Indice Moy
77.91%
60.94% (F)
Moy.
73.11
F: 53.8
Moy.
92.63
F: 78.76
Moy.
90.53
F: 78.78
Moy.
84.28
F: 68.95
Moy.
96.72
F: 81.82
Moy.
42.22
F: 42.22
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 7 | 63.67 | 2937e/4186 | 70.16% |
| 2019 | 8 | 66.31 | 3860e/4974 | 77.6% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 63.67 | 298e/427 | 69.79% |
| 2019 | 7 | 68.01 | 390e/478 | 81.59% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.42%
90.98%
1
Moyen
96.42 90.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
95.12 80
1
Moyen
83.84 66.05
1
Moyen
95.71 93.75
1
Moyen
72.14 46.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.56%
64.83%
2
Moyen
78.38 54.28
1
Moyen
93.93 85.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
96.99 90
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.29%
66.45%
6
Moyen
82.36 63.12
2
Moyen
90.07 76.42
Pas encore de podium
3860° bretonne 390° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.72%
81.82%
1
Moyen
96.72 81.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
71.88 46.84
2
Moyen
84.7 65.68
1
Moyen
93.98 75
Pas encore de podium
2937° bretonne 298° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.21%
53.54%
3
Moyen
66.21 53.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.69%
52.89%
2
Moyen
74.69 52.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.98%
43.43%
4
Moyen
64.98 43.43
|
|
Ses Courses | FOULEES DU TRAM — Nantes (44) |  | 15km | Scratch : 5620/6776 (82.94%) F : 972/1575 (61.71%) Cat : 386/SEF Perf : ⏱️ 01:34:09 RP ⚡ 06:17/km |
| ODYSSEA NANTES — Nantes (44) |  | 5km | Scratch : 450/1385 (32.49%) F : 202/917 (22.03%) Cat : 78/SEF Perf : ⏱️ 00:26:31 RP ⚡ 05:18/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.73%
42.37%
2
Moyen
52.73 42.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ODYSSEA NANTES — Nantes (44) |  | 5km | Scratch : 249/1062 (23.45%) F : 114/696 (16.38%) Cat : 42/SEF Perf : ⏱️ 00:27:58 RP ⚡ 05:36/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.08%
79.33%
1
Moyen
92.08 79.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.22%
42.22%
1
Moyen
42.22 42.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Nantes (44) |  | 4.8km | Scratch : 19/45 (42.22%) F : 19/45 (42.22%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:28:23 ⚡ 05:55/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne