Indice Moy
79.97%
64.28% (F)
Moy.
82.39
F: 66.5
Moy.
76.62
F: 58.7
Moy.
100
F: 100
Moy.
31.75
F: 63.49
Moy.
61.54
F: 44.72
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 6 | 79.33 | 1922e/2071 | 92.81% |
| 2012 | 9 | 66.31 | 1863e/2638 | 70.62% |
| 2013 | 8 | 57.91 | 1639e/2948 | 55.6% |
| 2014 | 6 | 72.10 | 2759e/3287 | 83.94% |
| 2015 | 10 | 65.00 | 2723e/3726 | 73.08% |
| 2016 | 14 | 68.35 | 3249e/4093 | 79.38% |
| 2017 | 9 | 67.58 | 3259e/4186 | 77.85% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 5 | 80.14 | 489e/540 | 90.56% |
| 2012 | 7 | 68.16 | 369e/565 | 65.31% |
| 2013 | 7 | 63.23 | 385e/668 | 57.63% |
| 2015 | 8 | 67.35 | 535e/763 | 70.12% |
| 2016 | 11 | 69.34 | 600e/802 | 74.81% |
| 2017 | 7 | 68.45 | 625e/846 | 73.88% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
71.86 55.35
1
Moyen
61.54 44.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.32%
37.63%
3
Moyen
59.32 37.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.94%
64.94%
1
Moyen
64.94 64.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.54%
81.05%
3
Moyen
90.54 81.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.76%
83.25%
2
Moyen
90.76 83.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.06%
68.53%
7
Moyen
81.02 66.44
2
Moyen
85.68 75.85
3259° bretonne 625° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2578/3508 (73.49%) F : 694/1347 (51.52%) Cat : 306/SEF Perf : ⏱️ 00:58:13 ⚡ 05:49/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
89.03 76.03
3
Moyen
72.46 47.84
1
Moyen
100 100
3249° bretonne 600° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2372/3708 (63.97%) F : 579/1478 (39.17%) Cat : 242/SEF Perf : ⏱️ 00:55:54 RP ⚡ 05:35/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.25%
62.72%
8
Moyen
80.53 63.7
2
Moyen
74.12 58.78
2723° bretonne 535° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.32%
66.06%
5
Moyen
82.62 65.99
1
Moyen
80.83 66.39
2759° bretonne
|
|
Ses Courses | 5KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 5km | Scratch : 215/266 (80.83%) F : 79/119 (66.39%) Cat : 5/ESF Perf : ⏱️ 00:29:59 ⚡ 06:00/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.62%
51.02%
6
Moyen
78.08 57.5
2
Moyen
60.25 31.6
1639° bretonne 385° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.03%
51.11%
8
Moyen
79.71 52.89
1
Moyen
64.6 36.84
1863° bretonne 369° du 29
|
|
Ses Courses | 5KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 5km | Scratch : 146/226 (64.6%) F : 35/95 (36.84%) Cat : 1/JUF Perf : ⏱️ 00:25:59 ⚡ 05:12/km |
| LA CAVAL'CADE — Brest (29) |  | 6km | Scratch : 66/82 (80.49%) F : 14/24 (58.33%) Cat : 1/JUF Perf : ⏱️ 00:36:13 ⚡ 06:02/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.02%
75.08%
4
Moyen
81.89 67.07
2
Moyen
96.91 96.89
1
Moyen
31.75 63.49
1922° bretonne 489° du 29
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 5km | Scratch : 284/388 (73.2%) F : 109/194 (56.19%) Cat : 5/CAF Perf : ⏱️ 00:29:08 ⚡ 05:50/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.77%
76.84%
1
Moyen
80.63 63.1
1
Moyen
86.92 90.58
|
|
Ses Courses | 5KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 5km | Scratch : 179/222 (80.63%) F : 53/84 (63.1%) Cat : 7/MIF Perf : ⏱️ 00:28:20 RP ⚡ 05:40/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.42%
70.78%
1
Moyen
83.42 70.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 5km | Scratch : 317/380 (83.42%) F : 109/154 (70.78%) Cat : 4/CAF Perf : ⏱️ 00:30:17 RP ⚡ 06:03/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne