Indice Moy
33.37%
14.87% (F)
Moy.
33.84
F: 12.95
Moy.
28.14
F: 11.61
Moy.
44.51
F: 31.82
Moy.
30.67
F: 9.4
Moy.
44.76
Moy.
20.22
F: 5.15
Moy.
36.99
F: 25
Moy.
41.07
F: 23.08
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 26.25 | 556e/4186 | 13.28% |
| 2018 | 9 | 18.75 | 363e/4560 | 7.96% |
| 2019 | 12 | 16.68 | 315e/4974 | 6.33% |
| 2021 | 5 | 20.69 | 80e/764 | 10.47% |
| 2023 | 5 | 23.70 | 520e/4127 | 12.6% |
| 2024 | 5 | 29.58 | 1145e/6364 | 17.99% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 26.25 | 91e/846 | 10.76% |
| 2018 | 9 | 18.75 | 57e/857 | 6.65% |
| 2019 | 8 | 16.68 | 49e/980 | 5% |
| 2023 | 5 | 23.70 | 78e/693 | 11.26% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.37%
15.79%
1
Moyen
28.54 5.22
1
Moyen
61.07 38.75
1
Moyen
16.49 3.39
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
31.81 13.74
2
Moyen
14.93 4.75
2
Moyen
70
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.04%
19.86%
2
Moyen
34.67 11.49
1
Moyen
42.32 34.33
1
Moyen
36.99 25
1
Moyen
51.53 16.98
1145° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
26.79 4.73
2
Moyen
30.95 8.68
1
Moyen
19.59
520° bretonne 78° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.22%
47.27%
1
Moyen
59.89 45
1
Moyen
53.33 23.94
1
Moyen
85.44 72.86
|
|
Ses Courses | 5KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 5km | Scratch : 96/180 (53.33%) F : 17/71 (23.94%) Cat : 3/V1F Perf : ⏱️ 00:23:58 RP ⚡ 04:48/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
25.93%
11.84%
2
Moyen
21.82 4.69
1
Moyen
23.67 10.53
1
Moyen
21.29 16.22
1
Moyen
41.07 23.08
80° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
29.85 6.23
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
42.94 29.69
3
Moyen
25.53 6.52
2
Moyen
21.68 6.02
1
Moyen
14.57 6.94
1
Moyen
19.44
1
Moyen
17.39 1.22
315° bretonne 49° du 29
|
|
Défis & Challenges | Ouest Trail Tour 2019 - Femmes — Divers Bzh (29) | 0km | Challenge Scratch : 11/29 (37.93%) - Cat : 7/SEF - Femmes : 11/29 (37.93%) - Perf : 1670 pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses | NOZ'CAVALCADE — Brest (29) |  | 15km | Scratch : 68/391 (17.39%) F : 1/82 (1.22%) Cat : 1/M0F Perf : ⏱️ 01:17:30 ⚡ 05:10/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
38.96 19.49
3
Moyen
24.24 12.57
2
Moyen
21.64 7.12
1
Moyen
66.28 54.35
363° bretonne 57° du 29
|
|
Ses Courses | NOZ CAVAL'CADE — Brest (29) |  | 15km | Scratch : 70/380 (18.42%) F : 3/71 (4.23%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 01:13:49 RP ⚡ 04:55/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.86%
13.08%
4
Moyen
35.83 11.81
1
Moyen
39.39 26.09
1
Moyen
26.46 5.13
556° bretonne 91° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.53%
13.26%
2
Moyen
34.53 13.26
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
26.91 6.28
1
Moyen
32.77 8.79
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne