11
Nov
2023
Semi de Plouguin - Le 10km
Plouguin (29)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:52:06

publiée avec accord
Chronométrée par
Chronowest

248

146
CAM
1


JUM
4


ESM
7


SEM
40
M0M
13


M1M
18


M2M
12


M3M
15


M4M
16
M5M
11


M6M
6


M7M
3


JUF
4


ESF
2


SEF
31
M0F
17


M1F
15


M2F
11


M3F
14


M4F
3
M5F
5



102

1 2 3 4 5

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/248
fbOLIER Jean-Baptiste (130)00:33:503:231/SEM
2/248
fbCAMPION Maxime00:33:563:242/SEM
3/248
fbBOUDEHEN Laurent (326)00:34:413:281/M0M
4/248
fbQUINQUIS Pierre00:35:313:333/SEM
5/248
fbLE BIHAN Émile00:35:54 RP3:354/SEM
6/248
fbROBERT Clément00:36:583:425/SEM
7/248
fbTANNIOU Ronan00:37:22 RP3:441/M1M
8/248
fbAMIS Mazarine00:37:273:451/SEF
9/248
fbSCHMITT Christophe (944)00:37:373:462/M1M
10/248
fbLE QUERNEC Fabrice (1005)00:37:383:463/M1M
11/248
fbCORNILLE Martin00:38:223:506/SEM
12/248
fbBÉCAM Gwendal00:38:35 RP3:527/SEM
13/248
fbOLLIVIER Florian00:38:423:528/SEM
14/248
fbMEHEUX Kylian00:39:113:551/ESM
15/248
fbJACOB Sylvain00:39:213:562/M0M
16/248
fbCAROFF Benjamin00:39:233:561/JUM
17/248
fbCOGEN Lucas00:39:28 RP3:572/JUM
18/248
fbFIEURGANT Jonathan00:39:37 RP3:589/SEM
19/248
fbLE METAYER Maxime00:39:463:5910/SEM
20/248
fbANDRÉ Nicolas00:39:483:591/M2M
21/248
fbLANDAIS Colomban00:40:004:004/M1M
22/248
fbLEBOSSE Gurvan (3193)00:40:074:0111/SEM
23/248
fbANTHNOY Aurélien00:40:08 RP4:0112/SEM
24/248
fbLE GALLIARD Thomas (2679)00:40:144:013/M0M
25/248
fbCAROFF Corentin00:40:284:032/ESM
26/248
fbLE MOIGN Melvyn00:40:29 RP4:033/ESM
27/248
fbL'AZOU Édern (1976)00:40:374:0413/SEM
28/248
fbLANNUZEL Jean-Philippe (1415)00:40:504:051/M3M
29/248
fbLE RIGUER Erwan00:40:54 RP4:054/ESM
30/248
fbROULE Benjamin00:40:55 RP4:0514/SEM
31/248
fbMEUDIC Stéphane (1327)00:41:014:062/M2M
32/248
fbALLENO Christophe (1151)00:41:034:062/M3M
33/248
fbGUEGANTON Tangy00:41:06 RP4:0715/SEM
34/248
fbLAUTREDOUX Jérôme (3226)00:41:084:074/M0M
35/248
fbBELLEC Jason (3425)00:41:204:0816/SEM
36/248
fbMARTIN Pierre-Hubert00:41:26 RP4:095/M0M
37/248
fbDEREDEC Jocelyn00:41:324:091/M5M
38/248
fbGROUX Valentin00:41:424:1017/SEM
39/248
fbTANGUY Éric (2314)00:41:594:122/M5M
40/248
fbQUEMENEUR Patrice (1862)00:41:594:123/M2M
41/248
fbCALONNEC Ronan (6188)00:42:024:1218/SEM
42/248
fbLIBOUDAN Thomas00:42:12 RP4:135/M1M
43/248
fbGEFFRELOT Paul00:42:394:1619/SEM
44/248
fbLE GUILLOU Julien (2073)00:42:454:166/M0M
45/248
fbDESBOIS Stéphane00:43:014:181/M6M
46/248
fbFLOCH Jean-Mayeul00:43:054:195/ESM
47/248
fbNORMANT Michel (3845)00:43:164:203/M3M
48/248
fbBOURGLAN Yannick (4174)00:43:204:201/M4M
49/248
fbDERRIEN Guillaume00:43:224:204/M2M
50/248
fbOUVRARD Yohann00:43:29 RP4:216/ESM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑