Indice Moy
61.41%
38.5% (F)
Moy.
58.18
F: 35.86
Moy.
59.72
F: 40.08
Moy.
86.55
F: 71.32
Moy.
70.34
F: 27.87
Moy.
66.84
F: 30.56
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 49.35 | 3072e/6364 | 48.27% |
| Actuel. | 7 | 44.73 | 4165e/10282 | 40.51% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.78%
39.14%
4
Moyen
45.76 28.64
1
Moyen
69.43 44.26
1
Moyen
92.16 84.56
1
Moyen
66.84 30.56
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
58.58 33.49
1
Moyen
50 35.9
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.95%
37.42%
4
Moyen
50.95 32.26
1
Moyen
80.93 58.08
3072° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.54%
34.38%
3
Moyen
68.54 34.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.83%
39.49%
1
Moyen
73.33 51.11
1
Moyen
70.34 27.87
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.09%
71.15%
1
Moyen
90.09 71.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.75%
26.09%
1
Moyen
52.75 26.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.98%
30.77%
1
Moyen
53.98 30.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.14%
54.95%
1
Moyen
67.14 54.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne