Indice Moy
73.01%
53.12% (F)
Moy.
75.98
F: 55.65
Moy.
69.64
F: 48.74
Moy.
53.49
F: 36.15
Moy.
80.19
F: 64.84
Moy.
83.21
F: 64.84
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 64.52 | 3351e/4560 | 73.49% |
| 2024 | 5 | 67.60 | 5224e/6364 | 82.09% |
| 2025 | 11 | 54.63 | 4919e/8256 | 59.58% |
| Actuel. | 10 | 42.97 | 3824e/10282 | 37.19% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 5 | 54.89 | 363e/568 | 63.91% |
| Actuel. | 7 | 45.06 | 304e/715 | 42.52% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
59.43 31.61
3
Moyen
44.97 19.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ATLANTIC'TRAIL — Pornic (44) |  | 15km | Scratch : 219/733 (29.88%) F : 53/389 (13.62%) Cat : 8/M2F Perf : ⏱️ 01:31:31 ⚡ 06:06/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.68%
51.33%
5
Moyen
69.92 49.38
3
Moyen
80.19 64.84
2
Moyen
60.13 32.72
1
Moyen
78.06 57.81
Pas encore de podium
4919° bretonne 363° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
73.33 55.86
1
Moyen
82.8 67.53
1
Moyen
88.36 71.88
5224° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.78%
69.27%
2
Moyen
88.35 75.99
2
Moyen
81.21 62.56
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.92%
78.94%
2
Moyen
93.88 86.56
1
Moyen
82.01 63.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.84%
60.75%
1
Moyen
83.84 60.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.94%
40.53%
3
Moyen
78.1 50.3
1
Moyen
25.47 11.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
82.61 63.97
1
Moyen
78.6 64.98
1
Moyen
42.15 24.65
Pas encore de podium
3351° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.17%
65.49%
1
Moyen
92.55 82.93
1
Moyen
61.78 48.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10KM ODYSSEA — Nantes (44) |  | 10km | Scratch : 1015/1643 (61.78%) F : 468/974 (48.05%) Cat : 230/SEF Perf : ⏱️ 00:57:45 RP ⚡ 05:46/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.56%
60.66%
1
Moyen
84.56 60.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.25%
32.49%
1
Moyen
56.85 27.93
1
Moyen
57.65 37.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
66.42 42.53
2
Moyen
81.38 60.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
93.5 80.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.41%
60.31%
1
Moyen
84.41 60.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne