Moy.
29.17
Moy.
17.9
Moy.
41.39
Moy.
52.86
Moy.
19.21
🗄️ Archives de classements & Records complets
LORRAINE
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 16.95 | 1024e/2915 | 35.13% |
| 2018 | 5 | 19.20 | 1203e/2934 | 41% |
88
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 8 | 12.18 | 379e/1433 | 26.45% |
| 2017 | 5 | 16.95 | 226e/612 | 36.93% |
| 2018 | 5 | 19.20 | 256e/600 | 42.67% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
19.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
46.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
29.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
47.88
1
Moyen
62.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
33.62
1
Moyen
14.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
18.53
1
Moyen
40
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
30.03
2
Moyen
15.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
22.7
1
Moyen
41.94
1
Moyen
52.86
1
Moyen
6.71
Pas encore de podium
1203° lorrain 256° du 88
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
25.9
1
Moyen
15.9
1
Moyen
9.11
Pas encore de podium
1024° lorrain 226° du 88
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
20.4
1
Moyen
20.81
Pas encore de podium
379° du 88
|
|
Ses Courses | SAP'TRAIL — Epinal (88) |  | 18km | Scratch : 72/346 (20.81%) Cat : 34/SEM Perf : ⏱️ 01:54:54 ⚡ 06:23/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne