11
Dec
2022
Courses Guignennaises
Guignen (35)
14KM - Route Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:19:02

publiée avec accord
Chronométrée par
Chronowest

236

175
ESM
4


SEM
32
M0M
18


M1M
29


M2M
35


M3M
24


M4M
16
M5M
10


M6M
6


M7M
1


SEF
11
M0F
9


M1F
21


M2F
12


M3F
5


M5F
1


M6F
2



61

1 2 3 4 5

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/236
fbGUERILLON Anthony (71)00:53:463:501/SEM
2/236
fbDESCORMIERS Sébastien (600)00:55:564:001/M4M
3/236
fbFAUCHEUX Vincent00:56:464:031/M2M
4/236
fbBOUVET Antoine00:57:094:052/SEM
5/236
fbGAUDIN Mathieu00:58:024:091/ESM
6/236
fbLE BRUN Corentin00:58:434:123/SEM
7/236
fbBACHELOT Romain (849)00:59:194:141/M0M
8/236
fbLEPRINCE Erwann (743)00:59:364:151/M1M
9/236
fbDUBOST Romain (1366)01:00:024:172/M1M
10/236
fbCOURTOUX Benoit (648)01:00:054:172/M0M
11/236
fbGOUBET Jerome01:00:264:191/M3M
12/236
fbCRETTE Damien (603)01:01:014:224/SEM
13/236
fbPINEL Florian (826)01:01:074:225/SEM
14/236
fbBRIENS Florian (707)01:01:204:236/SEM
15/236
fbTANGUY Sebastien (1601)01:01:384:242/M2M
16/236
fbJAMET Damien01:01:384:243/M0M
17/236
fbLEPAGE Laurent (1465)01:01:464:254/M0M
18/236
fbLE VEXIER Jordan01:02:044:267/SEM
19/236
fbPONNAVOY Axel01:02:294:288/SEM
20/236
fbLE PIPEC Mathieu01:02:354:283/M1M
21/236
fbGERMAIN Antoine (2508)01:02:504:299/SEM
22/236
fbPOUGIN Teddy01:02:524:295/M0M
23/236
fbBERNARD Lucas01:03:424:3310/SEM
24/236
fbZUBA Christophe (1299)01:03:544:343/M2M
25/236
fbGERGAUD Frederic01:03:574:344/M2M
26/236
fbCHARPENTIER Mickael (3320)01:03:584:345/M2M
27/236
fbGUIBERT Frederic01:04:074:352/M3M
28/236
fbLE GUERN Anna-Ael01:04:124:351/M0F
29/236
fbCERTAIN Damien (4452)01:04:134:356/M2M
30/236
fbBREHEE Gaetan01:04:164:3511/SEM
31/236
fbCLABAU Jérémie (1878)01:04:244:367/M2M
32/236
fbBLOYET Sylvain01:04:294:366/M0M
33/236
fbPIEL Alexandre01:04:304:367/M0M
34/236
fbDELHOUM Yassine01:04:514:3812/SEM
35/236
fbBOULAIRE Quentin01:04:594:3913/SEM
36/236
fbVERON Corentin01:06:284:4514/SEM
37/236
fbGUILLEMOT David01:06:554:4715/SEM
38/236
fbMASSIOT Arnaud (4680)01:06:574:478/M2M
39/236
fbPATY Emmanuel01:07:024:474/M1M
40/236
fbPOLLET Yves (6436)01:07:384:502/M4M
41/236
fbDREUX Leo01:07:564:5116/SEM
42/236
fbJAUME Didier (4029)01:08:204:533/M3M
43/236
fbFROT Didier01:08:284:539/M2M
44/236
fbDUBUISSERT Gilles (4023)01:08:294:544/M3M
45/236
fbGALLOT Stephane (4926)01:08:384:5410/M2M
46/236
fbBARBIER Romain01:09:124:5717/SEM
47/236
fbGAUTHIER Cyril01:09:184:5718/SEM
48/236
fbLUC Adrien01:09:264:5819/SEM
49/236
fbMAUDUIT Vincent (5925)01:09:364:5811/M2M
50/236
fbHAQUET Fabrice (4606)01:09:404:591/M5M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑