23 Apr 2022 | Bretagne Ultra Trail Clohars-Carnoët (29) 29KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:11:46 publiée avec accord |
Chronométrée par |
417 |
286 |
JUM 1 ESM 2 SEM 41 |
M0M 47 M1M 50 M2M 46 M3M 50 M4M 23 |
M5M 18 M6M 6 M7M 1 M8M 1 |
SEF 19 |
M0F 15 M1F 34 M2F 22 M3F 27 M4F 7 |
M5F 3 M6F 4 | 131 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/417 | LE PALABE Alan (51) | 01:56:50 | 4:02 | 1/SEM | |
2/417 | DESDOUETS Jeremy | 01:58:11 | 4:05 | 2/SEM | |
3/417 | LE PALABE Melaine (39) | 01:59:09 | 4:07 | 1/JUM | |
4/417 | LE PALLEC Hugo (256) | 02:03:28 | 4:15 | 3/SEM | |
5/417 | BELZ Julian (336) | 02:07:23 | 4:24 | 4/SEM | |
6/417 | ROUSSELOT Anthony | 02:07:34 | 4:24 | 5/SEM | |
7/417 | BELZ Benjamin (222) | 02:09:11 | 4:27 | 6/SEM | |
8/417 | TALEC Valentin | 02:09:45 | 4:28 | 7/SEM | |
9/417 | LE GOFF Pierre | 02:10:48 | 4:31 | 1/M0M | |
10/417 | TANGUY Alain (3079) | 02:11:05 | 4:31 | 1/M5M | |
11/417 | LE NESTOUR Alain | 02:13:04 | 4:35 | 1/M4M | |
12/417 | VIRY Vincent | 02:18:51 | 4:47 | 8/SEM | |
13/417 | COURTET Guérand | 02:20:54 | 4:52 | 1/M2M | |
14/417 | GUILLERME Alexandre (1310) | 02:21:14 | 4:52 | 1/M1M | |
15/417 | QUILLERE Pierre (935) | 02:21:36 | 4:53 | 9/SEM | |
16/417 | LABOYRIE Emilie | 02:22:05 | 4:54 | 1/M0F | |
17/417 | LABOYRIE Thomas | 02:22:07 | 4:54 | 2/M1M | |
18/417 | GUEGUEN Patrice (6638) | 02:22:13 | 4:54 | 2/M0M | |
19/417 | LE GOFF Sebastien | 02:22:17 | 4:54 | 2/M2M | |
20/417 | GUELLEC Arnaud | 02:22:19 | 4:54 | 10/SEM | |
21/417 | DIEHL Romain (1189) | 02:22:34 | 4:55 | 11/SEM | |
22/417 | CAILLIBOT Frederic | 02:22:34 | 4:55 | 3/M2M | |
23/417 | HEMERY Yohan (1308) | 02:22:46 | 4:55 | 3/M1M | |
24/417 | LE BECHEC Yann | 02:23:19 | 4:57 | 12/SEM | |
25/417 | CAVELL Marie-Cecile | 02:23:22 | 4:57 | 1/M1F | |
26/417 | GEFFRAY Erwann | 02:23:53 | 4:58 | 3/M0M | |
27/417 | QUERE Erwan | 02:24:18 | 4:59 | 13/SEM | |
28/417 | GUILLOT Karine | 02:24:27 | 4:59 | 2/M1F | |
29/417 | FALISCHIA David | 02:24:48 | 5:00 | 4/M2M | |
30/417 | DAHERON Sylvain | 02:25:31 | 5:01 | 5/M2M | |
31/417 | DIEHL Gilles | 02:25:45 | 5:02 | 2/M5M | |
32/417 | EVEN Mathieu (537) | 02:26:29 | 5:03 | 4/M0M | |
33/417 | GUILLERMIC Damien (335) | 02:27:02 | 5:04 | 14/SEM | |
34/417 | PETTON Florent | 02:27:12 | 5:05 | 15/SEM | |
35/417 | BARDOUL Mickael | 02:27:15 | 5:05 | 6/M2M | |
36/417 | MACHECOURT Luc (5460) | 02:27:27 | 5:05 | 4/M1M | |
37/417 | LANNUZEL Yannick (451) | 02:27:48 | 5:06 | 5/M1M | |
38/417 | LE DANVIC Pierre | 02:28:52 | 5:08 | 1/M3M | |
39/417 | CANDALH Philippe | 02:29:10 | 5:09 | 5/M0M | |
40/417 | NEDELEC Dominique (3059) | 02:29:42 | 5:10 | 2/M4M | |
41/417 | HERRY Steven (2761) | 02:29:47 | 5:10 | 6/M0M | |
42/417 | GUICHAOUA Julien | 02:29:57 | 5:10 | 16/SEM | |
43/417 | CAILLIBOT Christelle | 02:29:59 | 5:10 | 3/M1F | |
44/417 | L'HOUR Anthony (2409) | 02:30:06 | 5:11 | 17/SEM | |
45/417 | BAUTHAMY Dylan | 02:30:20 | 5:11 | 18/SEM | |
46/417 | BIHANNIC Arnaud (1805) | 02:30:42 | 5:12 | 7/M0M | |
47/417 | D'ARCO Aurélien | 02:30:48 | 5:12 | 19/SEM | |
48/417 | LE POUEZARD Benjamin (1680) | 02:30:49 | 5:12 | 8/M0M | |
49/417 | DIQUELOU Laurent (9652) | 02:30:52 | 5:12 | 6/M1M | |
50/417 | GUEGUEN Erwan | 02:31:28 | 5:13 | 3/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course