Indice Moy
79.11%
65.38% (F)
Moy.
73.03
F: 57.31
Moy.
93.84
F: 90.06
Moy.
82.19
F: 60.48
Moy.
91.32
F: 83.08
Moy.
79.92
F: 72.63
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.31%
62.82%
2
Moyen
74.24 61.73
1
Moyen
80.43 65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
70.4 47.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.15%
80.88%
2
Moyen
84.01 71.76
1
Moyen
97.27 96.92
1
Moyen
91.32 83.08
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA TRACE — Trégunc (29) |  | 26km | Scratch : 214/220 (97.27%) F : 63/65 (96.92%) Cat : 12/M3F Perf : ⏱️ 03:13:14 ⚡ 07:26/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.41%
83.21%
1
Moyen
90.41 83.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.56%
52.58%
1
Moyen
67.56 52.58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
64.88 45.72
1
Moyen
79.92 72.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.96%
55.95%
1
Moyen
83.96 55.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne