Indice Moy
49.36%
23.55% (F)
Moy.
48.55
F: 21.01
Moy.
41.75
F: 18.02
Moy.
60.07
F: 36.06
Moy.
46.6
F: 16.53
Moy.
67.85
F: 49.49
Moy.
36.87
F: 14.2
Moy.
44.9
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2004 | 7 | 16.94 | 60e/1019 | 5.89% |
| 2005 | 13 | 17.21 | 67e/1086 | 6.17% |
| 2006 | 11 | 17.92 | 57e/1136 | 5.02% |
| 2007 | 19 | 25.60 | 174e/1477 | 11.78% |
| 2008 | 15 | 20.04 | 124e/1522 | 8.15% |
| 2009 | 22 | 24.41 | 172e/1760 | 9.77% |
| 2010 | 16 | 25.23 | 230e/2071 | 11.11% |
| 2011 | 11 | 33.18 | 421e/2304 | 18.27% |
| 2012 | 7 | 56.98 | 1375e/2638 | 52.12% |
| 2013 | 17 | 36.98 | 684e/2948 | 23.2% |
| 2014 | 12 | 34.60 | 652e/3287 | 19.84% |
| 2015 | 6 | 55.92 | 2007e/3726 | 53.86% |
| 2016 | 7 | 56.39 | 2362e/4093 | 57.71% |
| 2017 | 11 | 40.17 | 1210e/4186 | 28.91% |
| 2024 | 6 | 44.91 | 2534e/6364 | 39.82% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2004 | 6 | 20.76 | 4e/72 | 5.56% |
| 2005 | 12 | 17.21 | 5e/92 | 5.43% |
| 2006 | 9 | 21.68 | 7e/128 | 5.47% |
| 2007 | 19 | 25.60 | 21e/164 | 12.8% |
| 2008 | 15 | 20.04 | 10e/153 | 6.54% |
| 2009 | 22 | 24.41 | 14e/205 | 6.83% |
| 2010 | 16 | 25.23 | 15e/240 | 6.25% |
| 2011 | 10 | 33.18 | 39e/267 | 14.61% |
| 2012 | 6 | 56.98 | 132e/310 | 42.58% |
| 2013 | 16 | 36.98 | 59e/338 | 17.46% |
| 2014 | 11 | 34.60 | 55e/370 | 14.86% |
| 2015 | 5 | 60.74 | 287e/486 | 59.05% |
| 2016 | 5 | 63.03 | 353e/574 | 61.5% |
| 2017 | 9 | 45.44 | 220e/639 | 34.43% |
| 2024 | 6 | 44.91 | 276e/746 | 37% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.68%
28.97%
5
Moyen
56.95 29.35
1
Moyen
73.33 27.08
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.96%
68.42%
1
Moyen
84.96 68.42
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.02%
18.98%
6
Moyen
50.02 18.98
2534° breton 276° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
70.9 50.64
1
Moyen
88.89
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.61%
58.55%
3
Moyen
72.86 50
1
Moyen
87.88 84.21
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.23%
22.28%
3
Moyen
53.23 22.28
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.81%
32.01%
1
Moyen
80.16 56.52
1
Moyen
47.97 19.51
1
Moyen
48.29 20
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.41%
52.72%
3
Moyen
56.63 36.96
1
Moyen
83.75 100
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.12%
33.75%
6
Moyen
56.31 26.2
2
Moyen
77.52 63.54
2
Moyen
47.97 16.68
1
Moyen
72.55 53.62
1210° bretonne 220° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.22%
38.36%
3
Moyen
75.54 52.38
3
Moyen
63.65 21.84
1
Moyen
74 45.83
2362° bretonne 353° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.66%
39.14%
3
Moyen
77.71 55.88
2
Moyen
68.38 21.88
1
Moyen
54.06 23.46
2007° bretonne 287° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
41.66 9.76
5
Moyen
68.33 44.49
1
Moyen
68.47 53.85
652° bretonne 55° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.62%
29.54%
8
Moyen
58.85 28.29
4
Moyen
67.86 40.21
4
Moyen
54.58 20.18
1
Moyen
70 34.38
684° bretonne 59° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.21%
42.41%
6
Moyen
72.33 43.23
1
Moyen
71.48 37.5
1375° bretonne 132° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.38%
29.66%
5
Moyen
63.48 41.78
3
Moyen
47.67 17.07
1
Moyen
65.93 39.29
1
Moyen
40.19 14.81
1
Moyen
42.61 12.05
421° bretonne 39° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.37%
22.85%
7
Moyen
46.76 16.87
5
Moyen
62.36 29.85
1
Moyen
65.07 55.56
1
Moyen
64.29 26.67
1
Moyen
25.44 8.39
1
Moyen
27.96 7.58
230° bretonne 15° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.17%
19.58%
14
Moyen
42.2 13.63
4
Moyen
56.02 40.28
3
Moyen
51.62 20.24
1
Moyen
45.85 12.12
172° bretonne 3935° breton 14° du 22 505° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
31.58 7.45
3
Moyen
35.61 7.9
1
Moyen
29.67 6.9
124° bretonne 10° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.78%
14.33%
11
Moyen
41.01 10.98
5
Moyen
49.74 18.33
3
Moyen
43.98 18.84
174° bretonne 3093° breton 21° du 22 396° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
30.76 7.16
5
Moyen
32.1 10.03
1
Moyen
40.98 16.67
1
Moyen
0.92
57° bretonne 7° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
28 7.57
3
Moyen
28.54 5.43
3
Moyen
24.22 8.46
67° bretonne 5° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
26.27%
12.03%
5
Moyen
19.42 5.6
2
Moyen
43.4 28.12
60° bretonne 4° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.58%
11.05%
3
Moyen
27.37 13.03
1
Moyen
32.19 5.13
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 830/3723 (22.29%) F : 45/1243 (3.62%) Cat : 11/V1F Perf : ⏱️ 00:40:34 ⚡ 04:03/km |
|
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
36.97%
13.72%
3
Moyen
38.37 17.37
1
Moyen
32.77 2.78
|
|
Ses Courses |
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
20.14 3.44
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 467/2790 (16.74%) F : 13/740 (1.76%) Cat : 2/V1F Perf : ⏱️ 00:39:57 ⚡ 04:00/km |
|
| 2000 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
16.28 2.61
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 410/2518 (16.28%) F : 22/843 (2.61%) Cat : 2/V1F Perf : ⏱️ 00:39:47 RP ⚡ 03:59/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne