Indice Moy
72.84%
55.22% (F)
Moy.
68.29
F: 50.86
Moy.
83.48
F: 64.68
Moy.
74.3
F: 61.89
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 6 | 65.98 | 1841e/2638 | 69.79% |
| Actuel. | 7 | 49.33 | 5056e/10282 | 49.17% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 5 | 65.98 | 447e/594 | 75.25% |
| Actuel. | 7 | 49.33 | 1088e/2174 | 50.05% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.14%
52.29%
3
Moyen
47.5 37.59
2
Moyen
83.17 75.06
1
Moyen
57.99 50.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.28%
53.47%
2
Moyen
70.28 53.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
55.33 55.36
1
Moyen
64.42 64.42
1
Moyen
92.24 89.62
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.14%
64.71%
1
Moyen
75.14 64.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.92%
47.86%
1
Moyen
61.92 47.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.55%
81.57%
1
Moyen
81.55 81.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
57.51 39.56
1
Moyen
91.89 78.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.95%
63.62%
2
Moyen
79.95 63.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.22%
75.41%
1
Moyen
94.21 75.41
1
Moyen
84.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.02%
75.87%
1
Moyen
90.02 75.12
1
Moyen
88.02 76.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
55.83 43.79
1
Moyen
89.63 76.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.38%
48.75%
3
Moyen
70.4 41.66
2
Moyen
80.92 51.52
1
Moyen
85.22 64.49
Pas encore de podium
1841° bretonne 447° du 35
|
|
Ses Courses | DÉFI DU JERZUAL — Dinan (22) |  | 11km | Scratch : 1027/1141 (90.01%) F : 117/173 (67.63%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 01:03:56 ⚡ 05:49/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.61%
46.08%
2
Moyen
73.81 40.21
1
Moyen
85.22 57.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
70.38 62.44
1
Moyen
87.56 59.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
35.08 35.08
1
Moyen
75.87 53.12
1
Moyen
83.56 52.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.97%
53.91%
2
Moyen
84.12 71.29
1
Moyen
71.66 36.52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.22%
60.42%
3
Moyen
73.22 60.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.12%
61.36%
3
Moyen
88.22 63.66
1
Moyen
87.83 54.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.04%
49.44%
4
Moyen
69.04 49.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.33%
41.53%
3
Moyen
62.33 41.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
83.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne