08
Oct
2017
Tout Rennes Court - 10KM CMB
Rennes (35)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:54:35

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/5128Non Autorisé00:32:1600:03:141/SEM
2/5128Non Autorisé00:32:2100:03:142/SEM
3/5128Non Autorisé00:32:23 RP00:03:143/SEM
4/5128Non Autorisé00:32:3200:03:154/SEM
5/5128Non Autorisé00:32:3300:03:155/SEM
6/5128Non Autorisé00:32:3700:03:166/SEM
7/5128DARIDOR Axel (2.06)Sobhi Sport Vannes00:32:3800:03:161/ESM
8/5128PIEDERRIERE Yves (4.08)ATHLETISME SUD 22 00:32:4000:03:167/SEM
9/5128Non Autorisé00:32:4000:03:168/SEM
10/5128Non Autorisé00:32:4100:03:169/SEM
11/5128DEBAINS Mickael (6.44)S/L AC HAUTE VILAINE00:32:4200:03:1610/SEM
12/5128Non Autorisé00:32:4600:03:1711/SEM
13/5128Non Autorisé00:32:4900:03:1712/SEM
14/5128DOMISE Christopher (5.37)ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO00:32:5100:03:1713/SEM
15/5128SAUDRAIS Anthony (4.83)PLUMAUGAT ATHLETISME00:32:5400:03:1714/SEM
16/5128LE COZ Anthony (2.95)AL CARHAIX-PLOUGUER00:33:0000:03:1815/SEM
17/5128THOMAS Yves (9.88)PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:33:0900:03:1916/SEM
18/5128Non Autorisé00:33:1400:03:1917/SEM
19/5128VIEL Frederic (4.17)SAINT ETIENNE EN COGLES00:33:1700:03:2018/SEM
20/5128Non Autorisé00:33:1800:03:2019/SEM
21/5128Non Autorisé00:33:2000:03:2020/SEM
22/5128Non Autorisé00:33:2000:03:202/ESM
23/5128GUEGUEN Pierre-henri (8.12)EA PAYS DE BROCELIANDE00:33:2100:03:2021/SEM
24/5128FANOUILLERE Benoit (2.25)S/L ATHLETISME LOUDEAC00:33:2500:03:2122/SEM
25/5128Non Autorisé00:33:4300:03:223/ESM
26/5128DANIEL Gwenole (1.71)ENDURANCE SHOP00:33:4500:03:2323/SEM
27/5128Non Autorisé00:33:4900:03:2324/SEM
28/5128Non Autorisé00:33:5100:03:231/JUM
29/5128Non Autorisé00:33:5200:03:2325/SEM
30/5128POLIGNE Sylvain (2.27)COMBOURG ATHLETISME00:33:5300:03:231/V1M
31/5128OLIVIER Sebastien (22.88)CARQUEFOU AC00:33:5400:03:2326/SEM
32/5128Non Autorisé00:33:5400:03:2327/SEM
33/5128POAC Jean-marie (3.5)BRUZ ATHLETISME00:33:5500:03:2428/SEM
34/5128Non Autorisé00:34:0200:03:2429/SEM
35/5128Non Autorisé00:34:0200:03:2430/SEM
36/5128Non Autorisé00:34:0300:03:244/ESM
37/5128HAMONIC Cyril (5.85)QUEVEN ATHLETISME00:34:0400:03:2431/SEM
38/5128COLOMBANI Stephane (11.97)S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC00:34:0500:03:2532/SEM
39/5128Non Autorisé00:34:0500:03:2533/SEM
40/5128MORISSET Jerome (9.16)S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO00:34:0800:03:252/V1M
41/5128Non Autorisé00:34:0800:03:253/V1M
42/5128Non Autorisé00:34:0900:03:252/JUM
43/5128Non Autorisé00:34:1100:03:255/ESM
44/5128LA BEE Emmanuel (3.02)BRUZ ATHLETISME00:34:1300:03:254/V1M
45/5128Non Autorisé00:34:1500:03:2534/SEM
46/5128Non Autorisé00:34:1800:03:265/V1M
47/5128SCUILLER Fabrice (4.74)QUIMPER ATHLETISME00:34:1400:03:2535/SEM
48/5128HOCQUETTE Thibaut (6.83)COMBOURG ATHLETISME00:34:2000:03:263/JUM
49/5128Non Autorisé00:34:2100:03:264/JUM
50/5128Non Autorisé00:34:22 RP00:03:266/ESM

1 2 3 4... 103


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑