature | 9km | Scratch : 120/162 (74.07%) F : 32/63 (50.79%) Cat : 9/V1F Perf : ⏱️ 01:14:38 ⚡ 08:18/km |
| 26/04/2015 | Acigné au Féminin — Acigné (35) | Route | 10km | Scratch : 326/496 (65.73%) F : 323/491 (65.78%) Cat : 128/V1F Perf : ⏱️ 01:00:01 RP ⚡ 06:00/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
29.19%
58.39%
1
Moyen
29.19 58.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 14/06/2013 | Elle & Lui — Rennes (35) | Duo | 9.9km | Scratch : 188/644 (29.19%) F : 188/322 (58.39%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:56:51 ⚡ 05:45/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.43%
83.43%
1
Moyen
83.43 83.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne